Между нами, девочками информация о фильме
2013
Россия, Украина

Между нами, девочками (2013): смотреть фильмы онлайн
Между нами, девочками:

Ольга Фиш   21.02.2018 - 07:22
№2799 LoraWik
... А-а, поняла, о каком Вы фильме... По имени актрисы Розановой попала именно на ту страничку, а по названию комп выдает только "МНД" Кирющенко.
Дублирование названий имхо ФУ, но может это "рабочий", съемочный вариант, а в прокате будет другое название. Вообще, страничка абсолютно "голая", даже не понять, сериал это или обычный фильм :((
Да, на этой голой странице комментарии не принимаются. Отправила сообщение в гостевую сайта, но пока ответа нет.
Ольга Фиш   20.02.2018 - 13:46
Мне просто не хочется искать те дебаты о новом сезоне фильма Алексея Кирющенко. Люди со знанием дела утверждали и про ту саму тарелочку, и что якобы актёры слегка намекнули на начало съёмок. Вот о тех съёмках - нигде ни звука, ни слова, ни буквы.
Зато, повторяюсь, здесь появилась страница будущего фильма, который пока в производстве, дата выхода в 2018.
Режиссёр - Виталий Павлов, актёры - Ирина Розанова, Эльвира Болгова, Аглая Шиловская и т.д.
Если это не какой-то розыгрыш, то вопрос: зачем? Зачем новый фильм с чужим названием? Попробую спросить на их странице...
Сеня на сене (Самара)    20.02.2018 - 12:44
№2535 Сеня на сене
Как-то наткнулся на программу "семейный альбом" с Гаркалиным. На программе была и Галина Петрова. В конце программы они сказали, что продолжение следует. Съёмки пока не начались, но некоторые моменты сценария они знают.
LoraWik   20.02.2018 - 11:53
№2795 Ольга Фиш
Нет, НЕ об этом. Речь шла о том, что в фильмографии Юлии Меньшовой, Ал.Никитина, Галины Петровой и др. ПОЯВИЛАСЬ строка " МНД -2 ( в производстве) + яко бы есть ФОТО, где Алексей Кирющенко разбивает традиционную тарелочку :)) Так что по идее, и актеры - ТЕ, и режиссер - ТОТ ...
Хотя, смущает то, что в фильмографии самого Кирющенко " МНД -2" все-таки не указан, а в инете не получается найти никакой инфы со съемочной площадки :((
Короче, вероятность, что информация о 2-м сезоне - это ФЕЙК, 50/50. Но в то, что " Кирющенко сделает женщинам подарок к 8 марта", как писали на страничке, не верится ни разу :((
Ольга Фиш   20.02.2018 - 09:46
Для тех, кто ждёт продолжения сериала. В производстве фильм (или сериал) под таким же названием, но всё другое - начиная от режиссёра, и до актёров. Не об этом ли здесь шла ранее речь? Продолжение имеется! /Снимается! ПосмотрИте здесь.
Федот, да не тот...
Сейчас снова пересматриваю любимейший сериал. Кажется, в 10-тый раз. Или в 11-тый. Не могу налюбоваться. Уж каждый эпизод, каждую реплику знаю наизусть, а вот поди ж ты, снова и снова хочу пожить несколько часов с теми людьми.
LoraWik   14.02.2018 - 11:55
№2792 Алусик29
... Да,да,именно это и нравится людям. Вот мол,как у нас ,такие же детки,такие же проблемки,даже кино про нас снимают.
Ну, не знаю...все люди разные, к тому же "МНД" - это такой МИКС из вполне реальных проблем и прям фантастического их разруливания, вряд ли доступного большинству зрительниц. То есть мама такая, которая влезла в огромные долги на тысячи евро, может быть запросто, а вот с возможностью такую сумму влёгкую вернуть - сомнительно :(( И дочурка, взбалмошная врушка, тоже вполне "из жизни", а вот такой интеллигентный, терпеливый и всепрощающий жених - один на миллион :((
То есть стрессануться от проблем Лены можно запросто, а вот в счастливый хэппи-энд, который в итоге организовали, не очень-то верится, поэтому и релакса нет :((
Понятно, что ИМХО :))

