Назад в будущее 3 информация о фильме
Back to the Future Part III
1990

вася кот (пермь)    18.03.2016 - 02:43
Нет! Четвёртый фильм всё таки будет!
Ретроман (Красноярск)    30.10.2014 - 11:17
И вновь нас продолжает удивлять богатая фантазия сценаристов, которые выдумывают любопытнейшие варианты развития сюжета, ловко обыгрывая ключевые комедийные эпизоды из предыдущих серий и больше уделяя внимания лирическим отступлениям (трогательная любовная линия между персонажами К.Ллойда и М.Стинберген – нельзя же нашему герою оставаться холостяком!);
в итоге, благодаря значительно возросшему опыту режиссера Р.Земекиса, добившегося умопомрачительной технической реализации сюжета, первоклассной работе главного оператора Д.Канди, часто выбиравшего просто изумительные точки съемки, труду художников-декораторов, позволивших зрителю насладиться видом симпатичного городка эпохи массового заселения Америки, и гримеров, подаривших новые колоритные образы легко узнаваемым актерам, а также восхитительной музыке А.Сильвестри, третий и, к сожалению, последний фильм знаменитой трилогии по зрелищности и увлекательности не только вполне сопоставим с двумя предшествующими частями, но и рядом моментов их даже превосходит.
вася кот (пермь)    25.07.2014 - 00:21
В рекламном ролике показана морда динозавра с Фоксом, какие-то взрывы в том числе атомный, факельное шествие со свастиками, схваченные главные герои. Жена Макфлая тоже и таже и даже выглядит как-то интереснее. В обсуждениях фильма " Миллион способов" написано что в нём на тему НВБ только эпизод про сарай. А ещё был рекламный ролик или отрывок что-то про магазин чтоли и кроссовки. Там был какой-то негр. И Браун подкатил на авто.А "TV Land Confidential" (2005) это что такое? Может оттуда?
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    24.07.2014 - 21:00
Думаю, вы видели отрывки из к/ф "A Million Ways to Die in the West" 2014 года, где Дока Брауна снова сыграл «отец-основатель» персонажа Кристофер Ллойд.
Этот фильм вышел в наш прокат под названием "Миллион способов потерять голову", оригинальное название "Миллион способов умереть на Западе".. Появление в единственном эпизоде Дока Брауна с его машиной - в чистом виде авторский прикол. Фильм в целом никак не связан с трилогией Земекиса.
вася кот (пермь)    24.07.2014 - 15:23
В общем ничего не понятно. Видно только что НвБ имеет боковые ответвления. Но их тоже интересно посмотреть.
Balrog   24.07.2014 - 01:53
№ 25 вася кот (пермь) 23.07.2014 22:02

Мало что кто там говорил. Майклу Дж. Фоксу не за 40, ему уже 53 года стукнуло. И главное - у Фокса уже много лет болезнь Паркинсона. И хотя держится он молодцом и еще работает, но роль в фильме типа НвБ ему уже не потянуть.
Журналюги наверняка увидели эпизод из юмористического сериала "TV Land Confidential" (2005), там пародировались фильмы и сериалы разных лет и сдуру ляпнули про четвертый фильм. А то в эпизодах поучаствовали и М.Дж.Фокс, и К. Ллойд.
вася кот (пермь)    23.07.2014 - 22:02
№ 24 и № 23. Да нет, вроде бы должен был сниматься. Об этом давно уже по радио говорили. И что Фокс поставил условие, чтобы по роли ему больше не быть шеснадцатилетним, а то странно будет смотреться, потому что ему уже за сорок. А что это за фильм про который вы написали? Как звучит в русском переводе? Есть у него русская озвучка? Может это и есть четвёртая часть или может и следует считать за таковую?
С ветром (Москва)    6.06.2014 - 17:35
То: № 22 вася кот (пермь)
Balrog   6.06.2014 - 11:42
№ 22 вася кот (пермь) 6.06.2014 11:32

Не вышла и врядли вообще когда будет.
вася кот (пермь)    6.06.2014 - 11:32
Скажите кто знает 4 часть уже вышла или нет? Вроде и какие то рекламные отрывки в сети уже появились.
vitasb2 (Рокишкис)    23.02.2014 - 17:13
Назад в будущее 3 — оказался слабее предыдущих двух частей, но достойно завершил однозначно одну из лучших трилогий на моей памяти, которую с огромным интересом смотришь хоть сотню раз.
Алексей Легкий (Волжский)    29.07.2012 - 21:44
№18 little-martyr
Насколько я помню, реактор питал пространственно-временной контур, а машина должна была разогнаться до нужной скорости обычным способом, так что бензин нужен. Другой вопрос, что, возможно, машину, спрятанную в шахте, нельзя было трогать, чтобы в 1955 ее точно нашли и починили и Марти на ней вернулся в 1885
С одной стороны вроде бы верно. А с другой - на протяжении всей второй серии машина с реактором совершала прыжки во времени В ПОЛЕТЕ, а не обычным способом (исключение - первое прибытие Дока из 2015 г.). При этом бензиновый двигатель явно не использовался. Так к чему оставлять в машине двойной привод?
фильмоскоп (Екатеринбург)    25.07.2012 - 20:21
№18 little-martyr
Про бензин - логично!Почему машину нельзя трогать?Ну хотя бы слить бензин и пусть себе стоит,дожидается.(полагаю что бензин все равно испарился бы за 70 лет).
little-martyr   25.07.2012 - 15:50
фильмоскоп (Екатеринбург)    21.07.2012 - 12:07
№14 Алексей Легкий
Насколько мне помнится, из 1955 г. в 1885 г. попала машина, реконструированная Доком в 2015 г. Она потребляла не бензин, а мусор, который Док бросал в реактор. После удара молнии реактор вышел из строя. Так что бензина в этой машине действительно могло вообще не быть.
Вот это более менее ясный ответ!Единственный момент:Док и Мартин даже не обсуждают наличие машины в пещере....возможно это уже не важно так как бензина в ней все равно нет.

драма, мистика, научная фантастика, триллер
Болгария, 2017
Россия, 2016
биография, исторический фильм, семейное кино
боевик, исторический фильм
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
мелодрама, научная фантастика
боевик, детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, фэнтези
биография, мелодрама, экранизация