|
|
Люди на экране На данный момент 37 голосов (0.82%, 11 место)голосование
|
Люди на экране
Приглашаем Вас принять участие в нашем небольшом статистическом исследовании.
Цель исследования - подробнее узнать, какие актерские работы заинтересовали зрителей, потому что кроме профессиональных конкурсов, номинаций существует общественное мнение, мнение простых людей, которые смотрят фильмы, наслаждаются актерской игрой.
Первый этап исследования - экспресс-голосование.
Если Вы считаете работы в голливудских фильмах интересными, то нажмите кнопку "да".
|
|

|
|
Кристен СтюартKristen Stewart Родилась 9 апреля 1990 года в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.
Когда Кристен Стюарт вышла на сцену в школьной постановке в конце 1990-х годов, она даже не догадывалась о том, что ее жизнь скоро изменится раз и навсегда.
Золотистая, сверкающая звезда, венчающая декорации рождественского спектакля в тот вечер, возможно, называлась Полярной звездой, но имя другой звезды, рождавшейся в тот день в школьной аудитории, было Кристен Джеймс Стюарт.
Отец Кристен, Джон Стюарт, работает на телеканале "Фокс". Среди его проектов такие программы, как радиошоу с Райаном Сикрестом.
Ее мать - Джус Мэнн-Стюарт (уроженка Австралии) - сценаристка, которая тоже поработала на различных телевизионных шоу кабельных и центральных каналах. Она вела сценарии таких проектов, как "Сноу Догс", и подготовила новый цикл серий "Скуби-Ду", которые сейчас снимаются для телевидения.
Даже дедушка Кристен когда-то давно работал в шоу-бизнесе. По имеющимся данным, он был ассистентом легендарного кинорежиссера Сесиль де Милля.
Рост Кристен приблизительно 169 см, у нее темно-каштановые волосы и зеленые глаза. Кристен утверждает, что всегда знала, что она, возможно, сделает что-то особенное в мире шоу бизнеса. В интервью для австралийского сайта girlfriend.com она сообщила "Все мои братья работали на съемочных площадках, устанавливая декорации, и я была хорошо знакома с этим ремеслом. Так что я не сомневалась, что каким-то образом моя жизнь будет связана с киноиндустрией".
В ее самом первом фильме Кристен досталась роль без слов. Это была картина производства телевизионного канала "Дисней" "Тринадцатый год". Кристен сыграла девочку в школьном буфете. Однако эта роль позволила ей получить тоже маленькую,но уже значимую роль в новой крупной киноленте "Безопасность вещей". И вот так, потихоньку, карьера Кристен начала набирать обороты. Однако самым главным итогом ее участия в картине было то, что на Кристен обратили внимание в Голливуде. Сыграв Сэм, Кристен могла рассчитывать на более заметные роли и при прослушивании претендовать уже на более широкий выбор ролей. Это стало огромным прорывом спустя почти год отсутствия работы.
В 2001 году Кристен и ее агент узнали о роли, которая, казалось, идеально подходила Кристен. Режиссер Дэвид Финчер искал актеров для своего нового фильма, триллера "Комната страха".
В интервью телеканалу Access Hollywood Кристен сообщила, что пробы для фильма "Комната страха" были сложными и долгими. "Мне пришлось приходить шесть раз, - объясняла она. - И даже тогда я не получила этой роли!" Вместо Кристен роль Сары досталась подающей надежды актрисе Хейден Панеттьери. Но Хейден была уже занята в ряде других проектов. И она не могла вместить съемки в фильме в свой рабочий график. Ей пришлось отказаться от этого предложения. Но то, что стало разочарованием для Хейден, сыграло на руку Кристен, обеспечив ей крупный прорыв в карьере.
Первый проект, на котором остановилась Кристен после окончания съемок в "Комнате страха", был очередным триллером, отличавшимся от предыдущей картины местом действия и обстановкой. И хотя критикам не понравился фильм "Дьяволский особняк" (как, впрочем, и зрителям), игра Кристен впечатляла. Режиссеры и актеры взяли на заметку эту девочку.
Следующий проект для теперь уже двенадцатилетней Кристен не заставил себя ждать. Она привлекла внимание независимого сценариста и режиссера Барта Фрейндлиха, который на тот момент находился на стадии подготовки к съемкам умного и веселого ремейка голландского фильма под названием "Девочка-скалолаз". Американская версия фильма, вышедшего с названием "Запретная миссия", должна была в скором времени быть запущена в производство. Режиссеру требовалась сравнительно неизвестная юная актриса на главную роль, достаточно ретивая, дерзкая и сильная, чтобы лазать по очень высоким горам и нести на себе всю картину. Фрейндлих знал, что Кристен идеально подходит на роль Мэдди Филиппс. Все в Кристен говорило о ее уме и остроумии. А это именно те качества, которые требовались для такого невероятного персонажа, как Мэдди. Эта роль стала ее первой "официальной" главной ролью.последнее обновление информации: 09.05.12
|
|
|
"Кристен Стюарт: Прекрасная Белла". Джо Херли. 2010.
|
|
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по или оставьте сообщение в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.
|
|
yasemin 23.04.2012 17:43 а что кристен и роберт пара чтоли >> Annet (Новосибирск) 22.04.2012 17:18 Ну, в роли Беллы она хороша. Я раньше думала, что она от природы кареглазая! Оказалось, это линзы её сделали в "Сумерках". Хотя тёмные глаза ей идут. >> akulina1909 (Сызрань) 10.04.2012 22:18 С днем рождения тебя, дорогая Кристен! Спасибо за Беллу, тронула до глубины души. Бог поцеловал тебя также,как и Роберта Пэттинсона, при рождении, а Голливуд объединил вас и подарил миру в таком прекрасном... >> Kristen Wivart (Los-Andjeles) 9.04.2012 15:40 Hello!I good Kristen Stewart on Happy Birtthay to you!You best actress and friend! >> Анна23 (Воронеж) 9.04.2012 12:24 а что вы считаете в "караване" не правда? все, по-моему, соответствует тому, о чем пишет пресса >> Всего сообщений на странице обсуждения: 188 Прочитать остальные сообщения и оставить свое вы можете здесь
|

|

|