Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?

4
Георгий Безуглый (Черкассы (Украина))    22.01.2009 - 17:37:42
На первый взгляд этот сериал мне показался очень даже ничего. И деревня построена правильно, и атмосфера не плохая.
Но это только на первый взгляд. В фильме допущено много ошибок, грубых, и не очень. И так... начнём.
Актрисы не похожи на советских женщин. Как внешне, так и в поведении. По поводу внешности: Сразу видно что они очень ухожены, то есть очень много макияжа на них. А в поведении: В фильме часто показывалось что девушки не подчинялись прямому приказу. Даже спорили со своим командиром. Вы думаете такое имело место в РККА?
Меня также поразили бомбардировщики которые бомбили деревню. Во первых: Зачем немцам бомбить мирную деревню? А во вторых меня поразили самолёты которые вы использовали. Это же не немецкие самолёты! (думаете никто не заметил!?).
Так же меня поразило то как вы показали немцев. Вы как люфтов одели!? Мало того что на них непонятно какая одежда, почему то постоянно висит плащ-палатка (вы хотя бы знаете для чего она предназначена?). Так на них ещё и каски пехотные. У десантников свои каски были, м38 называется. Так ещё и автоматы американские . Но больше всего меня поразила обувь! Берцы это уже слишком. А кепи, они шли после 1943, так мало того вы ещё и взяли толи ГДРовскую кепи, толи бундес. Они хоть по структуре и похожи, а всё таки цвета разные! Плюс ко всему ещё и снаряги на солдатах не было. И во время рукопашной, что это такое вытянул немец? Какой нож... Почему вы не дали парню штык-нож образца 1936 года? Я думал что со смеху с дивана слечу во время просмотра этой сцены! Да и не ходили они по 2. Они бы только крикнули сразу бы остальные 16 прибежали. По форме вам неудовлетворительно (ужасно то есть)!
Я конечно понимаю что вы пытались переснять фильм, но если вы уже снимаете, снимайте максимально приближенный к реальности. 6 девушек сражались против 16 немецких (хотя на самом деле на такие задания посылали русских) десантников. Вы думаете это реально!? Их бы просто перестреляли. Сразу видно что вы не пользовались советами военных историков, относительно всего. Если хотите снимать фильмы передающие ту эпоху, посмотрите фильмы: Железный крест (Великобритания), Сталинград (Германия), Штрафбат (Россия). Вот на что надо ровняться. А этот римейк просто неудачная копия.
Единственно что актёры молодцы! Достойно сыграли в недостойном их фильме!
3
Подольский Александр (Сумы, Украина)    26.08.2008 - 14:21:43
Китайцы сняли очень хороший телесериал "А зори здесь тихие". Очень понравилась песня. Я учитель музыки. Хотелось бы увидеть текст и ноты этой песни, чтобы разучить со своими учениками. А еще лучше аудиозапись. Где можно найти диск с этим сериалом? Очень понравилась игра актеров. Девченки вообще МОЛОДЦЫ!
1
Анна   03.10.2007 - 18:44:52
Хороший фильм-сериал сняли китайцы!Не смотря на то, что сюжет повторяется практически один к одному, но игра актеров захватывает(все молодцы), а песня-то какая...

16 апреля
НТВ
19 апреля
ТВЦ
20 апреля
Россия 1
20 апреля
ТВЦ
17 апреля
Netflix
18 апреля
КиноПоиск HD
21 апреля
PREMIER
24 апреля
Apple TV+
25 апреля
PREMIER
26 апреля
PREMIER
27 апреля
PREMIER
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен