|
|
|
|
|
|
Люди на экране На данный момент 36 голосов (0.06%, 262 место)голосование
|
Люди на экране
Приглашаем Вас принять участие в нашем небольшом статистическом исследовании.
Цель исследования - подробнее узнать, какие актерские работы заинтересовали зрителей, потому что кроме профессиональных конкурсов, номинаций существует общественное мнение, мнение простых людей, которые смотрят фильмы, наслаждаются актерской игрой.
Первый этап исследования - экспресс-голосование.
Если Вы считаете работы в российских фильмах интересными, то нажмите кнопку "да".
| Люди на сцене На данный момент 21 голос (0.08%, 157 место)голосование
|
Люди на сцене
Приглашаем Вас принять участие в нашем небольшом статистическом исследовании.
Цель исследования - подробнее узнать, какие актерские работы заинтересовали зрителей, потому что кроме профессиональных конкурсов, номинаций существует общественное мнение, мнение простых людей, которые смотрят спектакли, наслаждаются актерской игрой.
Первый этап исследования - экспресс-голосование.
Если Вы считаете работы на сцене интересными, то нажмите кнопку "да".
|
|

|
|
 6 июня 2007 "Я вообще максималист! Например, при выборе между картиной и фотографией я выберу фотографию, потому что это реально было. И из кино и театра я выбираю кино, потому что оно более реально. Иллюзия театра с переносом во времени, с его антуражем, меня несколько не устраивает, хотя есть и замечательные работы. И еще главное - не люблю смотреть работы без внутреннего юмора. Когда режиссер или актер абсолютно серьезно к себе относится, если он всерьез" >> Иванова Ольга (Санкт - Петербург) 5.02.2010 23:04 Очень талантливый актёр))!)!)!)!)!))))!)!))!)) Побольше бы таких))!)!)!)!))!)!))!) >>
|

|

|
|