Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Евгений Миронов (Evgeny Mironov) фотографии
Доступен для кастинга
Доступен для кастинга
Дата рождения
Категория
Актёр
Фильмография
Сайт
Официальный сайт www.emironov.ru
Театры
Фотоальбом
Обсуждение
Евгений Миронов: смотреть фильмы онлайн
Евгений Миронов:
смотреть фильмы онлайн
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 2 3 4 5 6 7 >

№ 18
Тимофеева Татьяна (Минск)    22.11.2008 - 02:44:13
Здравствуйте, Евгений. Меня зовут Татьяна, я поклоница вашего таланта. Давно смотрю фильмы с вашим участием, и каждый раз восхищаюсь вашей игрой и обаянием, вы не только хороший актер, но и привлекательный мужчина.
№ 17
Сабина (Рига)    22.10.2008 - 14:34:31
Неординарная личность, гениальный актёр, ТАЛАНТ .. не оставляющий зрителя равнодушным с первых минут знакомства..( "Идиот", "Превращение", "Апостол", "№ 13", "Господа Головлёвы"...)
Характерный (даже слегка фанатичный) блеск глаз, играя на сцене..:)))

Женя, почаще навещайте Ригу и радуйте поклонниц вашего таланта здесь! :)

P.S. Жаль, что новую постановку "10 рассказов Шукшина" гениального латвийского режиссёра Алвиса Херманиса с участием гениального российского актёра Евгения Миронова всё-таки нельзя будет посмотреть в Риге... :(((
№ 16
СамаСвоя   03.10.2008 - 01:35:08
Спасибо Вам, Евгений, за "Апостола". Переписала этот фильм на диск и каждую серию пересматривала по много раз, вслушивалась в каждое слово... Непередаваемое состояние души! Нет слов, чтобы передать Вам свою благодарность за Вашу "работу". Вы не играете, Вы - живёте! Вас нельзя сравнивать ни с кем. Сейчас мало таких актеров, которые могли бы "залезть" прямо в душу. Желаю Вам творческих успехов, а всенародная любовь у Вас уже есть!
№ 15
Ольга (Рига)    27.08.2008 - 22:56:23
42 года- это не много и не мало. Карьера идёт вверх, успехи очевидны, всенародное признание- налицо... Но позвольте спросить, а когда же придёт время для осуществления трёх жизненных постулатов- посадить дерево, построить дом, родить сына? Насколько эти вещи важны для Евгения Миронова?
№ 14
Елена (Харьков)    30.06.2008 - 13:58:38
Добрый день, Евгений. Почему вы избегаете интервью на TV? Не участвуете ни в программах, ни в шоу?
№ 13
Меляева Бахара (г. Ашгабат)    13.06.2008 - 01:39:02
Уважаемый Евгений.

Спасибо Вам за предоставленную прекрасную возможность увидеть Вас в фильме " Апостол". Где Вы так искренне сыграли свою роль.

Наверно мы дети родителей , которые пережили эту страшную войну и конечно, же мне интересна военная тематика.

Мне очень интересно видеть Ваши роли, в " Мусульманине" вы так искринне сыграли , что я подумала , что вы настоящий мусульманин!

Столько теплых слов сказано в Ваш адрес! Я искренне присоеденяюсь к ним.

Хочу пожелать Вам побольше радости и успехов в вашей работе.

Буду Вам очень признательна, если ответите на мое сообщение.
Бахара.
№ 12
Юлия (Серпухов)    07.05.2008 - 17:58:17
Бумбараш - "Страсти по Бумбарашу", Петя - "На Верхней Масловке", князь Мышкин- "Идиот", Павел Алехин - "В августе 44-ого", Конек - "Космос как предчувствие", Евгений Ветров - "Побег", Павел - "Мама", Николай - "Мусульманин", Прохор - "Охота на пиранью" и Коля(с его ослепительной улыбкой =)) - "Утомленные солнцем" - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!Бывает, так хочется стать и Настасьей Филипповной, и Анной Борисовной...
№ 11
Гала Васильева (Москва)    16.04.2008 - 14:04:22
Дорогой Женя! Всегда слежу за твоим творчеством с неослабевающим интересом. Твои работы удивляют, восхищают и радуют. В профессиональном отношении ты проделал большой путь. Думаю, в личном плане тоже многое узнал, передумал, перечувствовал вместе со своими, такими разными, героями. Успеха тебе во всем!

