Сыновья Анархии кадры из фильма
Sons of Anarchy
Сыны Анархии
2008-2014

mrPedagog   13.02.2018 - 20:11
Много актёров из разных полицейско-бандитских сериалов: "Прослушка", "Щит", "Рэй Донован" и других.
Дополню свой предыдущий пост: конечно, другая планета - оружие, наркотики, проституция, трансвеститы, убийства (я ещё не видел такого количества на сезон), родные готовы прикончить друг друга...Хотел где-то после второго сезона прервать просмотр - не дали! Ещё и к финалу так накрутили, но вот обещают снять сериал "Майанцы" - те же актёры, точно посмотрю.
По рейтингу отдал бы 2 место после "Во все тяжкие".
mrPedagog   2.02.2018 - 10:07
Ну, наверное, синонимов к слову "КРУТО!" можно много подобрать. Но - достаточно и этого, просто повторить n раз. Снято - фирмА, музыка - просто супер, актёры - идеально, озвучка - LostFilm без комментариев. Да, много насилия, манипуляция на чувствах зрителя, заставляющая сопереживать "хорошим" отморозкам.
Александр Д. (Московская обл.) (Москва)    22.06.2015 - 13:32
Сериал неплохой, динамичный, смотрится с интересом. Недавно завершился показ последнего 7 сезона. Он пожалуй выдался самым кровавым - перестрелки, просто убийства происходят в каждой серии. Погибают в конце и ряд главных персонажей. Но в целом можно отметить, что сериал (в отличие от многих других) сохранял высокий уровень в течение всех 7 сезонов.
Дмитрий Кузьменко   19.01.2015 - 15:26
Сериал интересный, но тут уже не столь байк-культура, сколько криминал. Короче говоря, санта-барбара... Посмотрел 4 сезона, во 2-м главн. герой ищет своего сына Абеля, страсти треплят... Во всяком случае это лучше, чем "Войны байкеров 1 сезон". "Войны"-на основе истории, но подача несколько примитивна. Взрослые мужики играют в "войнушки" и бухают... Сыны сам по-себе, да, заслуживает внимания. Кэти Сагал-великолепна. Еще радуют "гости"-Дени Трехо, Мэнсон...
Lilu (Краснодар)    15.03.2014 - 15:31

Все статьи пресс-центра >>

кинокомикс
драма, мистика, приключения
Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези