Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

След в ночи (1957)

След в ночи кадры из фильма
Оригинальное название
Spur in die Nacht
Год
1957
Страна
ГДР
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.5 / 4 голоса

   
Режиссер
Сценаристы
,
Оператор
Композитор
Хельмут Нир
Художник
Ханс Поппе
Страна
Производство
ДЕФА
Премьера
25 октября 1957 (ГДР), 8 декабря 1958 (Москва), 21 февраля 1959 (ТВ, СССР)
Жанр
Никогда Улли не думал, что посещение гостиницы «Фуксбау» вовлечет его в водоворот страшных событий…
В морозную зимнюю ночь он поднимается на гору к гостинице расположенной у границы, которая когда-то была местом встреч контрабандистов. Его интересовало только одно: скорее увидеть свою невесту Сабину. Кто мог тогда знать, что его Сабина замешана в преступлении? В гостинице Улли узнал, что Сабина исчезла и причем самым таинственным образом. Она, по-видимому, находится в опасности, и его долг ей помочь. О народной полиции Улли был не высокого мнения. И потому он решился взяться за дело сам. Многое было подозрительно в «Фуксбау». Например? неизвестный человек в кожаной куртке. Везде, где, по мнению Улли, происходили таинственные события, появлялся и он. Один из посетителей гостиницы, толстый Леманн, явно помогает человеку в кожаной куртке. Подозрительными были и ночные прогулки молодого доктора Майзеля. А тут еще господин Эшка со своим непроницаемым дружелюбием. Во всем этом надо разобраться. Так думал Улли. Но события внезапно принимают крутой оборот. Улли нападает на след. Он видит преступников, которые говорят о «западных свободах», видит портативные радиостанции, микрофотоаппараты и прочую шпионскую аппаратуру. Но он и сам попадает в западню.
Но в конце концов он все таки раскроет тайну исчезновения Сабины.

Фильм дублирован на киностудии имени М.Горького в 1958 году.

последнее обновление информации: 27.06.22

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 2
Вихрь (Чувашия)   26.10.2015 - 19:49
Хм. Чекист берёт с собой на боевое задание удостоверение сотрудника госбезопасности. На мой дилетанстский взгляд, это глупо. А Ева-Мария Хаген, конечно, симпатяжка. читать далее>>
№ 1
Лола777 (Санкт-Петербург)   15.02.2015 - 00:04
Неплохой детектив, советую посмотреть. читать далее>>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен