Телохранитель информация о фильме
Великобритания, США

Телохранитель (2010): смотреть фильмы онлайн
Телохранитель:

Наделия (Брянск)    20.12.2014 - 00:37
Смотрела фильм из-за Колина Фарелла. Но неожиданно понравился еще один герой - Джордан... вместо слов - действия и конкретные, хотя и обкуренный, и меланхоличный...
Концовка фильма оказалась тяжелой, но.. наверно, лучше такой конец, чем хэппи-энд, но не реальный..
Тимур1981 (Москва)    5.02.2014 - 00:39
Фильм отличен!, саундтреки выше похвал, вот пример того как стоит сочитать музыку с видеорядом
№9 alex46516

+100 согласен!
За музыку добавил-бы 5 баллов. Кира Найтли очень слабо, практически ни о чем.....
Лилита (Кингисепп)    6.10.2013 - 13:11
надеялась на большее ,прочтя в титрах имя-монахэн(шедевр-отступники)Увы "бульвар"спас только Фаррелл..(ещё музыка Касабиан-не обсуждается)....
alex46516   9.06.2013 - 12:29
№6 Woody
Сегодня посмотрел фильм "Лондонский Бульвар". Почему "Лондонский Бульвар", а не "Телохранитель"? Потому что НЕЛЬЗЯ изменять название фильма, посмотрев только трейлер! (или только меня раздражает, когда переименовывают фильмы с клёвым оригинальным названием на всякую хрень?)
Фильм шикарен! Решил посмотреть именно этот фильм, из-за Колина Фаррелла, который так мне понравился в фильме "Залечь на дно в Брюгге" (кстати, "Залечь на дно в Брюгге" чем-то похож на "Лондонский Бульвар") Сюжет фильма захватывает своей неординарностью. Финал фильма одновременно очень порадовал и очень огорчил: порадовал тем, что оказался похожим на жизнь (т.е. за все поступки нужно отвечать), а огорчил тем, что жизнь так жестока... Плюс один балл фильму за его великолепный саундтрек, прелестно подчёркивающий тонкую английскую иронию. Считаю, что "Лондонский Бульвар" достоин 10 баллов!
З.Ы.
Случайно заметил в Википедии в "инетресных фактах":
Слоган фильма буквально переводится как «Ты же не хочешь, чтобы Митч был гангстером»
Уверен, что тем кто посмотрел (или посмотрит) этот фильм, слоган очень понравится!
+100 согласен!
kursiv (Одесса)    24.07.2012 - 13:46
Финал фильма похож на традиционный конец молдавских народных сказок: Фет-Фрумос победил всех своих врагов, пришел к своему куму, тот его стал брить - "брил, брил и зарезал насмерть"!?
Нинок   5.10.2011 - 16:10
Я не поняла, зачем сравнивать этот фильм с Телохранителем с Костнером в главной роли. Во первых, фильм называется Лондонский бульвар. А во-вторых, даже если бы он назывался Телохранитель, это же не римейк на тот фильм, а всего лишь одноименный фильм, так что нет смысла их сравнивать. Фильм понравился, очень реалистичен.
Woody (Кишинев)    24.07.2011 - 13:22
З.Ы.
Случайно заметил в Википедии в "инетресных фактах":
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    25.06.2011 - 22:47
В оригинале фильм называется "London Boulevard" ("Лондонский бульвар"), непонятно, зачем было переименовывать в "Телохранитель", и так уже полно фильмов с таким названием (я знаю целых четыре). Впечатление осталось средненькое, а финальная сцена гибели главного героя кажется заимствованной из фильма "Путь Карлито".
Laky (Санкт-Петербург)    12.03.2011 - 16:22
кино не понравилось... и сам сценарий и игра актеров оставляет желать лучшего. А если начать сравнивать этот фильм с "Телохранителем" (в гл. ролях Костнером и Хьюстон), то с 20 минуты уже не хочется его смотреть.
Не стоит тратить время на его просмотр.
Родион (Караганда)    9.03.2011 - 22:34
Фильм понравился. Правда мое мнение, что название фильма не очень подходит ему. Концовка тоже понравилась - ближе к реальности.
Дьячков А.Б. (Москва)    8.03.2011 - 12:44
На фоне предыдущего "Телохранителя" с К.Костнером и У.Хьюстон этот фильм сильно проигрывает. Там все так интересно, динамично. А какая музыка! Здесь же явно слабоват сценарий. Совершенно не впечатлила Кира Найтли. Главный мафиози выглядит неубедительно. В целом довольно средний фильм. Хотя можно отметить, что Колин Фаррел местами играет неплохо.
Наргиз (Алматы)    11.02.2011 - 12:55
мне фильм понравился.конец был совсем неожиданным!я думала что герой фильма останется жив! :(

Телохранитель (2010): пресс-центр >>

кинокомикс
Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези
драма, мистика, приключения
Великобритания, США, 2017
драма, криминальный фильм, мистика, триллер
США, 2016
приключения, семейное кино, экранизация