|
|
Люди на экране На данный момент 12 голосов (0.02%, 823 место)голосование
|
Люди на экране
Приглашаем Вас принять участие в нашем небольшом статистическом исследовании.
Цель исследования - подробнее узнать, какие актерские работы заинтересовали зрителей, потому что кроме профессиональных конкурсов, номинаций существует общественное мнение, мнение простых людей, которые смотрят фильмы, наслаждаются актерской игрой.
Первый этап исследования - экспресс-голосование.
Если Вы считаете работы в российских фильмах интересными, то нажмите кнопку "да".
| Люди на сцене На данный момент 5 голосов (0.02%, 763 место)голосование
|
Люди на сцене
Приглашаем Вас принять участие в нашем небольшом статистическом исследовании.
Цель исследования - подробнее узнать, какие актерские работы заинтересовали зрителей, потому что кроме профессиональных конкурсов, номинаций существует общественное мнение, мнение простых людей, которые смотрят спектакли, наслаждаются актерской игрой.
Первый этап исследования - экспресс-голосование.
Если Вы считаете работы на сцене интересными, то нажмите кнопку "да".
|
|

|
|
Цуркан Александр ИвановичРодился 2 января 1960 года в подмосковном городе Орехово-Зуево.
В 1982 году окончил Московский автодорожный институт, затем несколько лет работал в Сибири (заместителем начальника аэропорта в Красноярском крае, рабочим, монтажником, сторожем-пожарником).
В 1990 году поступил в Московское Высшее театральное училище им. Б.Щукина на актерское отделение: курс Ю.П.Любимова - студия при Театре на Таганке.
В 1994 году окончил училище с отличием и зачислен в труппу Театра на Таганке.
Покинул труппу Театра на Таганке осенью 2001 года.последнее обновление информации: 14.05.12
|
|
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по или оставьте сообщение в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.
|
|
Евгений Голоднов (Орехово-Зуево) 27.03.2012 14:13 Саша, приветствую!
Желаю душевной радости, процветания, успехов и удач! >> Golkiper 30.07.2011 16:09 Сторожем-пожарником - это круто! Кто досье составлял?
Пожарник - ПОГОРЕЛЕЦ, а тот, кто тушит пожар - ПОЖАРНЫЙ. >> майорова анна сергеевна (Нижний Новгород) 21.07.2011 20:58 А Вы молодец, в 40 начать сниматься в кино и стать известным- это много стоит... >> Пыльцыны Александр Васильевич и Антонина Васильевна (Санкт-Петербург) 14.07.2011 13:37 Дорогой Александр Иванович! Такое наше обращение к Вам, не дань этикету, а степень уважения к Вашему актёрскому мастерству и поэтическому таланту. Мы с женой давно искали возможности связаться с Вами,... >> Иола (Москва) 14.07.2011 00:02 Вы очень добрый Сан Саныч(Москва.Три вокзала),сам отец одиночка и еще мальчика к себе взял.Вы Александр очень хороший актер,Вы играете,даже не играете, а живете в своем образе.Думаю и в жизни Вы хороший,добрый... >> Всего сообщений на странице обсуждения: 31 Прочитать остальные сообщения и оставить свое вы можете здесь
|

|

|