Крик 4 кадры из фильма
Scream 4
Scre4m
2011

Все же чуть хуже первых. Пропал дух того времени, совсем иначе воспринимается кино. Провалом это не назовешь, и это круто, что не потопили франшизу.

Сериал выделяется своим примитивизмом даже на фоне полнометражных фильмов. Крик 4 не стал провалом во всей франшизе.

Минусую .....
В топку !

Спекулятивный фильмец оказался.

Крик уже утратил свое очарование, герои поблекли, интрига пропала. Синди больше не та сильная девушка, хотя в этом вина сценариство, а не Нив Кэмпбелл. Кортни Кокс явно переборщила с пластикой рта и зря согласилась играть дальше. Про остальных нечего сказать.
Не стоило сниматься в этом фильме оскароносной Анне Пакуин и перспективной Хайден Панеттьери.

Редкастное барахло.

Ничего-то вы и не поняли. Это как раз пародия на "накатанную схему".
И, если вы не заметили, маньяк в каждой части новый.

Так и хочется сказать режиссёру Крейвену: "Не надоело ещё ерундой страдать?" Всё тот же носящийся придурковатый маньяк, много молодёжи и кровь. Фильм создавался по накатанной схеме: в эру сиквелов почему бы не воскресить и этот для срубания денег.

второй крик довольно таки качественный ,остальные-так,смотреть можно ,но в четвертом все как-то быстро случилось...

Ну извините,но я же не сказала конкретно ничего,просто согласилась с предыдущим отзывом.

Надя17 ты зачем выдала сюжет..смотреть теперь будет менее интересно..

Посмотрела сегодня фильм,осталось хорошее впечатление.Ужастик классный.На девчонку тоже бы на ту никогда не подумала.
Кто не смотрел-обязательно посмотрите,не пожалеете!

Мне очень понравилось! Я на эту девку вообще не думала, начала сомневаться ближе к концу!Офигенный! Советую посмотреть!

Фильм понравился, хоть я и не фанатка "Крика". Было правда жутко в начале фильма, где девушкам поочередно резали горло с поразительным удовольствием. Но, по мере развития сюжета, перестаёшь обращать внимание на эту чудовищную жестокость, тк очень интересно узнать: Кто же этот кровавый монстр?

Сначала фильм показался не очень интересным. Все как-то шло по шаблону. Никаких особо захватывающих моментов не было. Но в конце сюжет стал развиваться стремительно. Очень понравилась концовка фильма. Но в целом, конечно же первый "Крик" был самым лучшим.

Крик 4 (2011): новости >>