Моя подруга Сибилла кадры из фильма
Meine Freundin Sybille
1967
ГДР
  10 / 3 голоса

СССР глазами иностранцев - интересно!

Я этот фильм нашёл в хорошем качестве, но только с субтитрами. В год выхода в наш прокат был в армии и не видел многих кинопремьер. Лёгкий развлекательный фильм, вполне смотрящийся сегодня, когда все СМИ в связи с эпидемией только грузят, нагнетают, запугивают. Никаких драм и трагедий в этот период тоже смотреть не хочется, только комедии, сказки, мультики, костюмные мелодрамы со счастливым концом.

Добрые люди кинули ссылку. Скачал этот фильм в хорошем качестве (1,4 гб) в двух вариантах - немецкий и с одноголосым женским переводом. Русский дубляж есть, я уверен, в Белых Столбах, в Госфильмофонде. Но просить там что-то, мне говорили, гиблое дело. Или отказ. или заоблачная цена.

Добрый день. Я снимался в этом фильме. Интересно было бы пообщаться со своими бывшими сослуживцами.

№5 dursun bakuridze
Очень хочу посмотреть этот фильм, давно его ищу... Там в эпизодах cнимается мои дед я его не помню Вот бы найти этот фильм

Нашел этот фильм. Добрые люди ссылку дали. Правда, качество не очень - 700 мб. Если бы еще где-то русский дубляж раздобыть, а он был, и очень хороший, я помню, в детстве по телевизору смотрел. даже помню встречу главного героя с таксистом:"Вы что, идиот?" --"Сначала научитесь водить машину!" --- "Вы еще под стол пешком ходили, а я уже водил машину!" ----"Дедушка!" -----"А вы кретин!" ----"Я кретин? Это вам так даром не пройдет. Я запишу ваш номер и...Дорогой мой, мне вас послало само небо" ----"Еще бы, вы бы уже отправились туда, если бы я так здорово не затормозил!" -----" Вы так здорово тормозите, вы настоящий мастер своего дела! В аэропорт!"....

Всем здравствуйте!
Мои продолжительные поиски этого фильма, к счастью, увенчались успехом. Единственное "но" он на немецком, но все русские герои фильма говорят по-русски.
Поскольку ссылки здесь , видимо, не приветствуются - пишите в личку.

Я учавствовал в съемках этого фильма. Если кого заинтересует, прошу откликнуться.
Где скачать этот фильм, хочу показать внукам.

В 1967 году я проходил службу в СА и участвовал в съемках этого фильма. Это тот солдатик, что подает клетку с кроликом. Мне тогда казалось, что мой дебют в этом фильме прошел успешно.
Если кто откликнется, могу рассказать все подробнее.

Очень хочу посмотреть этот фильм, давно его ищу... Там в эпизодах снималась моя мамочка, в группе немецких туристов. Её пригласили, так как она была похожа на немку, молодая красивая блондинка :-).... Вот бы найти этот фильм, сделать ей сюрприз!

Очень хотелось бы посмотреть фильм Моя подруга Сибилла. Почаще показывали бы подобные фильмы,и молодежи это было бы полезнее.

Приятный музыкальный фильм. Думаю, молодые люди тоже с удовольствием посмотрели бы его.

Великолепный фильм. Очень бы хотелось его посмотреть еще раз, всопмить юность

детектив, триллер, экранизация