|
|
|
|
|
|
Люди на экране На данный момент 25 голосов (0.05%, 284 место)голосование
|
Люди на экране
Приглашаем Вас принять участие в нашем небольшом статистическом исследовании.
Цель исследования - подробнее узнать, какие актерские работы заинтересовали зрителей, потому что кроме профессиональных конкурсов, номинаций существует общественное мнение, мнение простых людей, которые смотрят фильмы, наслаждаются актерской игрой.
Первый этап исследования - экспресс-голосование.
Если Вы считаете работы в российских фильмах интересными, то нажмите кнопку "да".
|
|

|
|
Сутулова Ольга АлександровнаРодилась 4 мая 1980 года в Ленинграде в семье математиков и инженеров, но по стопам родителей не пошла. С 5 лет занималась английским языком, затем поступила в школу с углублённым изучением английского языка. В 14 лет на несколько месяцев уехала в Оксфорд по программе обмена учащихся. Как заявляла сама Ольга, в то время она была хулиганкой, в школе не преуспевала и в конечном итоге её выгнали из школы. Недолго думая, Ольга отправилась в ПТУ при пароходстве, сдала туда все экзамены на отлично, но родители Ольги не смирились с тем, что их дочь станет техником-слесарем, и спустя некоторое время зачислили её в гимназию имени Александра II в Петергофе. В 15 лет на дне рождения общего знакомого, куда Ольга пришла вместе с родителями, она встретилась с драматургом режиссёра Дмитрия Астрахана — Олегом Даниловым и вскоре снялась в телесериале «Зал ожидания».
После окончания гимназии Ольга поступила в университет на исторический факультет. Учёба там у Ольги не сложилась. После провала экзаменов Ольга поступила во ВГИК.
Окончила актёрский факультет ВГИКа (мастерская Иосифа Райхельгауза).последнее обновление информации: 18.05.12
|
|
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по или оставьте сообщение в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.
|
|
Л.Н. 13.05.2012 22:19 Хорошее у Ольги лицо. И умные глаза. Интеллигентная актриса. Не сверкает, но заметна, талантлива, приятна. >> Саша33 4.05.2012 16:02 С днем рождения! Желаю вам побольше радостных дней! >> русалка 4.05.2012 09:24 Оленька,с Днем рождения!Здоровья,счастья и любви! >> Ирия 4.05.2012 07:38 Олюш, с Днём Рождения! >> Adriadna (New York) 4.05.2012 01:13 В ней что-то есть.
В ней много чего есть. Уйма женского обаяния, привлекательная внешность и, безусловно, талант актрисы. С Днем рождения, Олечка! Вы очаровательны. Всего вам доброго и новых побед... >> Всего сообщений на странице обсуждения: 73 Прочитать остальные сообщения и оставить свое вы можете здесь
|

|

|
|