Главная / Российские актеры / Ф / Александр Феклистов / обсуждение

Александр Феклистов фотографии

дата рождения: 07.12.1955


web

Официальный сайт
www.feklistov.net

театр

МХТ им. А.Чехова

1987 - 1988
с 1995 года

МХАТ

1982 - 1987

Театральное Агентство «Богис»
Театральное агентство «Арт-Партнер XXI»
Люди на экране
На данный момент 33 голоса (0.05%, 289 место)
голосование
Люди на сцене
На данный момент 8 голосов (0.03%, 510 место)
голосование

интернет-магазин

Купить аудиокниги:
Смерть Ивана Ильича
Купить фильмы:

Катя

Голубка

Каменская-3

Империя под ударом

На пути к сердцу

Обитаемый остров

Из пламя и света

все фильмы

новое сообщение

Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Нецензурные и оскорбительные сообщения, а также короткие реплики, отправленные с одного компьютера под разными именами, будут незамедлительно удаляться.
Не приветствуется бессмысленный флуд, обсуждение политики и личной жизни публичных людей.








(правила)

обсуждение

1 2 3 >


33   ,    (Макеевка Донецкой обл., Украина)  21.04.2012 19:23
Обожаю этого замечального актера! От него исходит такое спокойствие, такая уверенность в себе, какой не хватает нашим мужчинам. мне кажется, что любая женщина рядом с Александром чувствует себя защищенной и уверенной в завтрашнем дне. Не думаю, что это просто экранный образ актера, а его внутреннее состояние. Не пропускаю ни одного фильма с участием Александра! Долгих творческих лет Вам, дорогой Александр! И почаще радуйте женщин своими ролями.
32   Притча   14.03.2012 19:11
Прочитала об Александре Феклистове на одном из сайтов:
«Настоящий интеллигент - уходящий тип. Необычайная открытость при непоколебимом внутреннем суверенитете. Внешняя ровность и даже какой-то флегматизм при, несомненно, богатой, но оберегаемой от посторонних эмоциональной жизни. Полное отсутствие снобизма. Не завистлив и не суетен. Стиль Александра Феклистова - благородство и бескорыстие состоявшегося профессионала».
Пожалуй, лучше и не скажешь. ППКС.
Мои любимые сериалы с участием А. Феклистова - «Д.Д.Д.», «Катя», «У каждого своя война». В комедийных ролях («Мама, не горюй! - 2», «Полный вперёд!») он мне почему-то нравится меньше. А «Сватов» я ещё не смотрела))
31   ,    (Комсомольск-на-Амуре)  17.01.2012 16:13
Актёр великолепный! От корки до корки внимательно, несколько раз прочла его полную биографию атак же Фильмографию! Я искренне желаю ему:всего всего самого лучшего,счастья,здоровья,удачи,успехов в Театре и Кино,главных и новых ролей,чтоб в семье всё было хорошо,чтоб сам Александр не когда не старел а лишь молодел на глазах,чтоб нашёл более точный-общий язык с детьми и внуком,популярности,фанатов- поклонников, поклонниц,уважение к нему,и конечно Долгих лет ЖИЗНИ! Ведь когда он с нами он не перестаёт трудится на благо людям,и удивлять ролями и антрепризами ! Ведь даже короткие перерывы нас мучают,перерыв длится месяц(как мало) а кажется,:"Ой,ну что же так долго его не где нет?..."! Я так понимаю что оставляют тут комментарии его ну поклонники фанаты! Я создала сообщество в Моём мире! Фан -сайт Александра Феклистова! Я оставлю тут ссылку! Заходите смотрите вступайте читайте,пишите! http://my.mail.ru/community/kinotavr...
30   ,    (Комсомольск-на-Амуре)  17.01.2012 16:00
Актёр мне тоже очень нравится!
29   ,     4.01.2012 05:32
А куда обращаться чтобы в сети добавили фильм Шутить,изволите?(1999)?Весь интернет облазили нигде нет этого фильма,очень хочется посмотреть этот фильм с любимыми актёрами!
28   ,    (с. Сов. Хакасия)  29.12.2011 21:17
хороший симпатичный мужчина, желаю ему удачи в его карьере и побольше ролей в комедиях и фильмах
26   Простой   7.12.2011 11:33
С днем рождения! Великий везде и всюду! Особенно хорош в Каменской!
25   ,    (г.Москва)  17.10.2011 23:12
А я познакомился с Сашей Феклистовым аж еще в 1976 году, когда он был бойцом студенческого стройотряда МГПИ им.Ленина, в котором я был командиром. Саша тогда учился в педагогическом институте на дефектологическом факульте (был такой период в его жизни) и играл в московском молодежном (непрофессиональном) театре " На Красной Пресне", которым руководил тогда еще тоже молодой В. Спесивцев. (Театр этот немало гоняли по Москве, пока его не взял под свое крыло первый секретарь Краснопресненского райкома комсомола П.Гусев -ныннешний владелец "Московского комсомольца"). А. Феклистов у В. Спесивцева был ведущим актером, и это увлечение в конце концов определило его судьбу. Надо сказать, что Саша в то стройотрядовское лето запомнился своей исключительной надежностью, ответственностью и порядочностью. Когда мне приходилось отлучаться по делам, то отряд я оставлял на него, и был абсолютно спокоен и уверен, что с ребятами ничего не случится. Потом пути наши разошлись, и я увидел Сашу вновь на киноэкране в 1984-м году в главной роли в фильме "Отряд". С тех пор, разумеется, внимательно слежу за его творчеством. Александр -актер потрясающий. Не отличаясь какими выдающимися внешними данными ( в общем, он "будничный" человек из толпы) он абсолютно естественен и достоверен, действительно, не играет, а живет, любому его герою веришь не на 100, а на все 200 или 300%. У него ни одного промаха, везде и всюду-абсолютные попадания в образ. И, конечно, же приятно читать и слышать, что он остался таким же, как был в те времена, когда был еще не знаменитым актером, а обычным студентом. Ему абсолютно чуждо такое понятие как "звезданутость", он по-прежнему так же порядочен и надежен, как и раньше. И это, между прочим, подтверждали его коллеги по МХАТу,( с некоторыми из них приходилось общаться ).
24   ,    (Екатеринодар)  3.08.2011 05:35
Прекрасно сыграна роль начальника военного госпиталя в телевизионном фильме "Я вернусь".

