Психопатка кадры из фильма
2006
Украина

Ирия Гай   8.02.2018 - 23:59
Замечательный фильм!К сожалению,давно смотрела.Но раза два,точно.Все играют прекрасно.
Adriadna (New York)    2.02.2018 - 20:48
№6 Трень-Брень (забыла пароль)
Странная реакция на великолепный фильм. Я б его назвала : психологическая драма с элементами криминальной мелодрамы.
Великолепный, продуманный сюжет; блистательная игра артистов - Евгении Дмитриевой и Анатолия Лобоцкого.
Давненько я уже не видала такого киношного великолепия! Браво!
И мне фильм понравился. Очень странный комментарий № 3 (на мой взгляд). Игра актеров великолепная. Евгения Дмитриева вообще не умеет играть плохо, а назвать ее игру бездарной...... № 3 Юлия, вы глубоко ошибаетесь.

И, похоже, что Анфиса нашла свое счастье, судя по последним кадрам. Ведь белая машина - это машина Владимира.
Antonin   15.10.2017 - 20:26
Хороший фильм. И почему я его раньше не посмотрела?...
Гостья010380   22.01.2017 - 12:38
Фильм понравился,только не дошло до меня,чё за мужской голос ей все время звонил? Кто в конце перенес ее в машину?
Альфия из Ижевска   11.05.2016 - 22:52
Интересный, захватывающий фильм. Отличный сценарий с глубоким философским смыслом. Может поэтому и фильм получился запоминающимся.... Игра артистов убедительная, талантливая. Поверила всему тому, что происходило на экране.... В 2000-е годы украинские кинематографисты хорошие фильмы сняли.... Что ни фильм, то событие.... Низкий поклон всем, кто работал над созданием этого замечательного фильма...
babulya07   11.10.2015 - 13:49
№3 Юлия:))
На кого этот фильм? На таких же тупиц неудачниц, как эта Анфиса- Анна?
Абсолютно правильная идея фильма - НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ ПРОШЛЫМ ! Образы огня и дождя - прощание с прошлым и освобождение из его плена . Этот фильм, конечно же, не для тупиц , подобных Вам .
babulya07   11.10.2015 - 13:42
Татьяна 2014 (комсомольск-на-амуре)    17.11.2014 - 07:22
№3 Юлия:))
Худшего я не видела - бездарный сценарий, бездарная игра малоизвестных(по крайней мере мне)актеров. Хотя нет, сумасшествию главной героини я всецело поверила. Трудно более точно изобразить полоумную безмозглую идиотку.
Тошнотворный фильм, 0 баллов из 10
А конец вообще аврал.
На кого этот фильм? На таких же тупиц неудачниц, как эта Анфиса- Анна?
Хотелось бы возразить. С чего это главная героиня полоумная и безмозглая идиотка? Согласно сюжета- она закончила университет с отличием, училась в аспирантуре, имеет свою фирму. Да, личная жизнь не удалась и поэтому она стала считать, что она неудачница, никому не нужна. Разные жизненные ситуации люди воспринимают по разному, кого-то ломает, а кто-то крепчает. В целом фильм смотрелся с интересом, сюжет динамичный, серий не много. Актеры молодцы, только не пойму, почему у следователя прокуратуры указано "капитан милиции"? (актеры и роли), и еще в фильме был эпизод, когда этому следователю прокуратуры парень приносит в кабинет кофе. Это что же у следователей теперь личные секретари появились? Круто..
Трень-Брень (забыла пароль)   3.01.2014 - 06:29
Давненько я уже не видала такого киношного великолепия! Браво!
Tereza (Тюмень)    6.10.2012 - 13:14
Люблю Женечку Дмитриеву,а больше сказать нечего...
Siboney (Kaunas)    20.11.2011 - 16:54
№ 3 Юлия:)) Полностью с вами соглашаюсь.За исключением "малоизвестных актеров".А.Лобоцкий-известный и очень хороший актер.А что снялся в такой мути,так ведь и актерам кушать надо :)) Тем более,что его герой нормальный человек.А еще с вами соглашусь,что актриса сыграла дуру полнейшую очень хорошо :))
Юлия:)) (Ессентуки)    29.01.2011 - 21:20
Тошнотворный фильм, 0 баллов из 10
А конец вообще аврал.
Ася   20.06.2010 - 20:18
В целом фильм понравился, но вот конец какой-то непонятный...или только до меня не доходит?
Тур Ольга (Краснодар)    2.04.2007 - 22:58
Мне фильм понравился. Заставляет задуматься. И самое главное то, что в нём не перевешивает детективная линия развития сюжета. Психологическая - не менее важна. Фильм, я бы сказала, сродни "И грянул гром" Рэя Брэдбери.
Не заметив маленькую бабаочку своего счастья и наступив на неё, героиня меняет всю свою жизнь. Очень многие из нас зачастую оказываются в подобной ситуации.Хочется надеяться, что судьба даст им ещё один шанс, как Анфисе.
Возможно,действительно, на уже прожитых страницах нашей жизни есть рецепт того, как найти собственное Я и прийти в согласие с самим собой.Как не пройти мимо своего счастья и не раздавить его.

Психопатка (2006): пресс-центр >>

кинокомикс
драма, мистика, приключения
Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези