Дикий ангел кадры из фильма
Wild Angel
Muñeca brava
1998
Аргентина

< 1 2 3 4 5 6 >

№52 svetlana_117

Федерико женился на Луисе, когда у нее уже был Иво. В фильме говорится о том, что их свадьба была уже после рождения Иво. Так что с хронологией все в порядке :))))
тогда непонятно, как Иво, будучи уже в осознанном возрасте 6-7 лет, не догадался, что Федерико не его отец...

Современным девчонкам надо бы брать пример с Милагрос:
уважает себя как личность несмотря на статус служанки, не дает себя в обиду, также защает других, справедлива, горда но не самолюбива, открыта к людям, искренняя, доброжелательная, игрива без притворства, весела, милосердна, искренне любящая, прямая, честная, бесстрашная, обаятельная, не самолюбива, скромна, не фальшива, дружит с умником, верна, сохраняет женскую честь... Прямо идеал девушки на все времена. Я серьезно.
Особенно нравится ее прямота - сразу всех выводит на чистую воду ))
И главное - она сама чиста и невинна во всех смыслах этих слов.

№51 Эллиан
Мне все нравится, но есть непонятный момент. У них реально что-то не так с хронологией событий. Мать Милагрос ушла из дома Ди Карло беременной 18 лет назад, поскольку Федерико вынужден был жениться на Луисе. Луиса по ходу тоже была беременна, поскольку по сюжету отец Луисы настоял на ее браке с Федерико в обмен на то, что спасет компанию Ди Карло от банкротства, при этом скроет позор Луисы. То есть получается, что Иво и Милагрос должны быть ровесниками, обоим 18 лет. Но при этом Иво скорее всего явно старше 18 лет, поскольку уже закончил университет и работает в компании, об этом тоже упоминается. Так что же получается? Либо Росарио ходила беременной лет 5, либо Луиса родила сразу пятилетнего)))))))))))))))))))))) а так фильм отличный!

Внесите коррективы:
Марсело Маццарелло - не Мигель, а Рокки/Морган

Смотрю сериал первый раз, сериала лучше ещё не видела, по крайней мере в этом жанре. Актеры, ну мало сказать идеальные, лучшие, каких можно представить. Но есть один минус, который, если посмотреть с другой стороны превращается в плюс: как-то затянуто в том плане,что например, один о чем-то узнал и не может это почему-то другим рассказать, вот сидишь и мучаешься, ждешь, когда же все об этом узнают и все наладится… К примеру случай с Чамуко и Милагрес. Но с другой стороны сериал длиннее, и удовольствие дольше от просмотра. Обалденно просто, люблю их всех.

этот сериал вызывает неоднозначные чувства.изрядно побитая молью история про золушку,идиотские поступки,которые совершают главные(и не только)герои по 100 раз за серию.но почему этот сериал так нравится,и его хочется пересматривать?я думаю-все дело в гениально подобранном составе актеров.наташенька-нереальная зеленоглазая красавица с потрясающей фигурой.факундо-чертовски обаятельный блондин,сеньора ломаньсон-очень привлекательна,несмотря на возраст,и леди до кончиков ногтей.и каждый из актеров играет потрясающе.в общем,заканчиваю писать и начинаю смотреть очередную серию.по интернету.а то по тв терпения не хватает!

Какая прелесть этот сериал на фоне всего остального мусора, заполонившего ТВ!

Узнала случайно от одногруппницы, что по "Ю" начался "Дикий ангел" . Радости нет предела, ведь так приятно окунуться в детство. Я большая фантатка этого сериала, пары Иво/Мили и Натальи Орейро! Так что я безумно рада, что могу пересмотреть этот сериал) Правда, за не имением времени в данный отрезок моей жизни, первые две недели показа придется упустить(

С этой недели по многочисленным просьбам телеканал "Ю" стал показывать по две серии подряд сериала "Дикий ангел" и с дневным повтором,а ещё обещается в субботу "телемарофон" всех серий сериала за неделю.Каждый вечер наслаждаюсь просмотром этого сериала.Какая прикольная Милагрос, эх задаёт она всем "жару" в доме Ди Карло. Мне так умилительно смотреть на то,как Анхелика стала симпотизировать Мили,действительно зов крови,а вот Федерико мне не нравится за столько лет не разу не вспомнил о своём ребёнке и не пытался найти его узнать,где он и,что с ним.Ещё не нравится Андреа,как можно связаться с сыном своего прежнего любовника это же,как надо себя не уважать,да и Иво тоже хорош связался с ней,хотя знал,что отец был любовником Андреа.Ой а какие прикольные Рокки и Рамон когда их показывают я не могу сдержать смех,особенно во вчерашней серии когда Рокки смотрел кино про шофёра. Теперь я вновь,как и раньше,только теперь после работы, спешу домой,что бы всей семьёй посмотреть очередные серии замечательнейшего сериала "Дикий ангел",да ещё и в записи на видео сериал "Клон".

У меня столько позитивной энергии от просмотра первых двух серий сериала. Я в полном восторге. Грустно и жаль только,что смотришь на некоторых актёров и понимаешь,что их уже нет в живых Лидия Ламайсон,Норберто Диаз,Артуро Мали,Освальдо Гиди и актёра исполняющего роль Падре Мануэля не помню,как его зовут,но они навсегда останутся в моей памяти. А так смотрю сериал и не могу оторваться от экрана,благо сериал идёт в удобное время. Я вот думаю,что если кто то хочет узнать,что в какой серии происходит,просто смотрите сериал по телеканалу "Ю" и всё узнаете в дальнейшем,я вот тоже многое подзабыл об этом сериале,но ведь это даже и клучшему,тем интересней смотреть.

кто-нибуууууудь...подскажите, в какой серии Милли узнает, что Иво не брат ей)))

я очень рада за то что с 7 октября 2013 года начнётся мой любимый телесериал ДИКИЙ АНГЕЛ с участием Натальи Орейро и факундо орана . я очень люблю этот сериал . я хочу пожелать всем актёром успехов и удачи . с любовью ваша постоянная телезрительница .

"Дикий ангел" замечательнийший аргентинский сериал который стартует на телеканале "Ю" с 7 октября в 20.20. Наталия Орейро и Факундо Арана классная экранная пара, их не возможно забыть от них исходит такой позитив, они могут своей энергией поднять вмиг настроение.А Нати Орейро это не просто красавица,но и талантливейшая актриса и талантливейшая певица. Я просто в восторге от того,что их и всех героев культового сериала "Дикий ангел" можно будет вновь увидеть после стольких лет. Урааааааааааааааааааа.

№38 Белл Лариса
Если амплуа Нати, в основном, комедия, то у Факундо достаточно серьезных ролей.
Если здесь он выглядит как клоун и ведёт себя как клоун, то вероятней всего, он клоун и есть)
К тому же, зачем же ржать, можно и посмеятся, когда смешно
Но не когда шиза зашкаливает))

< 1 2 3 4 5 6 >

программа ТВ >>