Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Анфиса Чехова

Анфиса Чехова (Александра Корчунова) фотографии

Чехова Анфиса Александровна

Александра Корчунова

Российская телеведущая, певица и актриса.

Родилась 21 декабря 1977 года в Москве.

После окончания школы, стремясь исполнить свою детскую мечту стать знаменитой актрисой, поступила в ГИТИС. Однако окончить театральный институт ей не удалось. По словам самой Анфисы, "... во время обучения я решила пройти один музыкальный конкурс, а театральные преподаватели не любят, когда их ученики начинают размениваться, по их мнению, на никчемную эстраду, ну, меня и отчислили...".

Анфисе предстояло выбрать одно из двух: продвигать свою музыкальную группу «Безумные светлячки» или соглашаться с предложением от «МУЗ-ТВ» на место ведущей развлекательной программы. Творческим выступлениям Чехова предпочла тернистую дорогу мира шоу-бизнеса; вскоре она получает новый контракт, но уже от телекомпании «ТВ-6».

На заре нового тысячелетия Чеховой предлагают вести сразу два телевизионных проекта от двух конкурирующих развлекательных телекомпаний: «СТС» и «ТНТ». Но программа «Шоу-бизнес» от «СТС» оказывается неспособной на долгое существование в таблице телевизионных рейтингов, однако это не мешает Анфисе Чеховой зарекомендовать себя как профессионального ведущего и интервьюера. Зато настоящем кладезем популярности и успеха для Чеховой становится авторская программа «Секс с Анфисой Чеховой», где одна женщина (Чехова) и трое мужчин (Сергей Глушко, Николай Бурлак, Денис Морозов) отвечают на самые откровенные вопросы и ведут беседы на таенные темы.
театральные работы
2009 год — «Однажды звёздной ночью» (постановка Андрея Носкова).
2009 год — «8 женщин».

последнее обновление информации: 13.03.24

трейлер: С.С.Д. >>

ССД. Страшилки советского детства
«Мастер и Маргарита». Трейлер №3
«Лёд-3». Отрывок

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 41
алексей22   3.03.2018 - 16:14
Ты красивая и сексуальная девушка! читать далее>>
№ 40
Павел Михайлович (Новокузнецк)   27.08.2014 - 20:11
Анфиса женщина эффектная, но и только. Образования професионального не мешает добавить, да боюсь поздно, так как личность уже сформировалась. Вместо обучения начала разрабатывать свою "нишу",... читать далее>>
№ 38
Гринман (Алтайский край)   21.08.2013 - 04:57
А я вообще ее никак не воспринимаю, поэтому и сказать-то нечего об этом человеке))) читать далее>>
№ 36
Челси (Москва)   11.06.2013 - 11:57
... ТОчно, прикол. Ведь петь она совсем не умеет! Кстати, и фигура оставляет желать... читать далее>>
№ 35
Adriadna (New York)   11.06.2013 - 03:51
... Это из биографии Анфисы. Побойтесь Б-га, господа. Ну какая же она певица? В шоу "Две звезды" судьи (сомневаюсь в их компетенции, после такого судейства) присудили дуэту Чехова-Павлиашвили... читать далее>>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен