Главная / Европейское кино / Р / / обсуждение

Ротация
постеры фильма

Барометр кино
На данный момент нет ни одного голоса, ваш будет первым
голосование

(правила)

обсуждение

Нет ни одного сообщения
Ваше будет первым

ревью

Двигатель кинематографаДвигатель кинематографа

В Омске открылся второй национальный фестиваль дебютов «Движение»

«Зеркала» Марины Мигуновой«Зеркала» Марины Мигуновой

Жизнь и смерть Марины Цветаевой

Кукла Барби станет героиней полнометражного фильмаКукла Барби станет героиней полнометражного фильма

Знаменитая кукла дебютирует в кино.

Джон Туртурро: «Я был как чудовище о двух головах»Джон Туртурро: «Я был как чудовище о двух головах»

Автор «Под маской жиголо» о том, каково работать с Вуди Алленом и как одновременно играть главную роль и руководить съемками.

В Москве вручили «Золотые маски»В Москве вручили «Золотые маски»

Церемония вручения ежегодной премии в области сценического искусства прошла уже 20 раз.

Джон Траволта и Майкл Питт в криминальной драмеДжон Траволта и Майкл Питт в криминальной драме

Актеры снимутся в режиссерском дебюте Джеки Эрла Хейли.

«Другая женщина» в Москве«Другая женщина» в Москве

В Москве состоялось специальное мероприятие «Ladies Night», посвященное выходу в прокат картины «Другая женщина».