Новая жертва кадры из фильма
A Próxima Vítima
1995
Бразилия

№299 Анна Тимофеева_2024
... Конечно. Ческа со страха мертвой притворилась, а Элизеу хоть бы хны.
Она сразу поняла, кто за этим стоит. Очень хитрая мадам.

№297 Анна Тимофеева_2024
... Он не забыл. Просто в оригинальной версии он и не убивал, это потом пришили белыми нитками для международного проката
Да, точно. На него уже потом повесили убийство.

№296 Анна Тимофеева_2024
... В Сан-Паулу несколько миллионов жителей, а в сериале героев несколько десятков. Таких 'совпадений " в любом кино полным-полно.
Даже не только в кино. И в жизни много внезапных встреч.

№287 Ub
... А папаша рассчитывал на то, что сёстры помрут когда-нибудь, Романа усыновит Бруно, и ему достанется неплохой куш. А то, что он проник в семейку откуда-то сбоку, так это даже хорошо, ибо меньше ненужных подозрений. Но папаша, к сожалению, никак не рассчитывал, что Бруно окажется тупым и начнёт гадить там, где живёт, вместо того, чтобы соблюдать осторожность.
Это всё хорошо, но в оригинальном сценарии этой фантастики не было. Потом приплели на коленке.

№291 hanae_mori
Элизеу убивец. А ведь не подумаешь.
Конечно. Ческа со страха мертвой притворилась, а Элизеу хоть бы хны.

№289 hanae_mori
... Да вроде же Изабелла подбросила кассету Ческе. Там были Марселу, Анна и их дети. Она в него стреляла. Тоже сумасшедшая.
Это да. Но Ческа была одержима идеей разделить Марселу с Аной, потому ряд действий Фило этим продиктованы.

№293 hanae_mori
... Он и забыл уже, что когда то убил Жижиу. Ну и имя :) Очень неплохо все эти годы жил.

№294 Tanya26

№294 Tanya26
Всем привет.
Досмотрела сегодня сериал,и концовку в 2х версиях. Не хочу сейчас вдаваться в подробности, нестыковки и тд,но хочу обратить внимание на огромное количество неправдоподобных,даже диких совпадений. Я понимаю это сериал и без этого никак,все герои должны быть связаны друг с другом,но мера тоже должна быть! Это же не деревня где все друг друга знают,а огромный Сан Паоло! Итак:
1. Зе Болаша имел роман с Джулией Брага,которая когда-то была на той яхте с его женой;
2. Иветт ,мать Китерии ,живет в соседнем доме от Анны с Марселу,Зе Болашем и тд;
3. Сидней на улице случайно знакомиться с Карлой, дочь ближайшей подруги которой расследует дело где замешан его отец;
4. Брат его Джеферсон -партнер сына Марселу;
5. Вся эта компания на юрфаке и волейбольная команда- связаны между собой семьями,убийствами,отношениями и тд :
Адриану любовник Кака, рыженькая вдруг оказывается дочкой Алаво, Лукас, Ирен, Джеферсон,Сандриньо,Жулио...
6. Сидней оказывается другом детства Алаво;
7. Елена в театре знакомится с Жукой, неродным братом Марселу,сыном Зе Балаши, которые приемный сын и муж Леонтины,которая с ее мужем Элио Рибейро и сестрой Джулией были на той яхте;
8. Зе Болаша вдруг в поле знакомится с Ирен;
9. Ирен знакомится с Кака, дочка которой обручена с другом ее детства Диего;
10. Друг детства Диего Клаудио- откуда-то знал Изабеллу;
11. Этот же Клаудио случайно фотографирует Патрисию Норонья, отец которой связан с семьей Ферето, а младший брат партнер сына Марселу,как уже говорилось;
12. Маризет знакомится на рынке с Витинью;
13. Франческа встречает в аэропорту Элио Рибейру;
14. Джулия Брага в огромной Италии встречает Марселу с Аной;
15. Улисс - Рамиро , сын невинно осужденнооо бухгалтера Ферето знакомится в тюрьме с шурином Марселу,братом Аны;
16. Улисс-Рамиро знакомится с Зе Балашей;
17. Китерия находит сына в том мальчике,который живет в ее доме;
18. Сын Элио Рибейро Лукас получает наркотики от сына Жозиаса (Дуда), который был тоже на той яхте;
19. Соланж была любовницей Адалберто.
Привет! Зе Болаш почему не мог иметь роман с Джулией Брага? Это было очень давно. Вот не помню, была ли она знакома с его женой. И почему Франческа даже через много лет не могла встретить Элио Рибейру в аэропорту? Такие встречи очень часто случаются. С Китерией да - бред. Но ведь это кино. Остальное для занимательности сюжета :)

4. Брат его Джеферсон -партнер сына Марселу;
13. Франческа встречает в аэропорту Элио Рибейру;
14. Джулия Брага в огромной Италии встречает Марселу с Аной;
16. Улисс-Рамиро знакомится с Зе Балашей;
17. Китерия находит сына в том мальчике,который живет в ее доме;
19. Соланж была любовницей Адалберто.

№292 Ub
... Так есть громадное количество детективов, в которых преступником оказывается как раз тот, на кого не подумаешь. И мягкие, кажущиеся безобидными люди тоже убивают. Но конкретно то убийство уж совсем какое-то бессмысленное.

№291 hanae_mori

№285 Анна Тимофеева
... Согласна, мне она омерзительна. Но часто встречаются отзывы, какая Фило хорошая.
Хотя, если она хорошая - кто тогда плохой?
Ой, надо же. Я не видела кроме как здесь. От одного и того же ника.

№286 Анна Тимофеева
... Я думаю, Ческа предпочла, чтобы Марселу был с Изабеллой, лишь бы не с Аной. С другой стороны, Фило ещё растаяла из-за ребёнка, которого не было. А потом либо просто не могла признать ошибку до последнего, либо опять же "мертвая" Ческа науськивала.