8 миля кадры из фильма
8 Mile
2002
США, Германия

vitasb2 (Рокишкис)    22.02.2014 - 19:53
Этот фильм изменил моё отношение к рэпу. Я как не любил рэп, так и не люблю. Но теперь я понял, что для рэперов рэп- это больше чем просто музыка, это надежда, способ выжить и пережить.
Diana Tashtemirova (shymkent)    28.07.2013 - 21:55
Не очень.
Анна Анисимова (Донецк)    22.03.2013 - 21:30
А я не впечатлена. Скучный нудный фильм. Интересно стало после часа просмотра. Хоть что-то завязалось. В аннотации написано, что все свободное время Кролик посвящал рэпу. По-моему, это время он посвящал разъездам на машине с друзьями в попытке закрутить хоть как-то сюжет.
Его постоянно друзья толкали на марафоны, говорили, что он крут в рэпе. Но нам так и не показали, каков он крут. Мы весь фильм догадываемся об этом. Только на заключительном баттле он во всей красе, да так, что душа трепещет и задорно притоптывает ножкой.
При всем моем уважении к певцу, в фильме мне не хватило Эминема. Четкого, прямого, той молнии и энергии не хватило, что присущи самому артисту.

Вообщем, фильм не дожат.
На троечку.
pandoraXXX (Тула)    2.10.2011 - 18:51
Впервые посмотрела этот фильм и действительно меня он зацепил. Отличный сюжет, отличные актеры, ничего подобного я никогда не видела. Эминем здорово сыграл свою роль... Пять с плюсом
Prosto Ya   14.08.2010 - 15:57
Фильм отличный, актёры супер!
Бриттани - красавица!
Очень жаль её и Саймона...
Цветок (Белово)    8.05.2010 - 21:21
офигела когда посмотрела этот фильм....он настолько классный,что его я бы посмотрела раз 40!
Tanja   12.04.2010 - 13:49
Супер фильм. R.I.P. Бриттани Мёрфи, замечательная была актриса. Помним, любим, скорбим...

8 миля (2002): пресс-центр >>

Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези
драма, мистика, приключения
Великобритания, США, 2017
драма, криминальный фильм, мистика, триллер
США, 2016
приключения, семейное кино, экранизация