Кое-что еще... информация о фильме
Anything Else
2003
  0 / 1 голос

Yours truly   14.02.2018 - 15:39
Давно смотрел я этот фильм в первый раз. Но вот недавно пришлось просмотреть повторно и скажу вам, что сейчас я увидел то, что не заметил изначально. Дэвид Добел это не реальный герой сюжета, а сомнения, если хотите, внутренний голос главного героя фильма Джерри Фолка. Добела никто не видит, кроме самого Джерри, даже если он находится в его квартире вместе с его "женой" и "тещей", то они просто не замечают его. После того как герой разобрался в своих чувствах и принял окончательное решение не смотря на все свои сомнения, Добел оставляет его. Единственное чего я ждал и чего не случилось, так это выстрела из винтовки, как бывает в классических произведениях — если на стене висит ружье, то оно обязательно должно выстрелить.
aleftina (Калининград)    17.04.2013 - 23:58
Еще одно творение Вуди Аллена. Еще одна история нашпигованная юмором и цитатами. Фильм рассказывает о молодом еврейском парне положительном, но совершенно не приспособленном к жизни. Смотреть на него и смешно и грустно. Грустно, что так доверчив хороший человек. Герой Вуди Аллена появляется ниоткуда и начинает давать советы. Большинство высказываний далеки от жизни, но он так напорист, так уверен в своих словах, что хочется ему верить. Почему же так сложно в жизни найти нужные слова. Говорим одно, думаем другое, хотим сделать третье. В фильме понравились исполнители мужских ролей и Вуди Аллен, увлеченно дающий советы и Джейсон так серьезно им внимавший. Нет, надо наверное пересмотреть фильм еще раз может советы Вуди и мне помогут.

Кое-что еще... (2003): пресс-центр >>

Великобритания, США, 2017
драма, криминальный фильм, мистика, триллер
США, 2016
приключения, семейное кино, экранизация