В аду информация о фильме
In Hell
Hell
2003

Еще не самое провальное кино. Ванн Дамм уже начал катится вниз по со своими махаловками ногами. Смотрится не плохо, только очень предсказуемо.

Единственный положительный момент фильма, что продажного генерала, которого убивает сокамерник Ван Дама, зовут Хрущев.

У этого фильма есть ремейк, называется "Неоспоримый 2". Тот случай, когда ремейк на порядок лучше оригинала.

Фильм зацепил несмотря на кучу несостыковок с российской действительностью, особенно тепа педерастии. В нем есть смысл, больше чем кажется на первый взгляд. Лоуренс Тейлор отлично сыграл. Боевые сцены показаны реалистично. Не играть по их правилам, объединиться против борьбы с системой. Что то в этом есть

такое ощущение,что авторы даже не стремились к какой либо правдоподобности!

Как зовут актера "Сумасшедший Милош" который огрмный психопат сидящий в отдельной камере! что удивляет ни Негр ни Вася хоть они и здоровые отступили назад в углы своих камер! Очень интересует биография актера!)

Сюжет фильма неплох, даже очень хорош, но почему опять Россию поганят. Если все происходило в американской тюрьме смотреть было - бы интересно. А так смотрится очень глупо когда видишь что большую часть русских играют болгарские актеры, и русских показывают отпетыми мерзавцами и сволочами. Я конечно понимаю что в тюрьмах преступные авторитеты избивают и насилуют слабых ребят, но такого скотства не было нигде, чтобы они целовались в губы. Да и сам Жан Клод Ван Дамм не спасает этот фильм своей хорошей игрой

В последнее время надо признать, что фильмы с Жан-Клод-Ван Дамм участием получаются очень плохими, скучными и неинтересными, но картина «В аду», вышедшая аж в 2003 году, понравилась мне довольно сильно, хотя сюжет, надо признать, ни о чём, но драки, диалоги и эпизоды всего фильма мне очень понравились.Когда я написал, что сюжет ни о чём, то я имел ввиду, что Американец в Российской тюрьме — это полный финиш, такого не бывает, более удивительным для меня является то, что Американец предпочёл работать в России — это тоже кажется бредом, тем более что его жена явно не русская, а такая же американка, это для меня минусы фильма, остальное же очень понравилось. Особенно я бы выделил драки и конечно же диалоги. Многие ругают фильм, аргументируя это тем, что русских американцы показали не такими какими мы являемся, я совершенно с этим не согласен, если в Солте и во многих фильмах 90-х США нас явно позорило, то тут всё иначе, отлично показано тюремное быдло, то как всё покупается и всё продаётся, отлично показаны ухмылки подонков и мерзавцев, ну и то как группа гопников нападает на одного человека и избивая только из-за того, что он не проявил по их мнению уважения, лично у меня вызывает чувство, что где-то в жизни я такое уже встречал, да, конечно, есть и моменты не очень реалистичные, но всё же очень много негативного, что есть в России, режиссёру удалось донести, просто кто-то привык видеть жизнь в розовом цвете. Хоть фильм и боевик, но моменты в нём очень жёсткими показались, много крови и много жестокости. Отмечу и музыкальное сопровождение в картине, оно мне понравилось. Что касается самого Жана, то конечно он был лучшим в картине, не будь его, я бы вряд ли вообще смотрел это кино, Жан был потрясающим как в бою, так и очень понравились его диалоги, думаю любители боевиков про тюрьму разочарованы не будут, также как истинные поклонники Жана. Фильм конечно далеко не шедевр, но есть что отметить и цепляет, надо сказать.