№2793 Алусик29
... но суть не изменится,позитива в фильме нет,это семейная драма.
Позитив может и есть, но он, в отличие от реальных проблем, НАДУМАН и сфантазирован. Согласна с тем, что это семейная драма, а комедийного ровно столько, сколько в фильмах Чаплина.
Алусик29   14.02.2018 - 10:45
№2789 Алеся Шилова
... Ну кому что)Значит вы во всем видите негатив,а мы позитив)
Ну это верно,можно и в моркови эклер увидеть)), но суть не изменится,позитива в фильме нет,это семейная драма.
Алусик29   14.02.2018 - 10:41
№2791 LoraWik
... Да ладно :(( Представьте реальную зрительницу, у которой матушка влезла в долги с неким а'ля "Непоймичто", а доченька требует продать квартиру - вот она обрадуется, увидев на экране "ситуацию близкую к ее жизни" :((
НЕ все, что "понятно, узнаваемо" - позитивно. Иногда, как скальпелем по нервам...
Фильмы ,где показывают богатые особняки,прислугу ,полирующую ногти хозяйку - вызывают гораздо больше негатива и критики.
LoraWik   13.02.2018 - 22:28
№2790 Алусик29
... Дело думается не в позитиве,а том,что людям нравятся ситуации близкие к их жизни,все понятно,узнаваемо.
Алусик29   13.02.2018 - 21:44
№2789 Алеся Шилова
... Ну кому что)Значит вы во всем видите негатив,а мы позитив)
Алеся Шилова   13.02.2018 - 17:06
№2788 Таик
... Радостный фильм? Ну да ....раньше назвали бы грустным, нахальная внучка и бабушка, обе заядлые вруньи , сидят на шее еще не старой дочери, в финале пытаясь спихнуть ее почти в барак.....ну очень смешно, и главное радостно...все хотят узнать, а как дальше то?
Ну кому что)Значит вы во всем видите негатив,а мы позитив)
Таик   13.02.2018 - 08:17
№2787 Алеся Шилова
Какой фильм это такая радость!"Между нами девочками")Мы всей семьей такое получили наслаждение.Но хочется продолжения,т.к конец не ясен.Сделал ли Ливандовский предложениеЛеночке?Узнал ли он о беременности и радость их?Очень хочется видеть продолжение с беременностью и малышом.Что будет дальше у дочери?Очень благодарна актерам за их теплый фильм и их старания!Поклон режиссеру фильма за роли,актеров(лучше и не найти) за поставленный сюжет..жизненый!Спасибо Вам!Ждем очень очень продолжения!❤❤❤
Алеся Шилова   13.02.2018 - 02:07
TheMoon   13.01.2018 - 18:12
Всех поклонников сериала МНД поздравляю со Старым Новым годом!
На форуме сейчас установилось затишье, мы все в ожидании и предвкушении предстоящей долгожданной встречи.Мне , увидевшей это сериал только в конце осени, и то показалось это ожидание долгим. Пересматривая любимые серии , отдельные эпизоды фильма, просматривая клипы на ютюбе с прекрасными нарезками и песнями , сделанные с такой любовью к актерам , прихожу к однозначному выводу: все мы, полюбившие этот сериал , обладаем отменным эстетическим вкусом.Столько в этом фильме трогательности, нежности и лиризма, что отрицать это не представляется возможным. А если это и делают некоторые форумчане , то, думаю, только для того, чтобы не оказаться в плену тех чувств , которые пробуждает фильм МНД.
Всем здоровья, счастья и успехов!
OZON   7.01.2018 - 06:08
Всех форумчан с Рождеством! Счастья, добра и крепкого здоровья!

Между нами, девочками (2013): пресс-центр >>

кинокомикс
драма, мистика, приключения
Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези