Планета Ка-Пэкс кадры из фильма
США, Германия

Планета Ка-Пэкс (2001): смотреть фильмы онлайн
Планета Ка-Пэкс:

Георгий Трояновский (Москва)    13.02.2018 - 09:29
Да именно версию о том, что он с другой планеты. Версию о том, что человек со скотобойни, лишь оболочка для инопланетянина. Тогда всё становится на свои места. Собственно говоря, именно эта версия и подтверждается в конце фильма.
№14 Липарит
... Прот утверждал, что он с другой планеты.Вы эту версию имеете в виду? Или еще чего-то, что я упустил.Напомните, пожалуйста.И давайте без сударей.

larisssa   12.02.2018 - 19:18
Меня устроила версия Прота.
Липарит   19.09.2016 - 17:00
№13 Георгий Трояновский
А как же версия Прота? Или она Вас не устраивает, сударь? Мне нравится эта особенность некоторых людей обращать внимание на одного и отмахиваться от мнения другого. Меня вполне устроила версия Прота. И главное, что доказано на практике.
Георгий Трояновский (Москва)    3.09.2016 - 20:34
№12 Липарит
...И все-таки, откуда же мог знать простой работник скотобойни устройство планет за 1000 световых лет от Земли? Как он смог вылечить некоторых пациентов, которые вернулись к полноценной жизни и работе? Как он смог четко назвать срок своего "ухода"? Прямо как у Высоцкого:- "Если понял что старик вдруг, скажет стоп и в тот же миг труп". Что-то здесь не то:))).
Липарит   20.03.2016 - 11:42
Отличный фильм.Вообще, на мой взгляд, жанр психологической драмы один из самых сильных в американском кинематографе.
Смотрится легко и удерживает зрителя до самого конца, без надоевших стрелялок и трупов, - а это признак хорошей, качественной психологической драмы.
Румата (самара)    30.11.2015 - 21:31
Это потрясающий фильм. Смотрел его еще на кассете. Он из той серии фильмов, когда при перепросмотре открываешь для себя все новое и новое. Я то же советую обязательно просмотреть тем, кто его еще не видел.
Болеро (Санкт-Петербург)    7.07.2015 - 14:52
Удивительное дело - ни стрельбы, ни погонь, ни мелодраматических отношений, а не оторваться от экрана. Не смотря на то, что я достаточно быстро поняла, в чем суть сюжета, он не стал от этого менее интересным. Великолепная психологическая драма! Потрясающая игра актеров! Остаться равнодушным невозможно. Обязательно пересмотрю его через некоторое время.
Анюта1982 (Омск)    24.03.2015 - 07:43
Замечательный фильм, вошел в число любимых. Браво Кевину Спейси и Джеффу Бриджесу! Одни из самых талантливых актеров Голливуда. Очень глубокий и трогательный фильм. Отличная постановка. Уилл Смитт тоже талантливый актер, но вряд ли подошел бы на роль главного героя этого фильма. Кевин Спейси идеально вошел в образ. Как, впрочем, всегда: легко, естественно. Актёр особого таланта и обаяния.
Людмила Ф. (Днепропетровск)    10.12.2013 - 13:04
Какой хороший фильм! Столько удовольствия! Любимый, замечательный Джефф Бриджес. Кевин Спейси тоже очень понравился. Конечно, все лавры нужно, как мне кажется, отдать режиссеру (и автору литературного материала).
Новикова Марина (Рига)    11.05.2013 - 11:40
Фильм очень понравился. Кевин Спейси гениально играет.
mrPedagog   13.05.2012 - 08:02
Фильм как минимум - интересный, советую посмотреть всем, уставшим от бесконечных action на экране. Есть над чем подумать, рад, что фильм появился в обсуждениях - кино достойное.
Алеська   12.05.2012 - 22:38
№4 Борис Нежданов
Этот фильм наглядно показывает, что фантастику высокого класса можно снять без нагромождения крутых спецэффектов, если есть качественный сценарий, хороший режиссер и хорошие актеры.
...А мне показалось, что это не фантастика, а больше психологическая драма, но в принципе неважно, пускай будет и то, и
другое, общее впечатление от этого все равно самое лучшее
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    12.05.2012 - 21:57
Алеська   12.05.2012 - 21:41
На мой взгляд этот фильм из категории лучших фильмов мирового кинематографа. Гениальная режиссура, гениальная актерская игра. Кто однажды его посмотрит, будет всегда помнить историю о Планете Ка-Пекс.
Илья Алексеев (Москва)    3.04.2012 - 14:05
Закадровое озвучание НТВ-плюс: Рудольф Панков и Наталья Казначеева

Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези
драма, мистика, приключения
Великобритания, США, 2017
драма, криминальный фильм, мистика, триллер
США, 2016
приключения, семейное кино, экранизация