|
|
Люди на экране На данный момент 2 голоса (0%, 1710 место)голосование
|
Люди на экране
Приглашаем Вас принять участие в нашем небольшом статистическом исследовании.
Цель исследования - подробнее узнать, какие актерские работы заинтересовали зрителей, потому что кроме профессиональных конкурсов, номинаций существует общественное мнение, мнение простых людей, которые смотрят фильмы, наслаждаются актерской игрой.
Первый этап исследования - экспресс-голосование.
Если Вы считаете работы в российских фильмах интересными, то нажмите кнопку "да".
| Люди на сцене На данный момент 2 голоса (0.01%, 884 место)голосование
|
Люди на сцене
Приглашаем Вас принять участие в нашем небольшом статистическом исследовании.
Цель исследования - подробнее узнать, какие актерские работы заинтересовали зрителей, потому что кроме профессиональных конкурсов, номинаций существует общественное мнение, мнение простых людей, которые смотрят спектакли, наслаждаются актерской игрой.
Первый этап исследования - экспресс-голосование.
Если Вы считаете работы на сцене интересными, то нажмите кнопку "да".
|
|

|
|
Писанка Руслана ИгоревнаРуслана Писанко Родилась 17 ноября 1965 г. в Киеве в семье кинооператора Игоря Писанко.
Настоящая фамилия - Писанко.
Окончила в 1995 году режиссерский факультет Киевского государственного института культуры (специальность- режиссер телевидения).
В кино с 1991 года - одна из первых заметных работ актрисы в фильме Андрея Бенкендорфа "Несколько любовных историй" (1994).
Снималась в России, на Украине, Польше, Голландии.
Работала на украинском и российском телевидении телеведущей, участвует как телеведущая в проектах украинских и российских телеканалов: "НТВ", "Интер", "1+1". Играла в московских и киевских антрепризных театрах, выступала на эстраде.
В 2006 году - участница украинского телепроекта "Танцы со звездами". В 2008 году в паре с Владимиром Зеленским ведущая реалити-шоу "Служебный романс" на телеканале "Интер". В 2010 году с успехом участвовала в песенном проекте "Зiрка+Зірка" на телеканале "1+1" в дуэте с В. Гришко.
С 2007 года - актриса Русского независимого театра.призы и награды Лауреат Государственной премия Украины им.Довженко за актерскую работу в фильме "Москаль-чародей"
Орден Святого Владимира.последнее обновление информации: 22.04.12
|
|
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по или оставьте сообщение в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.
|
|
Виктория и Андрей Котыченко (Черкассы) 20.02.2012 16:03 Уважаемая Руслана Игоревна,Вам пишут победители конкурса, где Вы являлись членом жюри - "Краще весілля СІТІ", Андрей и Виктория Котыченко (свадьба на лошадях, на Ивана Купала, на берегу Днепра... >> елена алексеевна (звенигород) 17.11.2010 11:37 Шикарная женщина!Почему то не видать в последнее время...а жаль.С днем рождения! >> Ирина Тарадыменко (Херсон) 2.11.2010 00:10 Руслана супер-актриса, супер-женщина и пример человека, который добивается всего в жизни только благодаря своему упорному труду, и за это ей низкий поклон! >> Серж26 15.03.2010 17:21 дуже красива жінка та ще смілива не кожен маючи такі габарити вміє гарно танцювати а вона змогла >> Ollga (Екатеринбург) 18.02.2010 15:31 Милая, эффектная женщина >> Всего сообщений на странице обсуждения: 11 Прочитать остальные сообщения и оставить свое вы можете здесь
|

|

|