Девушка в поезде кадры из фильма
Girl on the Train, The
2016

Татьяна Галишникова (Москва)    14.02.2018 - 13:53
Фильм замечательный. Так же как и сюжет, и игра актеров, особенно главной героини, и музыкальный ряд. Увидев его низкий рейтинг на других киносайтах, все же доверилась вкусу подруги и не пожалела. Очень психологичен, заставляет задуматься. Наверное, стоит посмотреть в первую очередь взрослым мужчинам и понять насколько женщине тяжело пережить предательство.
Домовёнок   12.02.2018 - 16:13
Игра актрисы высочайшего класса, не играет, а проживает жизнь своего персонажа.
Алексевна (Тосно)    11.02.2018 - 20:45
Пересмотрела фильм еще раз и только тогда ощутила весь кошмар, который пришлось испытать Рэчел .Самое страшное для женщины-повстречать вот такого урода,знающего свою проблему и пытающегося обвинить всех женщин на свете, вместо того, чтобы лечиться, этот негодяй портит жизнь другим.
Backspace (Лучший город Земли)    4.02.2018 - 14:00
фильмец неплохой, но книга лучше. начните сразу с книги.
Арсений Москаленко (Рязань)    22.12.2017 - 03:35
Понравился фильм. Гадали до самого конца «кто же?».
Игра актрисы на высоте, сюжет тоже.
Не жаль потерянного времени!
Juliasib (Новосибирск)    21.08.2017 - 07:05
№10 Иринка без цветка
Сюжет интнресный,артисты интересные,сам фильм скучен и затянут.Страдания бездельничающих теток,лезущих со всей дури на стены от избытка свободного времени,раздражают.
Вот уж соглашусь! Вроде и детектив, и сюжет закручен, но скучно аж, сил нет. И про неработающих теток согласна. дуреют тетки от безделья, невостребованности и нереализованности. Но куда уж проще посещать психотерапевтов, пить, менять мужиков, чем брать жизнь в свои руки.Смотреть,честно, противно.
Иринка без цветка (Липецк)    18.08.2017 - 18:11
Александр Дьячков (Москва)    1.02.2017 - 08:59
Фильм в целом понравился. Хорошая музыка, напряженная атмосфера. Безусловно можно отметить отличную игру Эмили Блант. В последние годы она на подьеме. Практически все роли вызывают большой интерес. Впрочем и другие актеры играли неплохо.
Наделия (Брянск)    19.01.2017 - 10:33
Мне понравилась игра Эмили Блант- хорошо передала пьющую и отчаявшуюся женщину, на которую все время было неприятно смотреть.
Что к чему уже начинаешь догадываться примерно в середине фильма, а разгадка таится в словах одной женщины в поезде.
Но на один раз посмотреть.
Parfumerka (Москва)    17.01.2017 - 18:14
Мне фильм понравился, для любителей подобного жанра очень даже.....Хоть он длинный, идет 2 часа, но смотрится с интересом. До конца не могла понять кто убийца, фильм является "перевёртышем". Конец лично для меня оказался непредсказуемым. Психология, психология.....копание в мозгах и т.д. Еще раз повторюсь, фильм на любителя! Которым я являюсь!
druschina   14.11.2016 - 18:14
Решила посмотреть после прочтения книги. Фильм неудачный. Он не смог передать весь психологизм драмы алкоголички. по-моему зритель даже не понял, что она алкоголичка.и сценарий неудачный, главную героиню в принципе такой видеть можно...
Альфия из Ижевска   12.11.2016 - 23:02
Нормальный фильм. Правда, сначала не очень интересно, скучно. Операторская и актерские работы понравились... Но уверена , что не долго буду помнить об этом фильме. Он из ряда: пока смотрел, было интересно, посмотрел и через некоторое время забыл. История, рассказанная в фильме, банальна. Ничего нового....
Замечательная (Нижний Новгород)    8.11.2016 - 12:59
Давно не смотрела иностранный фильм. Увидела рекламу и решила посмотреть сюжет сам понравился- кто любит фильм про психологию и людей- это как раз самое то. Единственное - очень много пошлых сцен
Alex Mozzhegorov   8.11.2016 - 06:56
Прям подписываюсь полностью.
№2 Марыся та самая
Фильм ужасный. Всё настольно нудно, затянуто. Предсказуемо до ломоты в зубах. Всё это придумано, снято и видено тысячи раз. Только в куда более интересных вариантах. Отвратительный дубляж главной героини. Товарищи, которые этим занимаются, вы когда-нибудь слышали, чтобы люди (даже пьяные) разговаривали такими голосами? Просто ухо режет. Не посоветую никому. Потерянное время. ИМХО, конечно.
Марыся та самая (Киев)    6.11.2016 - 13:05

Девушка в поезде (2016): пресс-центр >>

кинокомикс
драма, мистика, приключения
Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези