Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Главная / Дозорные / декабрь 2006
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Дозорные, декабрь 2006

Итоги  фестиваля короткометражных фильмов
Итоги фестиваля короткометражных фильмов
Каждый месяц, начиная с октября 2005 года, SHORTЫ создают НОВУЮ ПРОГРАММУ коротких фильмов, отбирая качественные, неординарные работы молодых режиссеров со всего мира. SHORTЫ - это короткие фильмы разных жанров, продолжительностью до 30 минут.
Что выберем - Новый год или День Сурка?
Что выберем - Новый год или День Сурка?
Итак, скоро Новый год! Наконец-то можно будет немного передохнуть от работы, учебы и прочей повседневности. Вот только снега не хватает, жаль.. Без настоящей русской зимы и так скучновато, а тут ещё везде афиши нового фильма «Жара» развешаны! Картина выходит на экраны 28-го декабря, аккурат к Новому году.
Декабрь. Дожди. Кино...
Декабрь. Дожди. Кино...
Декабрь… Дождь хлещет по зонтам и шляпам прохожих… Лужи, слякоть, туманы… Настроение равно нулю… Все валится из рук... И всю эту гротескную картину завершают нелепые нарядные елки, украшения и огни.
Гордость и предубеждения
Гордость и предубеждения
Эта неделя началась для меня с кайфа и по закону Архимеда скатилась куда-то в пропасть, которую не углядел. Что называется, возгордился, да… сдулся. Вот и поговорим сегодня о гордости и предубеждениях.
Последняя неделя 2006 года
Последняя неделя 2006 года
Ура! До столь ожидаемых новогодних каникул остается всего несколько дней! Подарки закуплены, елки наряжены, "кони пьяны, хлопцы запряжены", работать не хочется, учиться - тоже.
Товарищи, есть установка весело встретить Новый год!
Товарищи, есть установка весело встретить Новый год!
Вот и последняя в этом году колонка дозорных... Не верится даже, и что год прошел, и что мы уже полгода как живем, растем и развиваемся! Итоги подводить не будем, мы еще слишком "маленькие", а вот новогодних обещаний надавать можем! Торжественно обещаем: писать, отвечать, следить за новостями, бывать в кино и театрах и писать обо всем новом, в общем, идти вперед! С наступающим Новым Годом всех! В преддверии праздника предлагаю вспомнить те фильмы, которые мы с удовольствием смотрим раз в год, 31 декабря, в десятый, пятнадцатый или двадцатый раз! То, что все повороты сюжета и даже реплики героев известны почти наизусть, лишь увеличивает удовольствие от зрелища.
1 комментарий

Афиша кино >>

биография, драма, исторический фильм
США, 2023
боевик, триллер
США, 2024
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2023
детектив, криминальный фильм, приключения, триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Китай, 2023
драма
Франция, Швейцария, 2023
трагикомедия, триллер
Австрия, Великобритания, Германия, Дания, Франция, 2023
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Мексика, 2022
драма, приключения, фэнтези
Китай, 2022
трагикомедия
Россия, 2024
романтическая сказка, приключения, комедия
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен