Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Екатерина III информация о фильме
Год
2010
Страна
Россия
Отзывы
Рейтинг:
  5.556 / 9 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 >

30
 
Да, согасна с тем, что актриса немножко не подходит.Нет искрометности и стремительности какой обладала Фурцева. И все таки внешность очень много значит. Хотя я против той плакатной красоты, которой отличаются современные актрисы (все на одно лицо, у всех один и тот же макияж) . Не смогла Демидова отразить подлинный характер персонажа,а ведь для этого необходимо отразить и манеру разговора, и походку и наклон головы и выражение глаз.
29
 
№ 23!Извиниться не желаете-ли ?
28
 
Фильм посмотрела с удовольствием. Хотелось понять этого человека.То, что Фурцева была личностью это бесспорно,но все же пробираясь к верхушке власти и ей пришлось предавать....за это и она в конце поплатилась. Думаю, что это эффект бумеранга.Ради большой карьеры была и личная жизнь задвинута и одиночество в конце жизни.У нее была цель, как героиня В.Марецкой с трибуны доклады читать, она ее добилась, а все остальное боком....
27
 
Все познается в сравнении. Старая мудрость. После Просмотра Сериала Фурцева. Вдруг понимаешь насколько лучше этот фильм. ИМХО.
24
 
Фильм посмотрела на одном дыхании. Можно было бы поставить и лучше, но в целом голосую за этот фильм. Спасибо создателям за эту РАБОТУ. По большому счету придраться после первого просмотра к чему-либо трудно, может быть только излишняя скорость смены периодов. Хотелось бы подробнее. Женщина она была неоднозначная, об этом многие знают. Но вот причина внутренних противоречий Катерины Алексеевны, на мой взгляд, раскрыта слабо. Хотя зачем сильнее? Это имеет значение только для гурманов. А для обычного зрителя хотелось бы добавить цвета.

А почему я не могу проголосовать за этот фильм? Уважаемые модераторы?
23
 
В Советском правительстве не было женщин. Были товарищи. Современное поколение не сможет это понять.
22
 
Фильм интересен, так как интересна судьба единственной женщины в советском правительстве, женщины достигшей таких высот. Фигура Фурцевой конечно неоднозначная и не может человек на таком посту быть хорошим для всех, но то что к 100-летию со дня рождения вспомнили - хорошо. Не понимаю режиссеров, приглашающих в свои фильмы Евгению Дмитриеву (сыгравшую главную роль - Екатерину Фурцеву), может быть она и хороший преподаватель актерского мастерства, но в роли Фурцевой не убедительна. Дмитриева пожалуй одна из немногих актрис, которые мне категорически не нравятся на экране.
21
 
Каждому свое. Фильм интересный. Только как то быстро.
Хорошо или плохо есть всего есть по немногу. Екатерина Алексеевна.
это наша история.
17
 
Средненько как-то. И актриса совсем не подходит, при чем не только по внешности, но и попасть в образ ей тоже не удалось. И принцип показа - смесь художественного и документального кино тоже не удался. Получилось . ни рыба - ни мясо. Читать про Фурцеву воспоминания её современников гораздо интереснее. И почему постеснялись написать, что она покончила жизнь самоубийством, ведь Майя Плисецкая в своих воспоминаниях четко написала, что она отравилась цианистым калием. А на сплетницу она не похожа, да я думаю в среде богемы просочилась информация от медиков о причине смерти Фурцевой. Совсем ничего не показали о дружбе Фурцевой с Зыкиной и Орловой.
В следующем году выйдет сериал "Легенда о Екатерине", где главную роль сыграет Розанова. Посмотрим. Актерский состав там вроде неплохой.
15
 
Снимаю шляпу перед Первым каналом. Фигню эту принципиально не смотрю. За державу обидно. Не хочу обсуждать актеров. Актеры - люди крепостные. Чего скажут - того и играют. Мне просто непонятно, зачем все эти сериалы. Сначала - хвалебная ода Брежневу, которого многим вспоминать без рвотных позывов не хочется. Потом - его орденоносной доче Гале, которая всю жизнь тырила у налогоплательщиков бриллианты и меняла мужиков. Теперь - это культурный светоч Фурцева. Кто там еще остался? Cуслов? Жданов? А, может быть - Ежов? Тоже, индивидуум с тяжелой и пролетарской судьбой. И не стыдно вам, господа? Можете удалять мой коммент - ваше право.
14
 
А мне фильм понравился!
сообщение было отредактировано в 14:06
13
 
фильм занудный и скучный. особенно фрагменты с внутренними диалогами фурцевой - неудачная идея. лучше бы от третьего лица, и мужским голосом хорошим, табакова например.
12
 
Кому интересна такая женщина, подняться до министра с такой внешностью и отсутствием харизмы невозможно! Посмотрите на современных женщин - политиков – все очень интересные или уж харизматичные!
11
 
Надин11 если еще не нашли 1 серию киньте мне свой меил а то тут ссылки похоже не пропускают.
10
 
Фурцева в исполнении Дмитриевой слишком простовата.

1 2 >

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
триллер, драма
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2023
романтическая сказка, приключения, комедия
Россия, 2024
боевик, триллер
США, 2024
биография, драма, исторический фильм
США, 2023
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2023
детектив, криминальный фильм, приключения, триллер
США, 2024
трагикомедия, триллер
Австрия, Великобритания, Германия, Дания, Франция, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram