Дикие истории кадры из фильма
Wild Tales
Relatos salvajes
2014
Аргентина, Испания

Дикие истории (2014): смотреть фильмы онлайн
Дикие истории:

Геннадий Воланов (Москва)    20.02.2018 - 11:41
Определил бы жанр фильма как "трагикомедия", хотя, среди новелл есть и чёрная комедия, и драма, и фарс.
Впрочем, определение жанра - дело второстепенное, а главное, что мне хотелось бы отметить - альманах жутко понравился; давно не приходилось смотреть картин, где и сюжет, и постановка, и актёры - на высочайшем уровне! :))
"9" по 10-балльной, и оставить в домашней фильмотеке!
Cor (Ханты-Мансийск)    7.01.2018 - 23:51
Впечатляющее кино! Очень хоршие актёры, как через скрытую камеру смотрела! Довольно жизненные и реальные ситуации. Конечно преувличено, но натурально ) Во время просмотра подумала - у нас так снимать не умеют...
Мортон Бихаус   19.06.2017 - 13:26
Фильмы понравились. Жаль первую не сначала. Но найду и посмотрю. Последняя не очень. Нашим учиться надо, а не фигню снимать.
Риманта   10.06.2017 - 14:44
Я без ума от первой новеллы- про Габриэля Пастернака! Суперская история! Смотрю ее каждый раз и получаю удовольствие:). Первый раз было вообще улетно, когда вдруг стали подниматься с кресел все, знавшие когда- либо Пастернака. Я ничего не понимала, потом события закрутились и бац! такая развязка, классная история. Про садовника еще понравилась. Остальные- нормуль, кроме истории про водителей. Тухло, неинтересно, длинно и тупо. Мне неинтересны железные коробки и уроды, в них сидящие.
Эния   23.01.2017 - 02:57
Отличное кино! Все шесть новелл просто отлично сняты, легко, с юмором.
Да, пожалуй, с черным.
Все понравилось, каждая новелла.
Основная идея- месть. А уж как она выражается и чем может закончиться- надо смотреть. Рекомендую!
vladkino (Ижевск)    13.12.2016 - 23:41
Зацепила и повеселила только история двух водителей. Бились насмерть!)))
Lightpower (Москва)    18.05.2016 - 06:06
Знатный фильмец, поржал. Только вот последняя история нудная и затянутая.
надоели (и давно)    25.04.2016 - 12:33
кому пришло в голову назвать этот фильм комедией (хоть и с разными дурацкими приставками)? это-драма чистой воды... удивительная картина... не ожидали от аргентинцев с испанцами такого.. надо завязывать с нашим кинематографом и смотреть только то,что советуют друзья и приличные люди: Смоктуновского,Грибова,Тарковского больше не будет, а хабенские и козловские " в большом долгу"..
помпей   14.02.2016 - 01:36
... Вот эта история с двумя водителями, поссорившимся на дороге.
Который на новой машине, как будто сдался, решил потерпеть унижения, лишь бы разойтись, но другой, из принципа - залез к нему на капот, снял штаны и испражнился прямо на лобовое стекло. Вот интересно, это он от стресса так обильно облегчился, или может в любой момент, как обезьяна? Вопрос немного глуповатый))
Вика 84   17.01.2016 - 21:45
Последняя история - на свадьбе, как мне кажется, испортила все положительное впечатление от просмотра фильма. Жаль.
Болеро (Санкт-Петербург)    1.08.2015 - 01:59
Отличный микс! Каждая история - отчаяние, каждая история - целая жизнь со всеми ее трагедиями и комичностью. Узнаваемые ситуации, ювелирно созданные характеры... Одним словом, это замечательный фильм.
СараБром   4.04.2015 - 10:58
Очень понравились все истории. И раз фильм заставляет задуматься о жизни-значит уже не зря сняли. Причем ведь истории то абсолютно реальные-с каждым может случиться. Как говорится знал бы где упадешь, так соломки подстелил бы.
помпей   11.03.2015 - 05:25
... Две истории больше других понравились;
Про богатого сыночка сбившего беременную женщину, и потом раскрутка на бабки всё что можно раскрутить.
И случай на дороге, два водителя из-за пустяка сцепились, и оба нелепо погибли)) ... Остальные истории - Так себе, особенно пафосный наивняк со свадьбой показался приторным.
Alex (москва)    17.02.2015 - 13:41
Отличный фильм! Для любителей не только черной комедии,но и для зрителя,любящего посмотреть со стороны на ,.природу,. человека. Проект неординарный,талантливый,практически для любого зрителя. Хочу отметить музыку в двух историях-прекрасно дополняет не только юмор,но и чувства самих героев. Все истории выведены в некой гротескной форме,но...все абсолютно жизненны.Юмор не поверхностен , а действует,как некий фильтр, что ли. Каждый из нас(думаю,большинство) сталкивались с такими ситуациями в жизни( подрывник-когда государственная бюрократия доводит нас до исступления или ситуация с двумя водителями-это просто классика жизни,где показаны внутренние ,,извержения,, человеческого напряжения и т.д. Когда нам хочется в той или иной ситуации послать все к черту,взорвать,к примеру какую-нибудь государственную инстанцию( их у нас предостаточно) с ее вечными очередями и волокитой)просто все эти истории как бы перевернуты с ног на голову-получается смех сквозь слезы-))). Жаль,что картина,наверняка,уступит ,.Левиафану,, потому как, очень она необычна,легка,жизненна и в конце концов,позитивна. Лично мне-очень понравился фильм-))).
весело (барановичи)    13.01.2015 - 16:40
вроде как неплохой фильм,раз уже в номинации на оскар как лучший фильм на иностранном языке..кстати, вместе с нашим левиафаном поборется за оскар..ни тот,ни другой фильм пока не видел,но думаю ,что победит русский левиафан,ибо испанский фильм о природе человека,а русский фильм о том,как попинать россию,а на западе любят чернуху про россию..

Дикие истории (2014): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези
драма, мистика, приключения
Великобритания, США, 2017
драма, криминальный фильм, мистика, триллер
США, 2016
приключения, семейное кино, экранизация