Приглашаем Вас принять участие в нашем небольшом статистическом исследовании.
Цель исследования - подробнее узнать, какие актерские работы заинтересовали зрителей, потому что кроме профессиональных конкурсов, номинаций существует общественное мнение, мнение простых людей, которые смотрят фильмы, наслаждаются актерской игрой.
Первый этап исследования - экспресс-голосование.
Если Вы считаете работы в российских фильмах интересными, то нажмите кнопку "да".
Родилась 22 августа 1980 года в актёрской семье (родители — выпускники ВГИКа).
Первую серьёзную роль в кино получила в 12 лет - сыграла в фильме Рашида Маликова "Тайна папоротника".
"…Я с детства пропадала на съёмочной площадке у мамы, на репетициях в театре «Ильхом» у папы, дышала этим воздухом. Окончив музыкальную школу по классу фортепьяно и вокала, в старших классах перешла в лицей — филиал Лондонского университета, где все предметы преподавались на английском языке. Родители хотели, чтобы я получила более надежную профессию, чем актриса. В стране был дефолт, кино не снимали, поэтому мое первое образование - филологическое. Когда же кино начало активно развиваться, я, проработав редактором ток-шоу на телевидении, вернулась в профессию, которой совершенно заражена. Мой педагог по актерскому мастерству Татьяна Николаевна Пышнова – один из лучших преподователей Щепкинского театрального училища, с ней мы работаем не первый год."
Мать - актриса и режиссер Рано Кубаева.
Дядя - режиссер Рауф Кубаев.
театральные работы
"The Rooms" реж.Олег Глушков (хореографический спектакль).
призы и награды
Приз за лучшую женскую роль на Международном кинофестивале стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии "Новое кино. 21 век" за роль в фильме "Три девушки" (режиссер Мурад Ибрагимбеков).
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по или оставьте сообщение в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.
Равшана (Томск) 17.07.2010 17:52 Равшану Куркову я увидела совсем недавно,в фильме "Братаны"........ничего меня как-то не потрясло.Но,случайно,я узнала,что героиню зовут Равшана,как и меня.Мне стало интересно все об этой актрисе.Равшана-умная,и... >> Светлана (Курск) 20.06.2010 16:22 Кстати, в "Принце Персии" Таминой могла быть Равшана. Вот это бы была красавица! >> Светлана (Курск) 20.06.2010 16:20 Видела Равшану всего в нескольких фильмах. Хочу сказать о другом- судя по нескольким увиденным мною интервью, это умная и серьезная девушка. Мне она симпатична как человек. И еще -у нее очень приятный... >> Элла К. (Гётеборг, Швеция) 20.06.2010 14:45 Здравствуйте, Равшана!
После Барвихи хочется называть Вас Анжела.
В далёкой от Вас Швеции живут два Ваших поклонника- это я и мой муж.
К сожалению познакомились с Вами только благодаря этому молодёжному... >> Юля-малышка. (Ленск) 9.05.2010 14:55 Равшана! Ты такая красивая и талантливая! Мне 13 л. хочется быть на тебя похожей! Ты просто супер! >>
Всего сообщений на странице обсуждения: 69 Прочитать остальные сообщения и оставить свое вы можете здесь
Новый сезон обещает раскрыть тайную жизнь Декстера. Справится ли он со своими желаниями или же на его пути вновь появится достойный противник? Ответ мы получим, лишь увидев свежие серии этого захватывающего сериала.