Гала, переводчица (Помнишь "Орестею"?)
№ 10
Алиса   19.03.2008 - 11:24:03
Не мало добрых слов о вас сказано, оригинальничать не буду. Тоже скажу, что была восхищена тем, как вы сыграли в фильме “Охота на пиранью”. Очень интересно, какой вы человек в жизни! Успехов вам! И лучших ролей!
№ 9
Пастухова Людмила (Киев)    03.03.2008 - 14:07:54
Евгений! Не сочтите за лесть,вы самый лучший актёр современности! На все 100% согластна с Татьяной! Фильмы свашим участием (или благодаря вашему участию) действительно заслуживают высшей оценки! Вы гений! Когда я смотрела т/с "Идиот", то рыдала после каждой серии! Просто забываю,что это не реальность,когда смотрю на вашу игру! Честно! Сейчас у нас в Украине премьера т/с "Апостол". Не смотрю современные сериалы,но слово "сериал" даже сюда не подходит!Уж очень подпорченная репутация у этого слова :) Думаю, фильм будет такой же всеми любимый, как и "Место встречи...", "Семнадцать мгновений..." Но несмотря на вашу актёрскую многогранность видно,что вы очень хороший человек! Крепкого вам здоровья, cчастья, удачи во всём!
№ 8
Светлана (Днепродзержинск)    02.03.2008 - 00:51:42
Евгений! Позвольте выразить Вам огромную благодарность за Вашу работу в фильме "На Верхней Масловке". Ваш дуэт с Алисой Бруновной неповторим. Желаю Вам интересных ролей и в теаре, и в кино.
№ 7
мария (ташкент)    10.01.2008 - 23:19:24
Недавно на рынке приобрела диски с фильмами "Есть идея","Превращение","Дом дураков" с Евг.Витальевичем.Никак не могу найти мною горячо любимый "Любовь".Неужели в огромной Москве это невозможно?Но,самое главное,28 января иду в Пушкинский на "Страсти по Бумбарашу"!Еще раз хочу пожелать Евг.Витальевичу здоровья,прошу Вас оставаться таким же добрым и искренним.Благодаря Вам,многое хочется в этой жизни,а главное:не хочется унывать!Ваши слова:"Моя профессия интересна именно тем,что с каждой новой ролью я познаю Себя.."Спасибо Вам за то,что с каждой Вашей новой ролью я также познаю себя..
№ 6
Татьяна (Радужный)    15.12.2007 - 01:05:59
Уважаемый Евгений Витальевич! Спасибо Вам за Ваш талант, за то, что умеете выбирать достойную работу, не размениваетесь на "дешёвые" сериалы, безвкусные, тупые фильмы, которыми заполнен наш экран. Если я вижу, что в фильме снимается Е. Миронов, то я знаю, что фильм будет хороший: нужно смотреть. И я ни разу в Вас не разочаровалась. Будьте здоровы, счастливы и в дальнейшем радуйте нас своим творчеством.
№ 5
Настя (Иркутск)    15.09.2007 - 07:35:18
Больше всего он мне понравился в фильме "Охота На пиранью"!
№ 4
мария (ташкент)    01.09.2007 - 00:47:05
Конечно же,о неистовом таланте Евг.Вит.можно говорить много и без устали. Но среди всего этого" шума и праздника",просмотрев последние интервью с актером,у меня сложилось впечатление,что взгляд Евг.Витальевича грустен,может,просто усталость. Хотелось бы спросить,есть ли какие-либо изменения в "намеченном курсе",приносит ли радость вам то,что приносило раньше?Очень хотелось бы,чтобы у вас все было хорошо(и я сейчас имею в виду не только карьеру),чтобы рядом были люди по-настоящему понимающие вас,чтобы вы не грустили..Олег Павлович Табаков как-то сказал,что талант у вас "веселенький",а мне все чаще кажется,что вы все-таки "грустный клоун".И еще от вас веет добротой и незащищенностью.Всего Вам доброго!
< 1 2 3 4 5 6 7 >

Евгений Миронов: новости >>

Все новости >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен