|
|
|
|
|
|
Люди на экране На данный момент 9 голосов (0.01%, 1016 место)голосование
|
Люди на экране
Приглашаем Вас принять участие в нашем небольшом статистическом исследовании.
Цель исследования - подробнее узнать, какие актерские работы заинтересовали зрителей, потому что кроме профессиональных конкурсов, номинаций существует общественное мнение, мнение простых людей, которые смотрят фильмы, наслаждаются актерской игрой.
Первый этап исследования - экспресс-голосование.
Если Вы считаете работы в российских фильмах интересными, то нажмите кнопку "да".
|
|

|
|
Иосифов Дмитрий ВладимировичРодился 22 октября 1965 года в Минске.
Фильм "Приключения Буратино", в котором Дмитрий сыграл главную роль, если не перевернул, то, по крайней мере, изменил жизнь мальчика. Предложения сниматься стали приходить к нему одно за другим.
Дмитрия приняли во ВГИК, в группу, которую набирал Алексей Баталов. Тот факт, что он играл главную роль в "Приключениях Буратино" Дмитрий тщательно скрывал. На экзаменах он выбирал самые драматические, самые трагические роли. Тайна вскрылась уже после его поступления.
После окончания в 1986 году ВГИКа Дмитрий Иосифов был распределен в родной Минск, где в течение шести работал в одном из театров.
В то же время Дмитрий поступил на режиссёрское отделение кинофакультета Белоpусской Академии искусств (мастерская Виктора Турова). Сразу после окончания он покинул театр и стал работать в рекламе, которая в этот момент активно развивалась. Позже появились телевизионные проекты и кино.
В настоящее время Дмитрий Иосифов вместе с женой живёт в Москве. В кино он практически не снимается, предпочитая снимать рекламные ролики. В его творческом активе их уже около 40 (реклама соков, обуви и т.д.). Кроме того, он работал оператором на "Последнем герое".
В 2005 году Дмитрий Иосифов выступил в качестве режиссёра знаменитого сериала "Убойная сила". Он снял трёхсерийный блок “Мыс Доброй Надежды”, а также серию "Братство по оружию".последнее обновление информации: 14.01.12
|
|
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по или оставьте сообщение в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.
|
|
fan (kharkov) 21.04.2012 16:47 +1 к номеру 43, спасибо, Дима, фильм очень понравился. :) >> Чужая (Москва) 20.04.2012 15:21 Дима, спасибо большое за "Лето волков", вы прекрасный режиссер. Только не роняйте планку. (Я вот смотрю фильмы по своим сценариям - и подвываю от ужаса.) Успехов вам во всем! >> Tina L (Мюнхен) 17.04.2012 15:27 Спасибо за замечательный фильм -"Лето волков"! >> Е (Звенигород) 24.10.2011 10:33 его улыбка просто обезоруживает и восхищает))) >> Ольга Горяева (Челябинск) 22.10.2011 07:18 Дорогой Дмитрий! С Днем рождения Вас! Буратино - Ваша звездная роль! И прежде всего потому, что она связала Вас с самой многомиллионной "армией" поклонников - детьми самых разных... >> Всего сообщений на странице обсуждения: 42 Прочитать остальные сообщения и оставить свое вы можете здесь
|

|

|
|