|
|
|
|
|
|
Люди на экране На данный момент нет ни одного голоса, ваш будет первымголосование
|
Люди на экране
Приглашаем Вас принять участие в нашем небольшом статистическом исследовании.
Цель исследования - подробнее узнать, какие актерские работы заинтересовали зрителей, потому что кроме профессиональных конкурсов, номинаций существует общественное мнение, мнение простых людей, которые смотрят фильмы, наслаждаются актерской игрой.
Первый этап исследования - экспресс-голосование.
Если Вы считаете работы в российских фильмах интересными, то нажмите кнопку "да".
|
|

|
|
Татьяна НовикЗакончила Высший театральный институт им. Щукина, по курсу профессора М.А. Пантелеевой. Во время обучения в институте, в виде исключения, получила разрешение на съемки в картине "Феофания, рисующая смерть" режиссера В. Аленикова.
Снялась более чем в 50 картинах.последнее обновление информации: 01.11.11
|
|
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по или оставьте сообщение в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.
|
|
генриетта (Израиль) 29.09.2011 13:50 Самая обаятельная, привлекательная и одаренная моя любимая подруженька ! Успехов тебе во всем и всегда! >> -Мила-Котеночек- (Астрахань) 25.08.2010 17:29 Вы умница, и симпотяшка, Успехов вам, и новых ролей! >> -Мила-Котеночек- (Астрахань) 25.08.2010 17:28 Яркая замечательная актриса, и ТАЛАНТЛИВАЯ! Не один фильм с её исполнением не бывает скучным. >> Vadim (Подольск) 9.08.2010 01:26 Очень замечательная, яркая актриса, запомнилась по небольшой роли в фильме "Танго над пропастью". Жаль, что огромное количество режиссёров, не дают возможности поклонникам этой очаровательной... >> Елена (Коломна) 30.03.2009 21:23 А еще Татьяна Новик снималась в сериалах "Офицеры" и "Река-море" >> Всего сообщений на странице обсуждения: 6 Прочитать остальные сообщения и оставить свое вы можете здесь
|

|

|
|