Главная / Голливудские режиссеры / Г / Кит Гордон (Keith Gordon) / обсуждение

Кит Гордон (Keith Gordon) обсуждение

дата рождения: 03.02.1961


Люди на экране
На данный момент нет ни одного голоса, ваш будет первым
голосование

интернет-магазин

Купить фильмы:

Я люблю неприятности

Весь этот джаз

все фильмы

новое сообщение

Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Нецензурные и оскорбительные сообщения, а также короткие реплики, отправленные с одного компьютера под разными именами, будут незамедлительно удаляться.
Не приветствуется бессмысленный флуд, обсуждение политики и личной жизни публичных людей.








(правила)

обсуждение


1   ,    (Владикавказ)  3.02.2012 07:45
Кита Гордона можно отнести к необычайно талантливым людям,обладающим неуёмным характером и жаждой всегда что-то творить.Его актёрская карьера началась с прекрасно сыгранных ролей в фильмах "Ясная полночь" , "Пробуждая мертвецов" и "Шоколодная война".Но интересно то,что у него было своё видение этих фильмов,своя сюжетная линия и молодой ещё тогда актёр Гордон сам выступил сценаристом этих фильмов.Фильм "Бритва",где Кит сыграл Питера Миллера только показали насколько велик потенциал у этого актёра и в дальнейшем вышли настоящие шедевры,как "Кристина","Военная школа" и "Снова в школу".Везде Кит снимался только в главных ролях,сюжет крутился возле него и фильмы смотрелись на одном дыхании.Конечно надо отметить,что Гордон в последнее десятилетие выступил и как талантливый режиссёр,в его коллекции есть очень яркие работы.


ревью

Нечто из другого мираНечто из другого мира

Топ-10 самых странных, нелепых и смешных инопланетян в истории кино.

"Гражданин Поэт: Прогон года" Веры Кричевской"Гражданин Поэт: Прогон года" Веры Кричевской

фильм для людей с активной гражданской позицией

«Люди в черном 3»«Люди в черном 3»

Удачный триквел популярной франшизы с Борисом Гребенщиковым в качестве Главного Злодея.

Гражданин Поэт: Прогон года. Пресс-конференцияГражданин Поэт: Прогон года. Пресс-конференция

" Поворот зрителя к документальному кино случается в сложные времена" Вера Кричевская

«Мадагаскар 3»: Домой!«Мадагаскар 3»: Домой!

В начале июня на экраны возвращаются герои мультипликационного блокбастера «Мадагаскар»!

«Люди в черном» посетили Москву«Люди в черном» посетили Москву

18 мая в Москву со срочной миссией по спасению России от инопланетного вторжения прилетела команда «Людей в черном».

«В доме отца»«В доме отца»

Лихая пародия на мексиканские мыльные драмы с Ферреллом и Берналем.