|
|
Люди на экране На данный момент 2 голоса (0%, 2963 место)голосование
|
Люди на экране
Приглашаем Вас принять участие в нашем небольшом статистическом исследовании.
Цель исследования - подробнее узнать, какие актерские работы заинтересовали зрителей, потому что кроме профессиональных конкурсов, номинаций существует общественное мнение, мнение простых людей, которые смотрят фильмы, наслаждаются актерской игрой.
Первый этап исследования - экспресс-голосование.
Если Вы считаете работы в российских фильмах интересными, то нажмите кнопку "да".
| Люди на сцене На данный момент 1 голос (0%, 2387 место)голосование
|
Люди на сцене
Приглашаем Вас принять участие в нашем небольшом статистическом исследовании.
Цель исследования - подробнее узнать, какие актерские работы заинтересовали зрителей, потому что кроме профессиональных конкурсов, номинаций существует общественное мнение, мнение простых людей, которые смотрят спектакли, наслаждаются актерской игрой.
Первый этап исследования - экспресс-голосование.
Если Вы считаете работы на сцене интересными, то нажмите кнопку "да".
|
|

|
|
Кузнецов Антон ВалентиновичРодился 10 июля 1980 года в Москве.
В 2007 году окончил ВТУ им. Б.В.Щукина (руководитель курса — П. Любимцев).
Актер театра «Сатирикон» с 2007 года.театральные работы Дипломные:
Сэр Джильберт Ратленд ("Сокровище")
Рудольф ("Рудольфио" - "Перекрестки судьбы")
Господин Дюкро ("Два мужа" - водевиль)
Чацкий ("Горе от ума")
Лакки и Мальчик "В ожидании Годо")
В театре "Сатирикон":
"Синее чудовище" (Панталоне)
"Доходное место" (Досужев)
"Тополя и ветер" (Фернан)
"Деньги" (Истукарий Лупыч Епишкин)
"Чайка" (Шамраев, Медведенко, Треплев, Трезор)
В театре им. Моссовета:
"Обручённые" (Друг Ренцо; Помощник адвоката, Слуга, Нервный миланец, Полицейский, Крестьянин, Бандит, Служка)призы и награды Лауреат премии "Золотой лист 2007" за лучшую мужскую роль в спектакле по пьесе А.С. Грибоедова "Горе от ума" (роль Чацкий)последнее обновление информации: 03.11.12
|
|
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.
|
|
Scientist (Санкт-Петербург) 9.02.2013 22:04 Антон, Вы и Ваша роль в "Жизни и судьбе" - мое главное открытие года, сильнейшее художественное впечатление, почти потрясение. Когда вы в кадре, там покой, тепло, домашний уют. Не хочется говорить... >> наташапо (зеленоград) 7.02.2013 12:24 Это большая удача, что режиссёр так верно подобрал исполнителей.Вашему Берёзкину веришь и наблюдать за его судьбой хочется.Спасибо Вам,и интересной, постоянной работы! >> nadin 1 (Санкт-Петербург) 29.10.2012 21:03 Спасибо за Березкина- настоящего, живого русского солдата. Ни одной фальшивой ноты. Вы прекрасно показали жизнь и судьбу этого героя. На таких людях, как Березкин, всё в жизни и держится. И в будущем желаю... >> Лихтман Маркиса Ефимовна (Киев) 24.10.2012 16:37 Уважаемый Антон! Чудесный , славный, искренний и обаятельный !
Со слезами на глазах вспоминаю последние кадры фильма "Жизнь и судьба" и весь образ русского человека с честной доброй душой,... >> Савинкова Алла (Воронеж) 16.10.2012 00:33 Спасибо, Антон, за роль майора Березкина.Такой совсем не героический настоящий герой. И навсегда запомнится его беспокойство о родных. Долго гадала, тот ли это актер , что играл в "Опережая выстрел".Совсем... >> Всего сообщений на странице обсуждения: 14 Прочитать остальные сообщения и оставить свое вы можете здесь
|

|

|