|
|
Люди на экране На данный момент 26 голосов (0.05%, 269 место)голосование
|
Люди на экране
Приглашаем Вас принять участие в нашем небольшом статистическом исследовании.
Цель исследования - подробнее узнать, какие актерские работы заинтересовали зрителей, потому что кроме профессиональных конкурсов, номинаций существует общественное мнение, мнение простых людей, которые смотрят фильмы, наслаждаются актерской игрой.
Первый этап исследования - экспресс-голосование.
Если Вы считаете работы в российских фильмах интересными, то нажмите кнопку "да".
| Люди на сцене На данный момент 9 голосов (0.04%, 264 место)голосование
|
Люди на сцене
Приглашаем Вас принять участие в нашем небольшом статистическом исследовании.
Цель исследования - подробнее узнать, какие актерские работы заинтересовали зрителей, потому что кроме профессиональных конкурсов, номинаций существует общественное мнение, мнение простых людей, которые смотрят спектакли, наслаждаются актерской игрой.
Первый этап исследования - экспресс-голосование.
Если Вы считаете работы на сцене интересными, то нажмите кнопку "да".
|
|

|
|
Гришаева Нонна ВалентиновнаNonna Grishaeva Родилась 21 июля 1971 года в Одессе.
Первую главную роль сыграла в 10 лет в Одесском театре оперетты. Училась в Одесской балетной школе, музыкальном училище по классу вокала.
Окончила Щукинское училище в 1994 году, курс В.В. Иванова. Карьеру актрисы начала на третьем курсе — в программе "Оба -на!" пародируя знаменитостей.
В 1994-2009 годах — актриса театра имени Евг. Вахтангова. С 2009 года — актриса комического театра "Квартет И".
Пела Эсмеральду в версии "Собора Парижской Богоматери" в Вахтанговском театре.
Также исполняла роль Александры Споффорд в мюзикле "Иствикские ведьмы" в театре Киноактёра.
Играет в музыкальных спектаклях "День радио" и "День выборов" вместе с Алексеем Кортневым и комическим театром "Квартет И". Как актриса участвует в создании пародийной программы "Большая разница" на Первом телеканале.
А. Ануфриева: "Творческая индивидуальность Нонны Гришаевой яркое выражение молодёжного стиля Вахтанговского театра. Актёр, прежде всего хорошо усвоивший традиции старой театральной школы и в то же время совершенно разомкнутый по отношению к современной культуре, к её ритмам, всем её направлениям и проявлениям. Это актёр, прекрасно вписывающийся в картину нового мира с его культом зрелищности, коммерции и пиаровских технологий, рекламных роликов и модных показов, телесериалов, антреприз и модных кастингов".
Заслуженная артистка России (28.12.2006).театральные работы Таиса Ивановна Шелавина ("Без вины виноватые"),
Химка ("За двумя зайцами..."),
Марья Антоновна ("Ревизор"),
Лиза ("Пиковая дама"),
Дениза ("Мадемуазель Нитуш")
Анна Николаевна Антипова ("Дядюшкин сон") и другие...призы и награды Лауреат конкурса актёрской песни имени Андрея Миронова.
Лауреат международного конкурса Петербургский ангажемент.
Лауреат Российской национальной актерской премии "Фигаро" имени Андрея Миронова в номинации "Специальный приз (корона)" от президента премии "Фигаро" - "рыцаря сцены" Валентина Гафта (2012)последнее обновление информации: 20.05.12
|
Рейтинг зрительских симпатий
|
|
|
|
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по или оставьте сообщение в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.
|
|
Калиссто (теней..) 16.04.2012 01:18 Потрясающая женщина... Обалденная актриса! Так держать! >> Эпикуреец (Харьков) 29.02.2012 02:08 БРАВО!Поздравляю Вас, Нонна Валентиновна , с большой творческой УДАЧЕЙ.Сцена с Вами на подмостках лагерного клуба,где объединились сердца и политкаторжан, и уголовников, и сталинских вертухаев,станет... >> Виталий Попов (Бийск Алтайский край) 26.02.2012 17:19 Нонна Гришаева - удивительная актриса, которой удается совмещать актерское мастерство с даром пародировать знаменитых людей. А как она исполнила пародию на знаменитую песню "Носики - курносики"!Причем... >> Катя. И. 16.01.2012 18:55 Очень люблю Нонну Валентиновну. Талантливая, энергичная актриса. Хочется пожелать радости, удачи и много - много хороших и светлых ролей. Спасибо за радость! >> Игорь И. 5.01.2012 02:02 Александру Егереву:
И ни-че-го.
Огромное спасибо за Степаненко. >> Всего сообщений на странице обсуждения: 262 Прочитать остальные сообщения и оставить свое вы можете здесь
|

|

|