Ищу жену с ребёнком кадры из фильма
2014
Украина

Ищу жену с ребёнком (2014): смотреть фильмы онлайн
Ищу жену с ребёнком:

1 2 3 4 5 >

SavoYa   13.02.2018 - 11:06
Бурунов великолепен! Да ещё вместе с Горбань и Медынич - бомба! ))) Первая половина фильма увлекла, именно её можно пересмотреть :)
Камила Мамедова   13.10.2017 - 12:49
№70 Lenusja
... да игра Бурунова потрясающая. но если бы не было Горбань, фильм бы был намного лучше. и не надо петь про ее неземную красоту
Горбань не только красивая-в ней есть очень важная для актрисы вещь-комедийная составляющая!А рассмешить всегда сложнее,чем заставить плакать.Так вот она прекрасная комедийная актриса.Поначалу смотрела фильм только из-за нее.А потом разглядела очень классную курортную комедию!Пересматривала раза 3!И до сих пор не надоедает.
Lenusja   29.09.2017 - 16:39
№69 Strelocnitsa
Торги в зоопарке доставили наибольшее удовольствие. Комедия отличная, но за менеджера по носухам нужно дать медаль.
Strelocnitsa   5.06.2017 - 11:39
Мария Петровна   12.04.2017 - 17:43
в целом фильм хороший, особенно 1 и 2 серия, 3 - так себе, 4 - из комедии перешла в мелодраму, а жаль... Бурунов - просто класс, Горбань интересна, но актер в роли финансиста-банкира был очень не убедителен, ну, никакой просто... Среди слабых комедий, эта на твердую "4", второй раз смотреть вряд ли буду. Смех Бурунова - вот все, что запомнилось по фильму, а смеялся он так заразительно, что до сих пор вызывает улыбку.
demeedka   22.02.2017 - 12:49
Прекрасный фильм. Смотришь на одном дыхании. Много моментов, над которыми смеёшься от души. Отличная игра актёров. Восхищаюсь режиссёром, сценаристами. Посмотрела уже ни один раз, и хочется всё снова и снова: для поднятия настроения. Замечательная музыка. Браво! Браво! Браво!
ИринаГорчиха   28.12.2016 - 13:02
Отличная комедия! Посмотрела с удовольствием)
Kayty   24.11.2016 - 00:10
Отличный фильм!
Sveta-svetlanka   9.11.2016 - 21:29
Супер-сериал! Нахохоталась от души! Замечательные актёрские работы! Режиссёру браво! Дух Гайдая почувствовался!
Жекачка Курбатова   28.09.2016 - 19:47
Два раза уже посмотрела)). Актеры подобраны гениально. Всем БРАВО!
Зиновия (Москва)    26.09.2016 - 00:05
Посмотрела второй раз и все с таким же удовольствием, как и раньше. Великолепная комедия!
Ариша Рожкова   26.05.2016 - 13:44
фильм потрясающий - дуэт Горбань-Бурунов - это что то гениальное! оба такие харизматичные и талантливые и невероятно смешные! все актеры хороши конечно и сам фильм один из самых смешных и романтичных за последнее время. Все продумано и от начало до самого конца смотришь с замиранием и желанием - еще хочу! Спасибо всем кто работал над этим фильмом
Никонов (Новочеркасск)    17.05.2016 - 14:16
№45 Денис888
Первую серию отсмотрел - все ждал где же София Стеценко........Ну думаю - наверное во второй серии будет.Началась вторая серия и тоько тут я понял,что София Стеценко и всю первую! серию играла.Но так играла - что никак.Я не узнал ее вообще.Какая игра была ее в Сватах и что мы тут увидели...................Позор.
Извините, но ее сложно было узнать только из за того что она выросла и прическу поменяла
Ардабьева (Костанай)    27.04.2016 - 11:03
Замечательный фильм!
1) Очень много хорошего качественного юмора! Лично снимаю шляпу перед автором диалогов - изумительно прописанный текст!
2) Режиссер молодец - хорошая постановка, не затасканные лица . Получился фильм, который нужно смотреть не между делом, а улавливая каждое смешную фразу или изменение мимики героев.
3) Актерам - браво! Работа удалась на славу! Персонажи живые, а не бутафорные, им сопереживаешь весь фильм. Даже дети абсолютно органично играют - не кривляются, не выдавливают из себя эмоции. Успех картины гарантируется, если происходящее на экране напоминает жизнь, т.е. нет впечатления, что актеры играют, а как будто это - действительно случилось с реальными людьми, а мы стали свидетелями! В данном шедевре - исключительное попадание в десятку!
4) Сюжет картины не нов - есть американский аналог "Смешанные" с Дрю Берримор и Адамом Сэндлером (на отдыхе с детьми, сначала неприязнь, потом любовь), но это ни в коем случае не умаляет ее достоинств.
5) Немногочисленные "лирические вставки" (все, что Ладе привиделось с адмиралом, когда Вера столкнула ее в воду; осенняя красота - трамвай в листьях и пр.), что называется, в тему!
6) Кстати, имя главной героини - Лада Калинкина - подобрано с юмором и очень тонко наталкивает на ассоциацию с горе-машиной, которую хают все, кому ни лень!
7) Отдельный привет оператору - добротная работа, заслуживающая уважения, которую не стыдно показывать публике!
В заключении скажу, если героям сопереживаешь весь фильм, а после него примеряешь роль на себя - картина удалась! Аплодирую стоя!
Тасико   27.03.2016 - 21:20
Фильм пересматривала раз семь-восемь! Просто супер! Очень хороший актерский состав! Потрясающая игра актеров! Я в полнейшем восторге!

1 2 3 4 5 >

кинокомикс
драма, мистика, приключения
Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези