|
|
"Моя основная творческая биография еще впереди, но я неимоверна счастлива, что я - актриса."
|
|
|
Люди на экране На данный момент 6 голосов (0.01%, 944 место)голосование
|
Люди на экране
Приглашаем Вас принять участие в нашем небольшом статистическом исследовании.
Цель исследования - подробнее узнать, какие актерские работы заинтересовали зрителей, потому что кроме профессиональных конкурсов, номинаций существует общественное мнение, мнение простых людей, которые смотрят фильмы, наслаждаются актерской игрой.
Первый этап исследования - экспресс-голосование.
Если Вы считаете работы в российских фильмах интересными, то нажмите кнопку "да".
| Люди на сцене На данный момент 6 голосов (0.03%, 387 место)голосование
|
Люди на сцене
Приглашаем Вас принять участие в нашем небольшом статистическом исследовании.
Цель исследования - подробнее узнать, какие актерские работы заинтересовали зрителей, потому что кроме профессиональных конкурсов, номинаций существует общественное мнение, мнение простых людей, которые смотрят спектакли, наслаждаются актерской игрой.
Первый этап исследования - экспресс-голосование.
Если Вы считаете работы на сцене интересными, то нажмите кнопку "да".
|
|

|
|
Воробьева Жанна ЮрьевнаРодилась 11 февраля 1978 года. В пять лет родители определили Жанну в музыкальную школу по классу фортепиано.
Затем - учеба в Славянско-англо-американской школе "Марина", где научилась свободно говорить по-английски. В этой школе была театральная студия, в которой она играла три года.
После школы поступила в юридический вуз, училась и параллельно работала корпоративным юристом в международной консалтинговой корпорации.
Закончив вуз, поступила к Андрею Наумовичу Дрознину и Елене Владимировне Колесниковой в театральную мастерскую "АктэМ".
В "АктэМе" сыграла Анну в пьесе "Маркиза де Сад" Миссимы; Луизу в "Восьми с половиной женщин на грани нервного срыва" по пьесе Робера Тома; а также сделала два моноспектакля "Царь Никита" по сказке Пушкина и учебный моноспектакль "Психоз 4.48" Сары Кейн. В настоящий момент играет в Театре.DOC и в антрепризах.
Параллельно с учебой и работой в театре стала делать первые шаги в кино и на ТВ. Кинодебют - в фильме "Любовные авантюры" режиссера Валерия Зеленского, сыграв соблазнительную служанку-дурочку.последнее обновление информации: 18.11.11
|
|
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по или оставьте сообщение в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.
|
|
Артист 1.02.2011 17:45 Недавно я был на спектакле "Дураки". Жанна великолепно сыграла в нём. На сцене она играет ничуть не хуже, чем в кино! >> Azatot (Киев) 12.12.2010 22:01 Удивительная, солнечная и талантливая актриса с запоминающимся бархатным голосом.
Огромных успехов тебе, Жанночка в твоих творческих работах и личной жизни. >> Александр Агаджанов (находка) 15.01.2010 17:13 жанна ты прямо красивая актриса мне нравиться как сыграла в зоне успехов тебе здоровье и много творчества >> Рома (Екатеринбург) 29.09.2009 23:04 Да, Жанна просто гениальная актриса, но к великому сожалению, редко показывающаяся на экране. В театре мне её пока не довелось увидеть, но я думаю, что там она ещё интереснее. Жду новых работ в кино. >> mryc (Обнинск) 4.06.2009 02:09 Нет,ребята, самая очаровательная стервоочка получилась у ней в "Проклятом Рае" Просто влюбился до поноса, хотя ранее и отслеживал ее роли. Но рыженькой она смотрелась на порядок лчше(ИМХО). Но... >> Всего сообщений на странице обсуждения: 7 Прочитать остальные сообщения и оставить свое вы можете здесь
|

|

|