Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Валерий Чернис

Валерий Чернис фотографии
Дата рождения
Категория
Актёр
Фильмография
Фотоальбом
Обсуждение
Валерий Чернис: смотреть фильмы онлайн
Валерий Чернис:
смотреть фильмы онлайн

Чернис Валерий Семёнович

Родился 24 ноября 1961 года в Одессе.
Певец, композитор и мультиинструменталист.

В 1987 году окончил Одесский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского по специальности "Методика музыкального воспитания и хорового дирижирования".

В 1986-2009 годах был музыкальным руководителем и аранжировщиком ансамбля "Детство" в городском центре хореографического искусства (г. Одесса).

В 1982-1989 годах пел в составе трио "Большой секрет" (Леонид Тульчинский, Валерий Чернис и Леонид Армяч). Трио работало в жанре иронической театрализованной песни и входило в Одесский Клуб Веселых Встреч, основанный Борисом Бурдой.

Вместе с Валентином Кубой и Василием Пинчуком основал студию звукозаписи "СВИНГ". Был музыкальным редактором проекта "Одесситы об Одессе".

последнее обновление информации: 09.11.16

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 1
светлана глазкова (одесса)   11.09.2014 - 12:42
милый и самый любимый одногруппник - ты замечательный музыкант и человечище спасибо тебе за радость добро тепло которое даешь людям вместе со своими ребятами. процветания вам всем! читать далее>>
Кино-театр.ру в Telegram