Мышонок Пик кадры из фильма

Мышонок Пик:
смотреть мультфильм онлайн

june_flower   13.10.2016 - 12:07
№4 Таинственная незнакомка
Один из лучших музыкальных мультиков! Музыка просто обворожительна! Люблю такие! А как я за маленького мышонка немного тревожилась, сколько у него было приключений!
И повесть Бианки о нем очень интересная. Мультфильм очень хорошо ее передает.
Таинственная незнакомка   5.10.2016 - 22:12
Римма Марковна (Алма-Ата)    8.02.2016 - 21:17
№2 Александр7981
Этот мультфильм редкий тем, что он без слов и с музыкой. Ещё мультфильмы без слов и с музыкой а вы,друзья,как ни садитесь, а нам поможет робот, автобус, автомат, автомобиль,любовь и горчица,..................Больше пока не могу ещё вспомнить такие мультфильмы.
Вы столько перечислили мультфильмов, что вряд ли они редкие, скорей всего - это норма! :)
Александр7981 (Мариуполь)    8.02.2016 - 20:03
Этот мультфильм редкий тем, что он без слов и с музыкой. Ещё мультфильмы без слов и с музыкой а вы,друзья,как ни садитесь, а нам поможет робот, автобус, автомат, автомобиль,любовь и горчица, агент г.с, ад, адажио, aльтернатива, бабушкин зонтик (а не козлик), балерина на корабле, башмачки, бедокуры, берегите воду, большой тылль (где-то написано тылл), боцман и попугай 1 и 2 - там говорят только Рома и больше ничего, бумажный змей, в гостях у лета, валенок, варежка, великая битва слона с китом, ветерок 1972, водопровод на огород, вокруг шахмат (в аниматоре его нет - почти не говорит), волк и портной, времена года 1969! - в аниматоре ошибка, что режиссёр Иван Иванов-Вано, гаврош, гирлянда из малышей, гномы и горный король, девочка и слон, детский альбом, Дилли-Далли в минку парке, Дилли-Далли в солнечном саду, Дилли-Далли в стране перпендикула, дом для леопарда, дом который построили все, дорожная сказка, дочь великана, дудка-веселушка, eсли бы я был моим папой - 1 и 2, ещё раз про квартет - ничего не говорят, но актёры написаны, живая вода, журавлик 1970, журавлиные перья, за горами,за морями, заяц, злодейка с наклейкой, знак качества, игра 1985 и 1988, из жизни карандашей, как аукнется - музыка из пластинки - она есть в ютюбе - если написать Диафильм (звуковой) "Крокодил Гена и его друзья", как кормили медвежонка, камаринская, капля мёда, картинки по старинке - только 1 и 2, картинки с выставки, кважды ква, китай в огне - в аниматоре написано китай в огне (руки прочь от китая), клякса, козлёнок, колесо фортуны, контакт 1978, конфликт (чуть-чуть не по-русски говорит), корзина с еловыми шишками, кот и к - в аниматоре кот и ко, котёнок, кран, крик, лев и бык, мальчик и девочка, мама, маскарад 1981 - музыка Прокофьева - почему-то это не написали в этом мультфильме, матч-реванш, метаморфоза 1980 и 1978 - в этом мультфильме музыка из мультфильма последний лепесток, мимикрия (в аниматоре его нет), мимолётности, миниатюры 1985, миниатюры 86 - 1986, мышки-малышки, мышонок Пик, на воде, назло зайцу, нестерка, обезьянка Фипс, oгуречная лошадка, ожидание, окно 1986, oт дождя до дождя, охота 1979 - почти не говорит, пейзаж, письмо 1970, по собственному желанию, подарок 1968, подружка, последний заяц, потерялась внучка, почему у ёлочки колючие иголочки, притча о глупом цыплёнке (в аниматоре его нет), притча о мыши, притча о ромашках, приходи на каток, прогулка, прямое попадание, птицелов, пуговица, радуга, раз ковбой два ковбой, разноцветная история, рецепт, роковая любовь - 1 и 2, рукавичка (в аниматоре его нет), с днём рождения 1972, cамый дорогой рисунок, сказка о глупом цыплёнке, случай с художником (чуть-чуть не по-русски говорит), снежные дорожки, старая игрушка (почти не говорят), страна слепых, cтрелочник, танцы кукол, Тимошкина ёлка, тир, три новеллы, туда и обратно, тяп-ляп (чуть-чуть не по-русски говорит), тяп-ляп маляры, фантазия, цель, шайбу-шайбу, щелкунчик 1973, эстафета, я жду птенца. Теперь мультсериалы пошли - кое-что из весёлой карусели - 1 мозаика, 8 консервная банка - почти не говорят, 10 бабочка и тигр, 11 про черепаху, 11 погоня, 12 карандаш и ластик, 12 эхо - почти не говорит - ау только, 16 игра, 17 состязание, 18 рыжая ворона, 19 качели - почти не говорит, 22 военная тайна, 24 случай на болоте - почти не говорит, 24 с добрым утром, 26 поливальная машина, 27 охота на динозаврика, 37 советчики, 37 снежные зайчики, 38 сын капитана, кое-что из светлячка - 1 весь целиком, 2 упрямый ослик и дальше без слов, 5 лужа - почти не говорит, Болек и Лёлек, потом где мультфильмы о казаках, мультфильмы про крота (ЧССР), мультфильмы про Парасольку, про Рекса, приключения Стремянки и Макаронины, ну погоди практически без слов и про кота Леопольда почти без слов. Больше пока не могу ещё вспомнить такие мультфильмы.
Анджей   31.07.2012 - 15:13
Вот этот мультфильм я пожалуй назвал бы самым гениальным мультфильмом всех времён и народов.

кинокомикс
Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези
драма, мистика, приключения
Великобритания, США, 2017
драма, криминальный фильм, мистика, триллер
США, 2016
приключения, семейное кино, экранизация