Шулер кадры из фильма
Россия, Украина

Шулер (2013): смотреть фильмы онлайн
Шулер:

Роберт Грегори Дэвид   21.02.2018 - 13:23
За музыкальную подборку отдельный низкий поклон - весь фильм сплошное наслаждение.
Роберт Грегори Дэвид   20.02.2018 - 13:15
№729 Видящий
Этот фильм из тех, что можно смотреть, смотреть и смотреть и не хочется, чтобы он заканчивался. Великолепно. Браво - создателям.
Согласна!
Архон   12.02.2018 - 12:56
У мине вопрос(за косяки):
Почему Окс(уже убитый бутылкой и лужей крови на полу,в виде мести айзеров,замес на хате, "отнесите его") - в следующей серии уже целый,и водила?))) Кто так умеет лечить за час?))
Porutchyk (Магадан - Великий Новгород)    9.12.2017 - 03:48
Отличный сериал! Как на одном дыхании просмотрел, стараясь, правда, чуточку растянуть удовольствие от просмотра!
Очень сильный! И позитивный финал! Из тех фильмов, что с удовольствием пересмотреть хочется.
Кмид   20.08.2017 - 12:42
Песни "Гуляка" на стихи Сергея Есенина тогда тоже еще не было. Она появится только в 1984-м году у группы "Альфа," через 5 лет после описываемых событий.
А вот песня "В салоне много вина" тогда точно была--вот это удачный саундтрек.
Кмид   20.08.2017 - 11:14
№702 Натулёнушка
"Зацени!" тоже не было)))
Да, проскальзывают словечки, проскальзывают...
Ну вот насчет "зацени"... --оно точно было в середине 80-х, значит можно и предположить, что за несколько лет до того оно уже как-то существовало. Здесь я не берусь спорить...
Кмид   20.08.2017 - 11:02
Ну, а как Костик ехал от Москвы до Одессы?! Он, что так за этим столом и просидел двое суток?.. Допустим он смог хавки раздобыть на шару, ну а кто ему свою полку-то удружил на две ночки?!
И еще: по-моему слово "галимый" или "голимый" не существовало в 1979-м-то году. Я его первый раз услышал, и вместе с тем оно стало широко применяться только в середине 90-х... :-)
Видящий   7.03.2017 - 12:47
Олег Полекас   11.01.2017 - 22:50
Самый лучший продукт последних лет! Смотрю, и пересматриваю с любого места, море наслаждения музыкой, постановкой, атмосферой, юмором. Немного конфетно-сахарный финал, но так надоели жуткие анти-хеппиенды советского кинематографа. Так что, стерпим. Спасибо всей группе. Браво!
Alisa_05 (Ярославль)    22.11.2016 - 22:57
Прекрасный сериал, интересный, полный юмора, с замечательной игрой актеров и, как мне кажется, хорошо переданной атмосферой времени. Очень обаятельный и душевный, с героями сериала "Шулер" не хотелось расставаться.
Еlena_Ukr (Кривой Рог)    13.11.2016 - 22:45
Я даже представить боюсь, что было бы в 1979 с представителем правоохранительных органов, комсомольцем, который бы в рабочее время, в мундире, при табельном оружии, небось, раз после облавы, с какими-то хиппи, устроил на улицах города такие антиморальные догонялки, это в день приезда в Одессу главного героя. К чему это? Посмотрели, поржали, и как-то сразу разочаровались. Хотя перед этой сценой убил эпизод с чемоданом денег на вокзале в Москве, кажется? Враки. После таких приколов главного героя покрутили бы еще в тамбуре. Посмотрит нынешнее поколение сериал и обзавидуется, как прекрасно и романтично, шикарно и круто жилось в Союзе.
Eddy (Донецк)    4.11.2016 - 09:52
№23 иван алтанов
''Таки да он ещё дышит'' это оболденная фраза!
А как насчет "Може вы уже прикрутите руль ты мы уже поедем?"😂
Eddy (Донецк)    4.11.2016 - 09:45
Вообще я не охотник до сериалов, но этот действительно захватил! Актерский состав подобран замечательно, все вжились в свои роли, получились очень необычные персонажи! И каждая серия заставляла напрягаться, и после каждой серии хотелось узнать, что же будет дальше... Искренне сожалею, что этот сериал кончился! Мне 10 серий оказалось мало!
Людмилоа (Курская область)    31.10.2016 - 21:36
Удовольствие непередаваемое! От сюжета, от игры актёров, от натуры, от говора одесского, от реальности! Смотришь и забываешь, что на дворе 2016, просто живёшь там и тем, что на экране. Спасибо огромное создателям, актёрам. Редки сейчас по-настоящему интересные фильмы, а уж сериалы...Этот - прекрасное исключение!
Нэл (Москва)    31.10.2016 - 17:52
У меня вопрос к композиторам (жаль что вас двое, не знаю к кому обращаться).
Очень уж одна ваша темка напоминает кусок темы саунда к "Полуночному экспрессу" Д. Мородёра.
Совпадение?)))

кинокомикс
драма, мистика, приключения
Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези