Следствие любви кадры из фильма
Кохання за законом
Метод Поляковой
Россия, Украина

Следствие любви (2017): смотреть фильмы онлайн
Следствие любви:

1 2 3 4 5 6 7 >

Наделия (Брянск)    12.02.2018 - 15:33
№103 brocard
Но мне этот сериал то нравился, то начинал раздражать - особенно в середине, когда линия лирическая стала затягиваться, топтаться на месте, то снова начинало нравиться. Но до шедевра этому сериалу скакать и скакать. Но в целом - жаль, что Вы не стали смотреть, т.к. настроение сериал не портил с нервной системой, а для вечернего отдыха за ужином фильм был - самое то. :)
Вот из-за этого я и не стала смотреть дальше))) потому что маму я уже смотрела и полностью ))) плюс вчера по телеку по пятому вроде каналу крутили только этот сериал и полностью, такое мог бы выдержать наверно человек-"стойкая сова")))
и наконец, к огромному моему сожалению, наши очень многие сериалы невозможно смотреть, к сожалению, по многим причинам - избитые сюжеты, бредовые сценарии, очень плохая игра некоторых "актеров". хотя я согласилась бы смотреть только наши одни фильмы, только наши сериалы, а не вперемешку с европейскими и голливудскими фильмами. Но радует и то, что счас можно найти и посмотреть с огромным удовольствием наше современное кино среди огромного мусора.
brocard (Москва)    12.02.2018 - 14:34
№102 Наделия
от большого любопытства решила глянуть на этот сериал.. практически все время играет музыка..не знаю как вам, другим зрителям, мне это мешало. и тоже постоянно путала с другой мамой-детективом с Ингой Оболдиной. к сожалению, мне это мешало. поэтому без сожалений не стала смотреть до победного конца уже зная заранее финал.
Да, музыка, кажись, там на самом деле "слишком часта", но мне не мешало. Прежде всего то, что я не видела "Маму", не с чем было сравнивать. Но мне этот сериал то нравился, то начинал раздражать - особенно в середине, когда линия лирическая стала затягиваться, топтаться на месте, то снова начинало нравиться. Но до шедевра этому сериалу скакать и скакать. Несмотря на многие очень достойные актерские работы здесь. Сам сюжет довольно банальный, местами затянутости и "перегибы". Но в целом - жаль, что Вы не стали смотреть, т.к. настроение сериал не портил с нервной системой, а для вечернего отдыха за ужином фильм был - самое то. :)
Наделия (Брянск)    12.02.2018 - 14:27
brocard (Москва)    12.02.2018 - 11:39
№100 maa
Вполне неплохой сериал) актеры все хороши..Гришаева и Лифанов снова в роли обаятельного солдафона очень хороши вместе) понравились и детективные истории, и Галина Попова в своей роли
Она Петрова.
Да, сериал не плох. Иногда тянет пересмотреть. :)
maa   12.02.2018 - 09:40
brocard (Москва)    11.02.2018 - 18:00
№98 Телезритель из Питера
В какой-то момент я перепутала оба сериала "Мама-детектив" и этот. Две очень своеобразные мамы с практически одинаковой судьбой. Что интереснее? Странно, что детективная основа ни в том, ни в другом сериале не задевает. Интерес представляет личная жизнь женщин беременной и не беременной и их взаимоотношения с окружающими мужчинами. Актрисы обе характерные и талантливые. Мужчины-актёры, их окружающие, тоже хороши. Лучше бы эти сериалы демонстрировать в отдалении друг от друга. А то сегодня вдруг запустили на весь день и тот и другой. В результате стала смотреть третий вариант - другие программы - чего метаться-то?
"Маму-детектив" еще не смотрела, надо будет.
А здесь - да, мелодраматическая линия поважнее, ну, для женщин, наверное, это так. Ну, и в названии фильма это выделено. Хотя мне их расследования было интересно смотреть. Несмотря на то, что фильм с самого начала представлен как "с элементами комедии" и такие фильмы часто спускаются в юмор довольно примитивный, простоватый, здесь смотрелось все очень приятно, не примитивно. Наверное, помогло то, что очень хорошие артисты и как-то они все очень слаженно там "работают", что наблюдать за их действиями и перепалками интересно. Очень люблю Елену Санаеву, она тоже стала своеобразным знАком, что фильм не опустится до примитива. Мне было очень интересно смотреть этот фильм. В нем, конечно, не обошлось без косячков и каких-то сюжетных нестыковочек, иногда не хватало логики в последовательности действия, мало было "о личном" - больше обозначек, приходилось пол фильма догадываться-додумывать - на каком уровне взаимоотношения главных героев. "Сказочный" финал повеселил. И все-таки - в мелодрамах хэппи-энды приятны. :)
Телезритель из Питера (СПб)    11.02.2018 - 16:45
Ольга Красавина (Алматы)    22.01.2018 - 16:21
Похоже, появился новый жанр - криминальный водевиль( детективное расследование и параллельно "музыка,песни,интриги и танцы". Короче, на любителя.
babaika (Москва)    21.01.2018 - 18:22
[quote]№70 КираМ
... Такое ощущение, что пишет тот ,кто причастен к созданию данного творения .
Нет и рядом не стояла, кстати работаю на производстве , да и специальность у меня рабочая.
babaika (Москва)    21.01.2018 - 18:15
№60 brocard
К посту №59: так много слов, но еще более стало не понятно, в чем суть? Значит "Вы" было почти ко всем, кто не в восторге от фильма? Нельзя высказываться критически что ли? Нравится - хвалят. Не нравится - ругают. Это же нормально. :)
Ругают? Да нет , просто необъективны до смешного. Тупо переносят свое неприятие актера на персонаж, даже не абстрагируясь от оного. И зачем сравнивать другие сериалы и персонажи из них? Сценаристы разные , режиссеры тоже и тем более композиторы. Это как услышали звон , да только не поняли откуда он. В чем критика? У Гришаевой голос кукольный? Детей не так воспитывает? Вот как в сценарии написали, так и воспитывает. Лифанов ничего общего с " Хрустом" и "Диким" не имеет, так персонаж по сценарию совершенно иной. Это критика?
TSh (USA)    8.01.2018 - 04:43
Кто-то может сказать что очень слабый сюжет ,опять метод или опять долгоиграющее мыло.Что косается меня искала легкое и создающее настроение и главное не затянутое и вот)))) 32 серии"Следствие любви"затянуло и зацепило составом актеров))).Очень хороший сериал, легкий ,нераздрожающий .Надеемся на продолжение, главное с неизменным составом гл.героев : Н.Гришаева. И.Лифанов.А. Батырев. Я.Ильвес. Г.Петрова. А.Мохов и конечно дети А.Данилова .М.Сапрыкин. Хотелось бы отметить весь состав актеров сериала, большое спасибо!Многие актеры второго плана запомнились,Жаль что не все фамилии актеров указанны .
монетка (из Москвы)    8.08.2017 - 22:49
В сети появился очень милый французский сериал на той же основе "Мама-детектив" под названием "Кандис Ренуар". Героиня очень милая, сюжеты детективных историй другие, канва аналогичная. Только муж возвращается и детей четверо. Смотрится легко.
ИринаГорчиха   8.08.2017 - 21:37
Судя по инстаграмму, съемки точно были в Геленджике и Москве. В интернете пишут, что некоторые сцены однозначно снимались в Одессе. Скорее всего эти три города и есть.
Marina Rybakova   8.08.2017 - 19:42
Ну как вас сказать 😂😂😂
Это кино и снимали конечно и в павильоне, и на красивых необычайно мест Украины в целом. Но очень похоже на Приморск судя по фото. Или вы там лично были и можете оспорить?
Было бы интересно узнать почему не Приморск. Город который реально существует на Украине и даже с бухтой ;)
brocard (Москва)    7.08.2017 - 23:20
№89 Marina Rybakova
Кино снимали в городе Приморске.
Ребята, смотрите кино внимательно ;)
Там на многих гос учреждениях это написано
Что за город такой? :) Знаю Примоско-Ахтарск. Есть Приморск под Питером. Есть Приморск на Украине, но там нет такой бухты. И как быть с памятником парню с девушкой из Геленджика? Этот памятник точно в Геленджике. И читала, что много кадров одесских. Павильонные съемки, опять же читала, сняты в Москве.
Расскажите, пожалуйста, про этот город - Приморск. Интересно. Я такого не знаю, ну, такого, чтобы был похож на город в этом фильме.

1 2 3 4 5 6 7 >

кинокомикс
драма, мистика, приключения
Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези