Доктор Стрэндж кадры из фильма
Doctor Strange
2016

Olenqa (Улан_Удэ)    15.03.2017 - 16:33
Картина выдержана в рамках жанра.Много чего придумано,но стержень точный.Все правильно ,так и есть в затерянных дебрях Тибета скрыты великие тайны мироздания.Приврали только в одном никакому доктору из Британии их никогда не узнать, ну и естественно далее все остальное полный бред.Этакий супчик из мифов германцев, сказаний о Шамбале -философии ламаизма и китайской филослфии дао.Что касается человеческих характеров то безупречное попадание.
reurau   1.03.2017 - 23:40
Неплохой, но кажется под конец состряпали на скорую руку, сумбурно... но тем не менее фильм понравился, интересно что будет дальше )
викся (азов)    26.02.2017 - 21:29
Классный фильмец с супер-мега спецэффектами! Сюжет, конечно, немного сумбурный, но для развлечения в самый раз! Актерам спасибо! А плащ какой у доктора: просто обалденный- с интеллектом- мне бы такой!
Евгений любитель кино (Курск)    20.02.2017 - 14:43
Фильм-аттракцион, в 2-часовой версии всё тоже самое почти, что и в трейлере, сюжет комиксово-стандартный.
Наделия (Брянск)    31.01.2017 - 17:01
Из-за Бенедикта Камбербэтча и Рейчел МакАдамс, а также Тильды Суинтон решилась посмотреть фантастику-сказку. Зрелищный очень фильм, но мне было очень интересно посмотреть с точки зрения философии, духовности, которой, к сожалению, слишком мало, зато много очень эффектов. Но каждому свое)))
сафаров фаризон (среднеуральск)    21.01.2017 - 20:38
Редкостная чушь , даже несмотря на любимого мной Камбербетча
Alex Mozzhegorov   8.11.2016 - 07:06
Отличный фильм. После титров две сцены еще не забыть посмотреть;)
Jedi   4.11.2016 - 22:50
Нам что, в урезанном виде показывают? Какая жена? Нет там никакой жены, есть коллега-доктор - бывшая любовница...

Доктор Стрэндж (2016): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

притча, трагикомедия
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, США, 2017
Канада, США, 2016
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Франция, 2016
криминальный фильм, триллер