Три билборда за пределами Эббинга, штат Миссури кадры из фильма
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Великобритания, США

Тыгдым (Тверь)    13.02.2018 - 16:50
Все хвалят Фрэнсис МакДорманд, а я хочу похвалить Сэма Рокуэлла, сыгравшего сержанта Диксона, затраханного жизнью и своей мамочкой до такой степени, что идиотизм из него просто-таки прёт неудержимым потоком. И когда он вдруг получает всю полноту власти в округе и идёт бороться, как ему кажется, за справедливость - вот тот момент в фильме, когда становится действительно страшно...

Если Сэму Рокуэллу дадут "Оскара" за эту роль - а он номинирован - это будет в высшей степени справедливо.
Alex (москва)    12.02.2018 - 09:03
Фильм интересный. Гл.героиня в исполнении Фрэнсис Макдорман,выглядела почти безупречно. Обратила внимание на эту картину,посмотрев фильм,, Стеклянный замок.. с Вуди Харрельсоном,зайдя на его страницу,заинтересовалась этой картиной. Хочу сказать,что Вуди в этом фильме хорош,но в Ст замке просто бесподобен. Этот же фильм,на мой взгляд, с отличным сюжетом( кто-то может написать,что это уже было,но как было сказано не мной -,.Все новое-хорошо забытое старое,.),прекрасной игрой актеров,финал очень понравился. Хочется отметить игру харизматичного Сэма Рокуэлла, на вид,помощник шерифа-полное де-о,но шериф разглядел в нем крупицы порядочности. Вообще,лента получилась неким миксом- психологической драмы,триллера и в то же время,с черным юмором. И что интересно,досмотрев до конца,я поняла,что в фильме нет ни плохих персонажей,ни хороших-во как. Там все меняется,что ломает обычное ожидание в сюжете. Само криминальное дело,по ходу пьесы,уходит на задний план,а на переднем плане история с билбордами,история борьбы обычного человека с системой. Возможно,я и не буду пересматривать эту картину(в ближайшем будущем),но то,что она достойна просмотра-это точно. Последнее. Пост 1 Александр Дьячков- я не поняла при чем тут ,.Английский пациент,,? Фильм достойный,мне очень нравится,но темы совершенно разные.. так можно и с ,.Аватаром,. сравнивать или с ,.Титаником,,. Эту картину,если вы имеете ввиду выдвижение на Оскар,как самый лучший фильм( этого я не знаю,какая там номинация) нужно сравнивать с номинантами этого года в той категории.
Китёнок   2.02.2018 - 22:03
Александр Дьячков (Москва)    26.01.2018 - 09:32
Фильм вызвал определенные эмоции. Некоторые сцены сделаны весьма качественно. Хорошо сыграла главная героиня. Но давать Оскар этому фильму я бы не стал. Я вспоминаю "Английский пациент", там все гораздо интереснее. Здесь же порой скучновато. Даже известный актер Харельсон здесь мне не очень понравился.

Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези
драма, мистика, приключения
Великобритания, США, 2017
драма, криминальный фильм, мистика, триллер
США, 2016
приключения, семейное кино, экранизация