На мой взгляд, А.Феклистов - это гениальный актёр "вторых ролей".

Его работа украшает любой, даже очень средний фильм.
23   Игорь И.   27.07.2011 11:43
Первые роли (после "Отряда") в хороших фильмах, заметные.
А последние годы... И в "Каменской", и в других.
Знаешь, кто играет, а роли не запоминаются.
22   светллана  (пенза)  7.07.2011 21:41
Очень нравится фильм " Отряд", где у него главная роль. Впервые увидела в 80 ых годах, и с тех пор , как показывают по телевидению, смотрю всегда.Здоровья и новых творческих успехов!
21   ,    (Харків)  26.06.2011 01:57
Дуже гарний актор! Його емоції щирі, а погляд притягує... Для глядача це , безумовно, важливо! Дуже сподобалася Ваша роль у фільмі "Классные мужики"- не могла відірватися! Та і взагалі чоловік дуже приємний! Всього Вам найкращого! Успіхів!
20   Солнечный  (г. Урюпинск)  8.04.2011 18:55
Вы здорово сыграли инвалида в сериале "Каменская - 3"!
19   серж труманян  (Москва)  7.12.2010 17:46
Ура! С Юбилеем! Будте счастливы!
18   ,    (Печоры-Псковские)  5.12.2010 17:31
Александр, с наступающим Днем Рождения! Я видела Вас только в кино- в любом образе Вы неповторимы, талантливы, харизматичны и невероятно обоятельны! Мечтаю попасть на Ваш спектакль и увидеть Ваши театральные работы! Буду искать информацию о спектаклях с Вашим участием в Санкт-Петербурге ! Будьте счастливы!


1 2 3 >

ревью

"Гражданин Поэт: Прогон года" Веры Кричевской"Гражданин Поэт: Прогон года" Веры Кричевской

фильм для людей с активной гражданской позицией

«Люди в черном 3»«Люди в черном 3»

Удачный триквел популярной франшизы с Борисом Гребенщиковым в качестве Главного Злодея.

Гражданин Поэт: Прогон года. Пресс-конференцияГражданин Поэт: Прогон года. Пресс-конференция

" Поворот зрителя к документальному кино случается в сложные времена" Вера Кричевская

«Мадагаскар 3»: Домой!«Мадагаскар 3»: Домой!

В начале июня на экраны возвращаются герои мультипликационного блокбастера «Мадагаскар»!

«Люди в черном» посетили Москву«Люди в черном» посетили Москву

18 мая в Москву со срочной миссией по спасению России от инопланетного вторжения прилетела команда «Людей в черном».

«В доме отца»«В доме отца»

Лихая пародия на мексиканские мыльные драмы с Ферреллом и Берналем.

Бесово действоБесово действо

«Тени» Н. Салтыкова-Щедрина. Драматический театр имени С. М. Кирова, 1976 год.