Не зарекайся кадры из фильма
Не зарікайся
2016
Украина

Татьяна Сирик   10.02.2018 - 20:22
А почему в актерах и ролях нет актриса котораЯ была в роли матери Саши и.Владимира Пешкова зато всякие епизодические персонажи указаны!?!?!
Sofya Sapozhnikova-Kaz (Иерусалим)    30.08.2017 - 21:32
Очень много ляпов.Просто ляп на ляпе.Даже нет сил их описывать.Особенно поразило,что весна была,и год прошел,снова весна,а Марина все беременная.Просто цирк.
игорь 12 77   14.07.2017 - 16:21
хороший сериал,(на фоне украинских событий), только серий много, не каждому хватит терпения посмотреть сериал до конца, но у меня хватило.
alexus88   12.07.2017 - 11:25
отличный сериал
CanisLupusVita   28.11.2016 - 11:00
Очень интересный сериал.Сильно зацепил, возможно, буду пересматривать второй раз.
Только Салий и Ходос не очень внешне смотрятся как пара. Рядом с Ходос должен быть актёр похаризматичней..
В. Довженко, например, больше бы подошёл)ИМХО
Любовь Ескина   2.11.2016 - 19:01
№3913 Виктор Воляновский
Случайно среди актёров фильма "Не зарекайся" увидел Сергея Воляновского (Троицкий). Его отец Воляновский Сергей Фёдорович мой двоюродный брат. Чисто из интеллектуальных побуждений было бы интересно наладить контакт с Сергеем. Видел его очень маленьким и больше ничего. Сергей, если возникнет желание, отзовись. Мой электронный адрес: super_viktor@ukr.net. Жду!
Загляните в фейсбук https://www.facebook.com/suvante - может, это он?.... Хотя, по-моему, он давно не заходил туда....
НИна Радуга   27.10.2016 - 12:05
Спасибо создателям фильма! Совсем иначе отношусь теперь к украинскому вопросу.Срослась душой с героями и жаль расставаться! Всех Вам благ!
Юлия Иванова1988 (Таштагол)    19.10.2016 - 19:34
ММ Мостренко такой красавчик в "Забудь и вспомни" я влюбилась..)
Виктор Воляновский   16.10.2016 - 20:48
Оля - Олечка   11.10.2016 - 19:14
"Не зарекайся" - очень сильный сериал, который никого не оставит равнодушным. Он выгодно отличается от других сериалов своей смелостью и актуальностью, заставляет задуматься о многих важных вещах..
Актёры подобраны великолепно. Валерия Ходос(чудо, как хороша) и Виталий Салий отлично передали характеры своих героев.
"Не зарекайся", безусловно, самый лучший проект Татьяны Гнедаш на телеканале "Украина".
ИринаЛьвовна   11.09.2016 - 14:19
Очень достойный сериал! Я просто им "переболела".Три месяца прошло с момента его окончания, а эмоции до сих пор "держат".После него другие сериалы уже не хочется смотреть..
Образ Людмилы получился ярким, запоминающимся. Валерия Ходос бесподобно сыграла свою героиню, раскрылась с абсолютно новой стороны как актриса.
Виталий Салий тоже справился на "отлично"! Александр получился очень харизматичным персонажем.
Каждый актёр в сериале на своём месте!
Многие критиковали Людмилу. Некоторые её поступки я тоже не одобряла, но сколько в этой женщине хорошего..Какая выдержанность, какая сила воли, какая доброта! А внешность такая приятная, глаз не отвести!
Тут на форуме писали, что Людмила без эмоций на лице. Так какая сложная жизнь у неё была! Она и не должна быть улыбчивой и весёлой.
Людмилу я буду защищать до последнего, потому что она образец для подражания во всём..
Огромное спасибо всем людям, которые работали над таким замечательным сериалом!
olga2015   9.08.2016 - 20:49
№3907 Monada
... Вот и мне кажется что больше негатива и раздражения вызывает эта истеричная МарЫна! Люся себя вела достойно!еще и спасала так называемую жену Саши. Все время жертвовала собой,ничего не боялась!
А ее пафос ,ей и не грешно ним обзавестись))и позволить себе вести себя уверенно сдержано.она многого достигла в короткие сроки,такая железная леди.мне кажется любая из нас могла вести себя подобным образом. Образ человека которого ничто уже не пугает не удивляет. В ней логичность рассудительность!
А помните начало сериала,когда умирая,старая зечка сделала ее смотрящей? И ведь не зря,уже тогда в этой молодой девочке Люде разглядела ум,стойкость характера и умение идти к своей цели не по головам,а благодаря холодному уму и рассудительности. Тогда это многих наверное удивило? Но вот во второй части она полностью раскрылась и доказала,что заслужила "все готовое" потом, кровью и 17 годами тюрьмы.
прежде чем осуждать,представьте себя на ее месте. Много бы вы добились после 17 лет заключения? Думаю каждая из нас не смогла бы.
И хватить уже жалеть Валентина.Когда он звал ее замуж знал что Люда любит Сашу,знал на что шел.
Другое дело что сами сценаристы жестоко с ним обошлись. Могли би найти ему хорошую женщину,а то эта убийца-докторша. Много несчастной любви для одного героя
Monada   9.08.2016 - 13:18
№3908 Елена 2103
Люся - добрый и искренний человек. Таких сейчас нет.. Поэтому пафос, думаю, ей простить можно)
А Валентина жаль, конечно..но лучше уж так, чем жить во вранье. Как поётся в песне:" Оборвать все нити сразу легче, нежели по одной"(с)
Согласна с каждым словом!)
А с Валентином все равно у них бы не вышло даже еслиб Сашу не освободили. так или иначе Люся не смогла б ему дать той теплоты нежности и любви.
Стерпится слюбится это не про них.
Елена 2103   9.08.2016 - 12:47
Monada   9.08.2016 - 11:30
№3903 olga2015
Она не пренебрежение демонстрировала,а подчеркивала что ненужно повторных попыток.
Доказывать невиновность дочери можно было бы если бы Саша первым не давал показанию Напомню.что Саша нашел Свету и сам взял вину на себя! И если мне не изменяет память Валентин помогал Саше.Любимого мужчину забыть невозможно. Только если это не любовь.
А в семью Саши она не лезла. Как только стало известно о беременности Марины она держала дистанцию с Александром. Более того спасла жизнь истеричке и организовывала ей свидания с Сашей. Много таких женщин вы видели?

кинокомикс
драма, мистика, приключения
Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези