Стрекоза и муравей информация о фильме
1913
Российская империя

Інна Бараневич (Москва)    5.02.2018 - 13:35
Лучшие фильмы в превосходном качестве вы можете найти на baskino-net.ру получите удовольствие от просмотра действительно качественного кино! Проводите свое свободное время с этим замечательным сайтом, поверьте НЕ пожалеете!
Римма Марковна (Алма-Ата)    9.01.2018 - 23:55
Мультфильм 1913 года.. вот это да! Хорошо, что сохранился, интересно посмотреть, какие раньше были мультфильмы. В общем-то декорации мне понравились, телега и домик у муравья основательные, хорошо сделаны.

Стрекоза-кузнечик - показан пьяницей и равнодушным насекомым.., хлещет с дружками прям из бутылки, не помог муравью, когда его придавило прутиком, играет уже над ним похоронный марш. Хорошо, что у муравья хватило сил выбраться из этой беды самому! :) Но правда играл на скрипке, когда муравей что-то там строил - веселил так сказать! :))

И после всего этого он просится в муравью на постой. Хотя конец конечно печальный - замерз бедный стрекозел-кузнечик. Ну и то польза - муравьишкам на корм пойдет.. :) бедняга .....
Стрекозу все же жальче, она девушка - актриса, а ей лопату в руки. - Ты всё пела, это дело, так поди же попляши! ..

Стрекоза и муравей (1913): пресс-центр >>

Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези
драма, мистика, приключения
Великобритания, США, 2017
драма, криминальный фильм, мистика, триллер
США, 2016
приключения, семейное кино, экранизация