Следы апостолов кадры из фильма
2013
Беларусь

Марина СПб (Санкт-Петербург)    11.02.2018 - 14:13
Отличный фильм! Смотрится с интересом. Поняла, вернее, лишний раз убедилась, что в Беларуси не снимают плохих фильмов. Нравятся все артисты, интересный сюжет. Вспоминаю сразу Несвижский замок, отличный фильм!
Николай Й   30.04.2017 - 15:28
№27 Елена Ефимова
Беларусь наполовину еще и католическая. И очень хорошо ,что они это не забывают ! Это их история !
Полное непонимание вопроса! Что же хорошего, что Беларусь наполовину? католическая страна? Это вам что знание истории округа или истории своей семьи? Вообще то речь идет о спасении души как бы и спасется только одна из половин Беларуси
Елена Ефимова (Москва)    6.04.2016 - 21:53
№14 viarlena
... Это никакой не пакет, а газета или лист с приказом немецким. Какие п/э пакеты в Великую Отечественную? Да и звук характерный для обычного бумажного листа.
А фильм неплохой, если не считать, что католики снова свои ценности пропагандируют. Беларусь наполовину православная республика, а ценности, можно подумать, только у католиков и были. Конечно, статуи апостолов из золота - это прикольно. И сумасшедший адепт некоей секты Вагнер - тоже. )))
Елена Ефимова (Москва)    6.04.2016 - 21:44
А мне фильм понравился. Смотрится с интересом. А ляпы во всех фильмах есть.
Lenusja   26.03.2016 - 08:58
а меня больше всего взбесил комиссар партизанского отряда- вел себя как браток на разборках, истерил весь фильм, пистолетом размахивал, в нос им тыкал, вопил как резаный- неприятное впечатление. да и никакого Миронова я не увидела в фильме
сафаров ф ф (среднеуральск)    13.02.2015 - 09:35
№16 гульнора
Замечательный фильм, большое спасибо создателям. пересмотрела фильм сегодня 27 июля 2013 года, не в силах была оторваться от экрана. Евгений Миронов просто чудо, заставляет плакать и смеяться от души. Отдельное огромное спасибо ему. Еще раз благодарю всех, кто дар нам радость просмотра этого замечательного сериала.
а где там миронов ты что с табуретки упала
Мама Мышка (Гатчина)    18.06.2014 - 20:23
В целом фильм понравился - захватывающий сюжет, неожиданные повороты событий. Единственное, что очень уж вычурно смотрится - сцена фехтования Адама и Вагнера. Низкопробные боевики Made in USA отдыхают!
Но в общем неплохо!
Bellaswetlana   22.03.2014 - 12:00
Фильм очень понравился. Действительно, это приключенческий фильм, причем стрельба и драки в духе современности сняты. не очень реально. Но захватывающе. Не понравилось одно: бой Адама и Вагнера на мечах. Проще и целесообразнее было пристрелить. Убить Адама можно было и другим путем.А получилась глуповатая сцена.
Американка (New York)    16.12.2013 - 00:28
vot vam I Belarusfilm.
Nemzy govoryat po nemezki kak I dolzhno bit
spasibo, smotrju neotryvajus
Ela (Беларусь синеокая)    22.11.2013 - 00:01
Детский сад... sorry...
Tina L (Мюнхен)    18.11.2013 - 15:18
Посмотрела фильм с интересом.Очень хорошие актёры!Спасибо!
1963 (Челябинск)    2.10.2013 - 14:25
№16 гульнора

А где там Миронов?
мила отем (курск)    21.09.2013 - 21:19
фильм замечательный порадовала игра актеров спасибо
гульнора (москва)    27.07.2013 - 18:06
Александр Гребенкин (Днепродзержинск)    6.07.2013 - 14:46
Этот фильм из разряда "лихих приключений". В нем герои несутся навстречу ливням пуль и остаются в живых, ловко стреляют из пистолетов с обоих рук, и враги валятся пачками, быстро втираются в доверие к высокопоставленным нацистам, несмотря на собственную сомнительную биографию, легко выручают подруг и друзей из беды. Подбили самолет? Ничего страшного! Он и сам сядет где-то в лесу, а герои выберутся из салона чуть помятые, но без единой царапины. Вы стоите на мосту и он, вдруг, взлетает на воздух?! Тоже, не опасно. Можно подлететь и плавно приземлиться в воду и, уже, минут через десять быть на ногах, как ни в чем не бывало!
Таких приключений в духе Дюма, Буссенара, Майн Рида, Дэна Брауна в фильме хоть пруд пруди! А сюжет, действительно, увлекательный!

кинокомикс
драма, мистика, приключения
Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези