|
|
Люди на экране На данный момент 40 голосов (0.07%, 165 место)голосование
|
Люди на экране
Приглашаем Вас принять участие в нашем небольшом статистическом исследовании.
Цель исследования - подробнее узнать, какие актерские работы заинтересовали зрителей, потому что кроме профессиональных конкурсов, номинаций существует общественное мнение, мнение простых людей, которые смотрят фильмы, наслаждаются актерской игрой.
Первый этап исследования - экспресс-голосование.
Если Вы считаете работы в российских фильмах интересными, то нажмите кнопку "да".
|
|

|
|
 7 апреля 2009, статьи Уже несколько лет подряд телеканал СТС держит первенство и задает планку в таком специальном жанре, как сериал для всей семьи. Не снижая темпов хитами стали такие произведения, как «Моя прекрасная няня», «Кадетство», а затем и «Кремлевские курсанты», «Ранетки», и наконец – «Папины дочки».
У всех этих прорывов есть схожие темы, системы построения сюжетов и конечно – стиль. Но ситком «Папины Дочки» отличается хотя бы тем, что это – первый российский успешный сериал, где авторами идеи стали Вячеслав Муругов и Александр Роднянский, они же - генеральные продюсеры сериала. >> Ирина Карпова (Подольск) 29.03.2011 13:59 Вам не нужны 9 летние девочки в сериал ? >>  22 декабря 2008, новости 21 декабря в московском «Театре Луны» открылся десятый международный детский кинофестиваль «Сказка». В этом году фестиваль особенный, он празднует свой юбилей, поэтому организаторы приготовили огромное количество подарков и сюрпризов своим гостям. Сюрпризы, действительно, оказались очень приятные. Компания «Баскин Роббинс» кормила всех желающих (не только детей) до отвала мороженым. >>  20 ноября 2008, новости 25 ноября 2008 года в «Театре Луны» под руководством народного артиста России Сергея Проханова состоится Вторая Церемония вручения премии в области аудиовизуальных искусств для детей и юношества «Звездный мост», посвященная Году семьи.
В связи с этим 18 ноября в кинотеатре «Салют» была проведена пресс-конференция. В ней приняли участие известные деятели искусств, входящие в президентский и художественный советы и утверждающие номинантов на получение премии «Звездный мост»: Лариса Преториус - автор и продюсер премии «Звездный мост»; Акоп Киракосян - директор Киностудии «Союзмультфильм»; Сергей Николаев - актер; Наталья Хорохорина – актриса; Лариса Малюкова - кинокритик; Дмитрий Хаустов - телеведущий телеканала Россия; Сергей Капков - киновед, журналист, телеведущий; Виктория Лукина – генеральный продюсер международного фестиваля детского анимационного кино «Золотая рыбка»; Елена Таврог – киновед, член Союза кинематографистов РФ; Станислав Лебедев - режиссер. >>  2 сентября 2008, новости Кинокомпания "Орел" превратила день знаний в день подарков для воспитанников детского дома пос. Мстеры Владимирской области.
Первый день осени стал ярким и веселым праздником - ребят приехали поздравить с началом учебного года исполнители главных ролей фильма "Золушка 4х4. Все начинается с желаний" Дарья Мельникова и Александр Головин >>  29 февраля 2008, новости 12 марта состоится премьера 4-го сезона ситкома "Папины дочки".
В семье Васнецовых празднуют 8 марта! Антонов и Васнецов вместе штурмуют магазин «Всё для женщин», и не зря – Бабушка будет приятно удивлена подарком от Папы. Полежайкин готовит необычный подарок для Галины Сергеевны, который до смерти пугает Дашу. Пуговка неожиданно выходит замуж. В кабинете Васнецова уже был пожар - настало время для потопа, а в это время в доме Васнецовых ломается телевизор, а затем пропадает и электричество. >>  13 июля 2007, новости В пятницу, 13-го июля, начинаются съемки нового оригинального ситкома СТС «Папины дочки», идея которого принадлежит Вячеславу Муругову и Александру Роднянскому и который зрители увидят на канале в сентябре в прайм-тайм! СТС и продюсерская компания «Киноконстанта» готовят потрясающий проект для ценителей доброго юмора и интересных историй! Судите сами.
В плачевном положении оказался главный герой – практикующий психотерапевт по вопросам семейных отношений Сергей Васнецов: его бросила жена. >> Волкова Ксения (Санкт-Петербург) 5.07.2009 22:33 Здравствуйте!Очень люблю сериал "Папины дочки"!Готова пересматривать все серии не по одному разу и бесконечно))))))) >>
|
|
21Иринка97 10.02.2012 17:33 C прошедшим днём рождения. >> Кокетка 9.02.2012 15:21 С Днем Рожденьем тебя Даша. >> Марина Скобцева (Псков) 9.02.2012 10:11 Даша, поздравляю тебя с юбилеем, желаю интересных творческих проектов и счастья в личной жизни! >> синюков денис (санкт-петербург) 18.01.2012 23:01 здравствуй,Даша!меня зовут Денис.живу и работаю в питере.недавно мы с тобой "пересеклись" в контакте.я правда точно не был уверен тогда-ты это была или нет.но был очень сильно рад.сейчас... >> sashka (Киев) 27.12.2011 02:45 Даша растет как профессиональная актриса, последние ее работы-радуют! с удовольствием наблюдаю за ее изменениями в лучшую строну! Молодец, Даша, так держать! я,как тоже студентка театрального... >> Всего сообщений на странице обсуждения: 446 Прочитать остальные сообщения и оставить свое вы можете здесь
|

|

|