Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Любовь на подиуме (2009)

Любовь на подиуме кадры из фильма
Оригинальное название
Miłość na wybiegu
Год
2009
Страна
Польша
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  0 / 1 голос

   
Юлька живёт в маленькой прибалтийской деревеньке и от всей души ненавидит своё занятие, которое заключается в поджаривании рыбы для отдыхающих. К сожалению, из-за любовного разочарования она проваливает экзамен и клянётся себе, что не вернётся в родные края,а попробует поискать счастья в Варшаве. Знакомая родителей – пани Марта,сдаёт ей комнату, а случайная встреча в парикмахерском салоне пани Марты приносит неожиданный результат: Юлька получает предложение попробовать себя в качестве модели в одном из престижных варшавских агентств. Таким образом, молодая и неопытная девушка попадает в мир большой моды, который не всегда выглядит так красиво и идеально, как на обложках глянцевых журналов.

последнее обновление информации: 27.02.17

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 1
Хилькевич Николай (Минск)   21.12.2014 - 15:06
Неплохой фильм! Посмотрел его в оригинале на польском языке. Правдоподобно показан модельный бизнес с его проблемами и интригами. Красивые, богатые съемки, гламурная обстановка, прекрасные пейзажи...... читать далее>>
Кино-театр.ру в Telegram