Игра престолов кадры из фильма
Game of Thrones
2011-2019
Великобритания, США

Тут хоть понятно на что тратилась куча денег. Тех же драконов создать, чтобы они выглядели совершенно реальными, как допустим какой-нибудь крокодил, который на самом деле в убогих фильмах типа "Капкана" просто смешон потому что сделан бездарно.
Так что возможно самый великий сериал в истории кино.

№150 Константин и точка
Странно, но этот суп мне не заходит ни в одном моменте, ни одним куском, с любой точки ставь.
Аналогично.
Плюс ещё попадалась озвучка с ненормативной лексикой, ругались как бомжи.

Лучший показатель качества фильма (хотя бы для смотрящего,хехе)- это то, что его можно пересмотреть с удовольствием и не один раз. Сейчас я пересматриваю "ИП" и получаю почти эстетическое наслаждение. И содержание и картинка - на грани гениальности. Некоторые главные персонажи сериала - это просто копия современных политиков.

Британский актер, исполнитель роли пастуха, который принес тело сожженной драконом дочери королеве Дейенерис Таргариен в сериала «Игра престолов» Даррен Кент скончался в возрасте 36 лет.
Актер скончался в пятницу, 11 августа, в окружении родителей и лучшего друга. Кент принял участие в съемках ряда проектов на «Би-би-си», в том числе «Жители Ист-Энда» и адаптация «Отверженных». Одной из последних работ актера стали съемки в картине «Подземелья и драконы: Честь среди воров».

№158 ГеоргГеорг
Красная свадьба вошла в историю разочарований подаренных кинематографом. А судьба Джофри - радости. До сих пор можно найти видосы скомпелированные где сотни людей снимают свою радость. Очень талантливый актер его сыграл конечно. Бедный парень пожертвовал своим образом видимо до окончания века. Теперь только абсолютных уродов игать... Спасибо ему
Никогда не задумывался об этом. И правда стало интересно как сложилась судьба Джека Глисона. Уж не была ли она отравлена!

Потрясающая сцена, когда Серсея всеми обхарканая идет через блошиные конец к Красному замку по все Золотой Гавани. А когда город в финале того, муршки по коже.

Арья - мой любимый киногерой (так же, как и литературный). А мои самые нелюбимые герои - это персонаж Филозова в *Ночных забавах* (в кино) и Дирк Стрёве из романа Сомерсета Моэма *Луна и грош*

Попробуйте сегодня посмотреть Игру Престолов, будет круто, обещаю Вам. Вообще сериал крутой. Особенно крута концовка, но ее мало кто оценил, может потому стоит посмотреть с отдаления.

№154 Наташа Мик
Провела эксперимент - посмотрела спустя много лет во второй раз «Игру престолов». Невероятно, но второй раз смотреть все также интересно! Уровень сценария, режиссуры, актерской игры запредельный. Может хватит жизни дождаться чего-то еще такого подобного, а может и нет…

А вам не понравился Дом Дракона? Понятно и ежу, что оно слабее и прилично, но все такое же красивое. Второй сезон будет получше, первый был раскачка.

Шедевральный сериал. В этом жанре, ничего лучшего пока не сняли и врятли снимут. Масштаб работы поражает, сколько труда положено на каждый эпизод. В сериале хватает жестокости, эротики, драмы и даже комедийных эпизодов прилично много. Когда, так мешают, чаще получается ерундовый салат.

Кто смотрел или смотрит "Гомотрон"?

№150 Константин и точка
И с удивлением смотрю на всех, кому не просто съедобно, а еще и нахваливают.
потому что надо попить таблеток и все будет нормально. а то у тебя ничего не заходит и не выходит. лечение и срочно

Игра престолов (2011-2019): новости >>