Преступление в фокусе информация о фильме
2014
Украина

Преступление в фокусе (2014): смотреть фильмы онлайн
Преступление в фокусе:

инна мартина (липецк)    22.04.2018 - 20:57
Досматриваю сериал, непонятно почему в фильме малоимущие, как приговор - сплошные дуры и дураки.
инна мартина (липецк)    22.04.2018 - 20:35
Смотрю сериал с двояким чувством, вроде сценарий ничего, но хохлы сняли очередной "шедевр" и гл.гер. как и сериале "Пёс" зануда занудой. Она и в Станице с таким же выражением "непорочности" в мимике лица, ужас.
Фани Влахоянни (Афины)    12.03.2018 - 15:17
Только из за Алекс. Давыдова и смотрела в основном ))
Сивкова Юлия (Красноуральск)    18.04.2017 - 22:15
А мне фильм понравился, да согласна, что это наигранно, но все равно люблю фильмы где все хорошо заканчивается. Когда смотрю такой фильм всегда отдыхаю и очень переживаю героям фильма
Геннадий Валентинович (Москва)    19.02.2017 - 23:48
Это ж надо обладать режиссеру таким талантом, чтобы собрать в одном месте столько бездарностей. Я даже знаю теперь, как назвать это место. Хороший отдых всей съемочной группой в красивейшем месте, хороший баян, хороший родстер – это все, что я могу отметить из хорошего, потеряв кучу времени на просмотр этой тягомотины, в основном, в рекламных паузах других каналов. Впрочем, нет. Когда бы я еще вспомнил школу и школьный драмкружок?
Маори   19.02.2017 - 22:21
Мне одной кажется, что под определенным ракурсом главный герой в этом фильме очень сильно похож на Павла Прилучного? Издалека очень-очень похож, фигура, прическа, жесты, походка. Или это мой глюк?
Фильм пока не досмотрела. Довольно интересный.
Лора Серова   27.06.2016 - 08:03
Бред полный. Сценарий в топку бы... Снято отвратительно, как будто с одного дубля. Всё наигранно, пусто. Режиссера как бы вообще нет. Удивляюсь, что это производство СтарМедиа...
Джон Доу (Скрэнтон)    23.06.2016 - 23:18
Вот чего я не понимаю - почему у этого "сериала" такая высокая оценка, больше 6?
Как по мне, так за сценарий вообще выше 3 из 10 нельзя ставить.
А уж режиссура...
Короче, за все: 4 из 10.
Благодаря Ольге Олексий.
Жаль, что хорошей актрисе приходится снимать в таких откровенно слабых проектах.
Лёлишна368   23.11.2015 - 00:06
Да, сценарий слабый и немного странный, но Александр Давыдов - этого достаточно, чтобы смотреть этот фильм. И Ольга Олексий мне очень нравится, еще с сериалов 1941, 1942, 1943.
Вересень   22.11.2015 - 23:34
Полный бред: абсолютно картонные образы как главных героев, так и сотрудников ОВД. Такое впечатление, что авторы не имеют ни малейшего представления о работе полиции, фотографов, журналистов. Очень банальная любовная линия Алекса и Кати. Пожалуй, один Линецкий, как всегда, на высоте, да и то его роль какая-то усеченная.
Gens   6.07.2015 - 00:17
Жаль, что Давыдов снялся в таком слабом сериале...
Lava   27.06.2015 - 23:01
Смотрела из-за Александра Давыдова. Очень даже не плохо, особенно в сравнении с прочими сериалами. Сюжет не избитый - это огромнейший плюс. Интрига сохраняется на протяжении трех серий. Четвертая уже не очень захватывает. Немного затянули (хватило бы 3 серий), но сняли красиво. Смотреть приятно, не смотря на странных жителей санатория, которые поражают уровнем слабоумия.
ала   31.05.2015 - 20:32
Непонятно,производство Украины,играют украинские актеры,снимала украинская киносъемочная группа,а фильм про Россию.
Санаторий для малоимущих-это что такое?Сплошной неадекват проживающих.
Девочку папа забирает,сразу так приехал и забрал,чудно.
Nathalie (Россия)    12.11.2014 - 11:20
№8 IvettaDobronjanska
Да уж, мало кому, похоже, понравилось...
Nathalie (Россия), а Вам как? Уж отпишитесь о впечатлениях...
Один раз посмотреть можно, но пересматривать, конечно, не буду.
iolanta   10.11.2014 - 20:38
Слава Богу, что показывали не про очередную золушку, соблазнённую и брошенную. Не плохой сериал, но затянутый.
Смотреть можно было только из-за Давыдова и покойного ( к сожалению)
В.Линецкого.

боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014