Сашка кадры из фильма
Украина

Сашка (2013-2014): смотреть фильмы онлайн
Сашка:

Sofya Sapozhnikova-Kaz (Иерусалим)    18.01.2018 - 16:39
Мой муж ,когда посмотрел одну из серий этого "шедевра,долго смеялся.Как девушка с такими миниатюрными пальчиками,с маникюром,может быть автомехаником.Видимо сценаристы не представляют себе,что это за работа.Там кроме умения нужна еще физическая сила.
Sofya Sapozhnikova-Kaz (Иерусалим)    28.12.2017 - 21:56
Такое впечатление,что действие разворачивается не в огромном городе,а в маленьком поселке.Все постоянно сталкиваются на улицах в кафе везде и всюду.На весь Киев один ресторан ,одна больница и одна автомастерская.Чем смотреть такую муть,лучше выпить и заснуть.
shurr   23.06.2017 - 21:37
сценарий конечно .. так себе.. но актеры хорошие! проматывал, и смотрел только сцены с красивыми девушками)) Кошмал , Денисенко. Денисенко - вообще просто красива и мягка до невозможности)) Даже изза нее начал "листать" еще более стремный сериал "клан ювелиров". Там она еще лучше, но сам сериал... ужасть)))
Ольгуся (Калининград)    28.03.2017 - 11:03
Не фильм, а сказка. Для детей и бабушек. Стыдно снимать такие сериалы взрослым людям.
Кинофанатка   20.01.2017 - 15:56
ужасный сериал! Бездарные актеры (кроме Кошмал). По полсерии краткое содержание предыдущей...тьфу
Иванна28   2.01.2017 - 14:05
Более некачественного сериала я не видела. Невооруженным глазом видны все ляпы. Вообще весь сериал,по-моему, был снят в одном доме. Я не знаю, кто виноват в таком качестве... Вопрос только к актерам, как они согласились сниматься в "этом". Актеры то главных ролей -известные люди, и снимаются(лись) в хороших,приличных картинах... Остается только сомневаться в профессионализме режиссеров.
Ela (Беларусь синеокая)    9.09.2016 - 01:33
Аааа... это взрыв мозга - опять потеря памяти ((((((((( как же я осилила 64 серии со всеми ляпами? Мазохистка.
Ela (Беларусь синеокая)    23.08.2016 - 01:54
Согласна. Хороший актёр, да и другие... я вот открыла для себя Викторию Билан.
№5511 Совунья
... Зато актер какой обаятельный!

Совунья   23.08.2016 - 00:00
№5510 Ela
Зато актер какой обаятельный! Смотрю новый сериал с его участием - "Певица"))
Ela (Беларусь синеокая)    22.08.2016 - 23:40
До чего же мерзкий тип Марчук - лживый, изворотливый, эгоистичный... и это всё под маской респектабельного человека. Даже клоун Сохацкий не вызывает такого омерзения. ИМХО. 34-я серия, продолжаю смотреть :-0
Совунья   17.05.2016 - 01:07
№ 5508 Эллис
Приятного просмотра!))
Эллис   16.05.2016 - 20:47
№5507 Совунья
... Из новых длинных я смотрела "Ради любви я все смогу", сейчас смотрю "Не зарекайся" - первая половина очень даже хорошая, потом мылиться начал. Из более ранних понравились "Сила притяжения", "Дар", "Бывшая". .
Спасибо большое. Смотрела много сериалов, но из всех перечисленных вами не смотрела ни один. Займусь, заодно отдохну от Маруси))))
Эллис   16.05.2016 - 19:49
№5505 Совунья
... А Вы посмотрите другие фильмы с его участием, например, "Птица в клетке" - совершенно другой персонаж. "Баллада о бомбере" - очень интересная роль. В "Бессмертнике" просто великолепен. В сериале "Аргентина" роль небольшая, но сыграна великолепно, впрочем, как и все его роли.
Если уж говорить о "Сашке" и "Марусе", то и в этих сериалах он совершенно разный, несмотря на однотипность персонажей. Впервые я увидела его именно в "Сашке", потом посмотрела почти всю фильмографию, решила и "Марусю" глянуть, не идет никак, правда, уж очень главная героиня не нравится, но интересно сравнивать образы, сыгранные Давыдовым. Видно, как вырос актер профессионально.
Хорошо посмотрю.Правда я говорила только об этих двух сериалах.А я вы знаете подсела на сериал Маруся))) И даже разочарование в Сашке ничего не изменило. Всё пересматриваю и пересматриваю Марусю и хоть возмущаюсь одинаковыми ролями Давыдова в этих сериалах , для МЕНЯ пока ничего лучше Маруси нет. И не могу найти , пусть даже и без Давыдова, ничего подобного для себя. Люблю большие сериалы.Потому что настолько сжываешься с героями и их жизнью, что жалко потом расставаться.ОНи становятся родными)). Может подскажете что есть подобное? Бессмертник пробовала смотреть -не захватил.
Совунья   15.05.2016 - 13:30
№5504 Эллис
Очень нравится артист Александр Давыдов , но однотипные роли убивают всякий интерес к его работам.
Эллис   15.05.2016 - 13:01
Александр Давыдов в своем репертуаре. Что ни роль то мужик-тряпка. Любит одну, женится на другой, потом мучительно разводится... Сериал Сашка один в один с сериалом Маруся. Вот что значит одни и те же сценаристы. Опять шантаж с беременностью, опять отношения с психотерапевтом, опять вынос мозга Марине, Сашке...Как и в Марусе...Кто бы из женщин с ним не связался обречены на переживания, нервотрепку, неопределенность. В Марусе психотерапевта до психушки довел (нельзя так с людьми обращаться. Юлии можно было сказать всё то же самое только один на один), здесь Катя алкоголичкой стала...

Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези
драма, мистика, приключения
Великобритания, США, 2017
драма, криминальный фильм, мистика, триллер
США, 2016
приключения, семейное кино, экранизация